Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

K@rolin@

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О K@rolin@

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  1. горькая правда жизни, у нас почти всегда так
  2. Больше 3 лет в декрете не выдержу... 1,5 прошло, а уже хочется чего-то делать. Второго надо рожать, когда первый сможет минимальную часть забот на себя брать:-) Время пока ходить учились - тяжело перенесла, вообще не отойти ни на секунду нельзя было, а даже 5-7 летний малыш с радостью бы подменял, думаю. Короче, я лично через полгодика - работать, а лет через 5 - за вторым.
  3. Смотря сколько есть времени, сил и денег:-) Если есть 2 месяца и немного денег, я бы в интернете искала. Когда стоял тот же вопрос полтора-два года назад, в интернет-магазинах ничего не понимала. А сейчас есть ощущение - что будущее для мам - там. Мамки же как никто умеют считать на месяц-два вперед. Это мужья наши в магазин идут, когда всё, катастрофа, или сегодня в магазин или завтра голым. А мы умеем и любим думать вперед, значит месяц на выбор и доставку - не критично вообще.
  4. Вот-вот, бить детей вообще нельзя. Вот говорят, что дети за проступки отцов не отвечают. А мамы и папы, очень даже должны ответить. Если их дитё беспределит, им в рожу и надо. Сидят, по телефону болтают, не следят вообще, а наш потом в слезах возвращается. Про "Девочка плохо воспитана" на пол-улицы, Вы классно придумали. Беру на вооружение. Может покраснеют хоть.
  5. K@rolin@

    Женская гордость

    Да, проделала путь 1,5 - 4 - 1,5.
  6. Пока всё-таки 80% покупок делаю в магазинах, но проголосовала за интернет. Стараюсь себя настроить на покупки в интернет-магазинах, думать на месяц вперед. Самое классное - что можно в магазин зайти, померять - записать размер, модель и производителя - и бегом в интернет. Дешевле выходит раза в 2, ну плюс почтовые расходы. Нечего торговые центры с их наценками кормить... В общем, стараюсь воспитывать в себе интернет-покупателя, но пока еще на пути к совершенству:-)
  7. По теме опроса - недопустимо считаю бить и наказывать чужого ребенка, только РОДИТЕЛИ. Воздействовать только словом и косвенными делами типа игнора или отказа в чем-то.
  8. K@rolin@

    Пляжный сезон

    Мы недавно из Турции вернулись, там наша доча главной звездой была. Она в год и два умеет нырять, дыхание задерживает секунд на 10, руками-ногами двигает. Страхуем конечно, но в теории она бы и сама продержалась. В бассейне любила намного больше, чем в море, оно соленое - глазки терла потом, и шумное. А в бассейне чудила так, что иностранцы удивлялись и просили не выходить пока, что мол щас жену позову - пусть тоже посмотрит.
  9. Наш спит рядом, но настолько крепко, что его вообще криками не добудишься, а я от каждого шороха вскакиваю :misc_crazy:
×
×
  • Создать...