Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MurZik

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MurZik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.10.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  1. Девочки,привет!К сожалению не получилось сегодня забежать в больницу,пойду в понедельник! Что нужно сейчас деткам срочно?Может лекарства какие?
  2. Я живу на Спартановке. Можно как-нибудь состыковаться. На следующей недели поеду в Красноармейск, могу все передать. ПОНЕДЕЛЬНИК ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ УСТРОИТ? напишите свой номер в личку
  3. Девочки,всем привет! Собрала вещи и от сына(ему полгода,так что размер где-то 62-68) свои,у меня был до родов 44,сейчас не влезу ни во что,и по знакомым прошлась, в общем пакет приличный еще завтра куплю в магазине мыльно-рыльные и деткам памперы. У меня вопросы: 1.Нужны ли вещи,они не новые,но выглядят нормально,даже отлично 2.Памперы какой фирмы покупать? 3.кто все заберет и передаст,живу в ТЗР?
  4. В пятницу собираюсь опять идти,соседи и друзья насобирали вещей,памперсов и всяких еще нужных "штук". Муж отвезет,т.к. вещей много. Если до пятницы у кого-то что-то нужно забрать в районе тракторный рынок-титова,я могу,дальше с дитем на коляске никак((( звоните 8*905*061*92*11 Настя
  5. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Наташа!Держим кулачки!!!!Здоровья!!!
  6. Значит,пока время есть отнесем завтра мыло-памперсы,и палочки. Лишнем не будет
  7. у нас первый зуб вылез в четыре месяца,сейчас нам 6мес и лезет четвертый.тоже очень беспокойный
  8. Девочки,хотела узнать,что деткам нужно прямо срочно? Я завтра могу отнести чего-то хоть немного,финансами,конечно не особо располагаю,но 1000р выделяет муж(он и инициатор еще одного похода) А то его вчера благодарностями завалили,а по существу и не сказали ничего,видимо неудобно что ли было??? Так что нужно?
  9. MurZik

    Молочная кухня

    Интересовалась о том же у своей медсестры.Сказала все по возрасту дают,т.е. до восьми месяцев только молоко и каши,а с восьми творог и все остальное,и кол-во соответственно увеличивается.но у меня соседка получает только каши раз в месяц,и каждый день на молочке пачку молока+пачку кисломолочного чего-то,по-моему,биолакта и пачку творожка,а им год.Вобщем не понятно!Они видимо сами не в курсе!Хотя она и пишет рецепты!)))
  10. Девочки всем привет! Сегодня отнесли в больницу вещи,какие собрала дома,памперсы,салфетки и мыло.Пакеты не подписывала,только что,где и сколько лежит.Относил муж,поэтому,когда у него спросили,откуда это все он так и сказал "Жена много сидит на каком-то форуме,оттуда и узнала,что Вам нужна помощь",вобщем всем огромное спасибо,за создание этой темы и за то что остались еще люди,которым небезралична судьба будущего поколения,а ведь они БУДУЩЕЕ нашей страны и если каждый из нас отнесет туда хотя бы пачку салфеток(они ведь не дорогие всего 100-150р за пачку) и упаковку мыла(цена та же) мир для этих деток будет чуточку лучше,а значит и нам с вами будет приятней от того что мы приняли участие в таком добром деле!!!!!!!!!
  11. Читала не всю тему,но не нашла номер карты.Я бы перечислила денежку. Я с ТЗР,много вещичек маленьких(сын тоже малышом совсем родился 2590г) могу на след неделе все перестирать-перегладить и отдать кому-то кто передаст,у меня не будет с дитем возможности отнести самой,хотя живу не очень далеко,на горном. отзовитесь,кто может забрать вещи и когда
  12. MurZik

    Малыш и памперс

    а как раньше интерессно выносили малышей ведь если промочишь штаны на морозе можно и заболеть.... Да так и выносили,пять слоев пеленки плюс марля и т.п. А потом все что вдевали на улицу-перестирывали(без машинки автомат естестн,так что гуляли раз в неделю)
  13. MurZik

    Роды в ТЗР №1

    .положили меня на Атласова...пролежала я там 2 ночи Я так понимаю лежали мы там в одно время!!!! Ты молодец!!!Больше бы такого позитива!!! Счастье вашей семье и здоровья!
  14. MurZik

    Мои кесарята

    Здоровьичка Вам! Все у нас кесареных не слава богу сначала,а потом все налаживается! Счастья вам!
  15. MurZik

    Рождение моего счастья

    А как здесь без оптимизма? Все же хорошо у нас и прошло и сейчас.Не помню сейчас ни одного негативного момента,если честно. Да и про то что кесарево было экстренное,как-то не вспоминается!!!
×
×
  • Создать...