Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lizok

Свои люди
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lizok

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елизавета
  • Дети
    Ярослава 27.02.2009
  1. Послушаю))))у меня уже 13 лет витилиго. Многое пробовала. Не помогло.
  2. Девочки , посоветуйте невролога ( взрослого) для грамотной консультации и назначения лечения. Можно в личку. Никогда не обращалась , а менять нескольких врачей не хочу. Спасибо.
  3. С карты ***3486 Держитесь! Все наладится!
  4. Про генеролон врач предупредила ,что если подойдет, то пользоваться 4-6 месяцев. Как определить что он подошел? Отзывы разные есть на любой препарат. Читала. Но вроде врач назначила- доверила. Эндокринолог хороший. Многим помогла. Доктор со стажем. Дарсенвалем пользуюсь дома, своим. Тоже вопрос - какой длительности курс? Врач говорит 10- 20 дней. А парикмахер 20 не советует.... Говорит тоже можно навредить. Про Эвиталию я поняла. Но что можно добавить еще сейчас? Или к какому еще врачу сходить?
  5. Была у эндокринолога. Сдала гормоны- норма. Гастр-г назначила попить Наринэ. Для повышения иммунитета. Сказали больше отдыхать и не нервничать(((( кааааак!!!?? Еще посоветовали в бальзам после мытья головы добавлять витамины группы Б. И держать минут 15. И так я пью Перфиктил, Наринэ. Брызгаю Генеролоном и делаю Дарсенваль. В бальзам группу Б. Что еще можно? Витамин Е? Я еще аллергик жуткий. Уже боюсь мой организм вот вот не выдержит... :hysteric:
  6. Не летала. Не пила. Не проверяла. Не занимаюсь(((( Не худела. Не меняла. Нервы как всегда. Работа стрессовая уже 15лет. Ничего необычного. Просто плачу. Записалась на прием к эндокринологу. Но время идет.... Пока назначат анализы,пока сдам,пока результат.... Пока опять на прием. Что делать сейчас?
  7. Добрый вечер. Нужен совет... ООООчень нужен. Все 7 страниц не прочитала, правда. Пробежала глазами... Ну хочется прям мою ситуацию разобрать.. Выпадает волос...... жутко... прям оооочень жутко( если так можно сказать) .. Уже около месяца. волос стала реально в два раза меньше. Боюсь расчесываться, но каждый раз прям клок волос снимаю с расчески и вытаскиваю из ванной. Пошла к врачу. Послали к дерматологу. Волос кудрявый от природы, крашусь 1 раз в 3 недели ( т.к. седая уже лет 10). Краску не меняла, стресса не было.... но ужаааассс. волос почти нет. Доктор назначила Перфектил на месяц и Генеролон 2%. эффекта 0.... хотя я уже пью 20 дней.Что надо предпринять экстренно? Или что можно еще подключить? Еще посоветовала Дарсонваль. но после Генеролона . Можно их сочетать? что делать? :cry: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama:
  8. Lizok

    Что делать в Сочи?

    А скажите,кто знает- семейный билет в сочи парк можно купить только на сайте? Или можно прям в момент прихода?
  9. Lizok

    посоветуйте фильм

    Век Адалин
  10. Мы лечимся в детской стоматологии в платном кабинете,врач Рябенко Екатерина Вячеславовна. Очень грамотная и опытная. Голос вообще никогда не повышает. Никогда. Я оооочень довольна. Очень долго и подробно рассказывает все манипуляции, проблемы и сколько это будет стоить. Рекомендую. Мои дети не плакали ни разу! Могу номер телефона кабинета в личку прислать.
  11. С карты **3486. Выздоравливайте!
  12. Девочки, у меня коллега по работе разводит фиалки. Может кого что заинтересует, вот ее страничка в одноклассниках, там есть фото http://ok.ru/profile/555945929201
  13. Lizok

    НЕобычные имена

    У меня сын Демид( сокр. Дема) . Больше не встречала Демидов,хотя имя православное. Многие удивляются)))
  14. Бебиостров. Потоцкая О.В.
×
×
  • Создать...