Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катёна

Свои люди
  • Публикации

    1 103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катёна

  • Звание
    сама элегантность

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центр
  • Имя
    Екатерина

Посетители профиля

2 773 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Уважаемые родители, хочу пригласить Вас и Ваших детей на занятия английским. Очно с 1 июля, по zoom, skype - всегда. Преподаю язык уже более 20 лет, но энтузиазм не иссяк. Расскажу о себе: я дипломированный и сертифицированный специалист, закончила ВГСПУ, сейчас преподаю в московской языковой гимназии. В анамнезе имею Cambridge exams: TKT Module 1,2,3 ( 2010 год), TKT YL (2012 год), TKT KAL (2015 год), МЦКО в формате ЕГЭ уровень "Экспертный" (2020), Preparing for Cambridge Young Learners Exams (2021), Preparing for B2 First ( 2021) Сама учусь и совершенствуюсь постоянно. Использую различные пособия издательств Oxford, Cambridge, Macmillan. Готовлю к сдаче Кембриджских экзаменов ( пока они ушли из России, но варианты сдать экзамен, кому нужно, имеются), ЕГЭ ( результаты дети показывают стабильно высокие), занимаюсь устранениями пробелов в школьной программе. Учу с удовольствием) +79053344194
  2. Катёна

    Прачечную самообслуживания

    Вот, тем же вопросом озадачена 2 месяц. В соседнем дворе есть, но не laundry, конечно. Сгоняю-расскажу о расценках. +опй кверху не сдюжу стирать его.
  3. Я уже поняла, что сезон прошёл( ток гиперпигментацию шанс заполучить
  4. Отличная цена и лазер подходящий! Мне пока только веки.
  5. Путём ежедневного анализа, пока что остановилась на клинике Олимп. В Ассоли мне честно сказали ждать до ноября, ещё одна клиника "побрила") Но мне желалось красоты здесь и сейчас и побыстрее! Договорилась на консультацию в Олимпе ( по телефону уверили, что ещё можно сделать) и слегла с ангиной. Болезнь решила за меня. Теперь уж до ноября, плюс может другие клиники акции какие-то проведут... В Ассоли от 10000. В Олимпе 8000
  6. Интересно, что изменилось в этой области? Ищу, где сделать. Кроме Ассоли?
  7. Катёна

    Крым

    Пошла третья неделя в Гаспре,устала отдыхать) Наше местопребывания рекламировать не буду-расписано с января всё. Подошла вчера бабуля,вполне приятная,предложила квартиру однокомнатную с "советским ремонтом",я не смотрела,она утверждает,что чисто. 1500 сутки,если жить с ней-она на лоджии))) то 1000 р/сутки. Может кому такой вариант приглянётся.
  8. Были вчера, я одурела просто от количества людей. Жаль потраченных денег, вышли пообедать, так возвращаться уже не захотели, умаялись. Ручки перегреваются, народ суетится, нервничают в очередях. Не, ну его, лучше б на роликах покатались!
  9. Таня, с Праздником! с карты **1605 200 руб.
  10. Очень красиво! По стоимости подскажите, пожалуйста.
  11. В состоянии покоя боли были,особенно ночью ноги "ныли". При физических нагрузках вена вылазила и выглядело это некрасиво.
  12. Придёшь и расскажу и показать могу)) посмотришь на работу доктора спустя 2 месяца.
×
×
  • Создать...