Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фёдоровна

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фёдоровна

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Тамара

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. Татьяна, Здоровья и сил ... перевела немного
  2. Года в 2-2,5 был подобный бзик. Сначала объясняла, до лампочки.... потом оставила в мокрых штанах. Сказала, что если нравится в мокрых и не стыдно, то воля ваша топайте. На этом все и закончилось) Но у нас это была как проверка мамы на прочность, вроде я же ещё маленькая а маленьким можно.
  3. А если по теме) не хотите и не надо!! Ну на край сделайте вид что ооочень хотитите, но не получается, от вас же не убудет)? Присматриваться 7 лет ... это уже о многом говорит) И вообще женщина, чаще всего рожает детей себе и ровно столько сколько может поднять и физически и материально и морально (ИМХО)
  4. А вы все присматриваетесь?? :jest_1:
  5. Уберите ВСЮ молочку и по возможности все аллергены, есть шанс перерасти к 3м годам! У нас помимо ...... в запрете молочка (сейчас 2,6 нашли козье домашнее, делала кефир с него сама, или разводила в половину с водой) но врач посоветовал и это убрать, хотя деть хорошо переносила и даже щеки с попой успела налопать с ним. А с садом или частный или няня...
  6. Фёдоровна

    Отказ от прививок

    БЦЖ делали в роддоме. Больше нет ни чего. Вместо манту нашла где сдать кровь и мочу ( но это для пропуска в сад так сказать), за дальнейшую вакцинацию не узнавала (анализы устроят их или нет). С понедельника займусь этим. Напишу если их устроят анализы..... мало ли кому потом ещё пригодится.....
  7. Фёдоровна

    Отказ от прививок

    Девочки, подскажите , может кто знает... какая связь манту с дальнейшей вакцинацией??? Деть аллергик, созрела я на полео перед садом....НО прививать от полео отказываются даже в платных заведениях...говорят только после манту Я против!! Темболее при аллергиях она с высокой вероятностью будет положительна...да и я просто против!!
  8. Хороших скидок практически нет... зато заметила что в целом цены у них выше чем в манах и тд и тп....
  9. Прям улыбнуло)) получается, что искусственники с рождения, дурачками должны быть)) П.с. Любопытства ради прошерстила интернет, наверное более важно качество питания и сбалансированность.. Здоровья и успехов деткам!
  10. Перевод от Тамары Ю Н Татьяна , а что у вас с продуктами? Может нужно что купить? Лекарство и сиделка это понятно.... И ещё покупала мужские брюки в СП , но с размером пролетели... У Сережи какой размер сейчас?
  11. Перевод карты ...4081 в 21:41 Здоровья!
  12. Светлана! Огромное спасибо за ваш труд! Заказывали молочную девочку в форме машинки, белый джип в мах комплектации)) Большие мальчики, который сладкое не едят, умяли всё и сказали оооооочень вкусно! :misc_flowers: П.с. Сори, что без фото (не умею с тел на планшет перекидывать((
×
×
  • Создать...