Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Glory

Свои люди
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Glory

  • Звание
    ПрЫнцесскина МаМа

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Спартановка
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Двое:)
  1. Лично для меня самым рудным месяцем был 4-5 месяц. Когда ребенок еще не сидит,но и лежать уже не хочет, приходилось постоянно носить на руках. А время колик для нас прошло незаметно.
  2. Glory

    Каши

    Если прочесть состав многих покупных разводных каш, в их составе будет сахар.( Нашла пока только Нестле и Хипп однокомпонентные без сахара.
  3. Все таки все дети разные.Начиталась здесь отзывов и большинством голосов победил Боботик. Однако он нам не помог. Нам лучше подошел Беби калм (укропная и анисовая вода). Слава Богу, вторая дочка с коликами мучалась всего до 2-х месяцев.
  4. У нас качели Graco нам они пригодились максимум до 2-х месяцев, т.к. ребенку стало не интересно сидеть там и качаться из стороны в сторону, да засыпать там перестала. Поэтому для меня это бессмысленная трата денег.
  5. Glory

    Здоровый сон

    Нам 2,5 месяца и у нас тоже самое) только на улице теперь стала просыпаться и орать. Раньше выходили и она сама засыпала, а теперь приходится трясти коляску в безлюдном месте чтобы она уснула. Если дома то спим мин.10-20 либо рядом с сисей либо на руках. Иной раз кажется что мои силы на исходе....
  6. Идете в БТИ заказываете техника, который делает тех. заключение о возможности/о невозможности перепланировки. После идете в администрацию района пишите заявление о возможности согласования и прилагаете тех. заключение и документы на квартиру. После положительного ответа делаете перепланировку, а затем новый технический паспорт на квартиру. Через суд узаконивается уже готовая перепланировка при условии соблюдения Снипов и т.д. , и если не затронуты несущие конструкции!
  7. Glory

    Резус конфликт при беременности

    У меня -, у мужа +, две беременности и двое родов. Так вот при второй прекрасно протекающей беременности и постоянной сдаче анализов на резус конфликт, у ребенка в роддоме обнаружили гемолитическую болезнь новорожденных, слава богу у нас она была в легкой форме и после двух дней под лампой прошла. Поэтому все таки хочу предостеречь отрицательных мамочек и посоветовать колоть на 28 неделе иммуноглобулин. Кстати, оба ребенка родились резус положительные, никто не взял мой резус, поэтому резус конфликт и получился.
  8. Glory

    Пол малыша

    Совпало) как сказала узист Бурденко так и вышло)
  9. Glory

    Пеленание с "ручками"

    Старшую дочь была беспокойная и поэтому пеленали на сон месяцев до 7, потом пришлось приучать ее спать без пеленок. Младшую вообще даже в роддоме перестала пеленать, чтобы она привыкла к своим ручкам, вроде ей нравиться.
  10. Я в первую Б. стояла именно у Фатеевой, мне очень понравилась,доброжелательная, отвечает на вопросы. Сейчас у Леонченко стою, вроде ничего плохого,но постоянно перестраховывается и посылает к другим врачам, а в таком положении не очень хочется сидеть в поликлиниках в очереди. Жалею что не встала опять к Фатеевой.
  11. Glory

    Отдам

    ,
  12. Glory

    татуаж

    Девочки, киньте мне тоже в личку его координаты) спасибо заранее
  13. Glory

    Д/с № 363

    С лета 2012 г. ходим в этот д/с. Ребенку очень нравится, ходит с удовольствием, воспитатели нам попались отличные, единственный минус это первый утренник был только для детишек, родителей не пускали, а так хотелось бы присутствовать.
  14. нам 6 тыс озвучили сумму пожертвования
  15. Номер документа: 551951 Дата документа: 12.03.2012 Получатель Номер карты получателя: 4276 **** ***4 0797 ФИО: СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Р. Перевод Счет списания: 6762 **** ***0 4262 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 100,00 RUB Здоровья Вашей дочке)
×
×
  • Создать...