Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Карапузятина

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Карапузятина

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.10.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    тзр
  • Имя
    Алена
  • Дети
    Елизавета 01.04.10
  1. Девочки, может кто то в ближайшее время планирует пойти заниматься в зебру, или уже ходит, возьмите и меня за компанию, очень хочется тоже походить привести себя в форму. Если вдруг найдутся такие желающие как и я, пишите в личку)
  2. Волосы красила краской Лореаль примерно 5 месяцев назад. По поводу окраски-хотелось бы получить такой цвет как на картинке, т.е. и корни тоже окрасить. Нравятся именно холодные светлые оттенки.
  3. Добрый вечер, подскажите, сейчас у меня длинные темные волосы, хочу стрижку каре на ножке и перекраситься в светлый. Реально ли это сделать с моим цветом, сколько по времени это займет и сколько примерно будет стоить? 1 фото-это желаемый цвет. http://s018.radikal.ru/i505/1610/bb/94f57852c6be.jpg 2. фото-желаемая стрижка. http://s020.radikal.ru/i720/1610/62/fb87687c8de1.jpg 3 фото-это волосы в данный момент. http://s014.radikal.ru/i327/1610/1a/d69b82582db9.jpg
  4. Да, в казенном. Просто сменила место в отделе, стала заниматься чуть другой работой и разочаровалась немного, вот думаю получиться ли вернуться на прежнее место.
  5. Если можно вопросик, будут ли перемены на рабочем месте, будет ли новая должность? Алена.
  6. Мы тоже на площадке у собора гуляем))
  7. Доча в восторге от пятерочки из шариков и нам очень понравилась композиция !!! Большое спасибо!!!
  8. А куда приезжать? Адрес в личку можно и по цене сориентируйте пожалуйста)) И еще штучки три шарика гелиевых без рисунка.
  9. Здравствуйте, у нас завтра день рождение, понравилась цифра 5 с попугаем и цветочками)) Уже не реально заказать на завтра, поздно я спохватилась(
  10. Девочки, не знаю может где то есть подобная тема ткните не нашла, но у меня такой вопрос: уже второй месяц в середине цикла начинаются мажущие выделения и потом чуть усиливаются, без ежедневок не обойтись, и продолжается это 3-5 дней с разной интенсивностью, то мажут, то чуть сильней красные выделения, переживаю очень, планирую конечно поход к гинекологу, но может это норма, в общем не знаю, что и думать. Было ли у кого то подобное?
  11. Здравствуйте, подскажите, я от природы брюнетка, периодически подкрашиваюсь , для блеска так сказать. Сейчас хочется, что то новенькое, хочу перекрасить волосы в светло-русый цвет, длина ниже лопаток. Возможно ли это с моим темным цветом и сколько это будет стоить?
  12. А вы с какого подъезда? Мы тоже с Ополченской 49, но тепла нет((
  13. На тракторном-Ополченская 49, батареи холодные. Тепло еще не дали, дома дубарь(( Пришлось уехать к родителям в Ворошиловский на выходные, но вечером ехать домой, "жду с нетерпением".
×
×
  • Создать...