Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катёна

Свои люди
  • Публикации

    1 103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Катёна

  1. Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Уважаемые родители, хочу пригласить Вас и Ваших детей на занятия английским. Очно с 1 июля, по zoom, skype - всегда. Преподаю язык уже более 20 лет, но энтузиазм не иссяк. Расскажу о себе: я дипломированный и сертифицированный специалист, закончила ВГСПУ, сейчас преподаю в московской языковой гимназии. В анамнезе имею Cambridge exams: TKT Module 1,2,3 ( 2010 год), TKT YL (2012 год), TKT KAL (2015 год), МЦКО в формате ЕГЭ уровень "Экспертный" (2020), Preparing for Cambridge Young Learners Exams (2021), Preparing for B2 First ( 2021) Сама учусь и совершенствуюсь постоянно. Использую различные пособия издательств Oxford, Cambridge, Macmillan. Готовлю к сдаче Кембриджских экзаменов ( пока они ушли из России, но варианты сдать экзамен, кому нужно, имеются), ЕГЭ ( результаты дети показывают стабильно высокие), занимаюсь устранениями пробелов в школьной программе. Учу с удовольствием) +79053344194
  2. Катёна

    Прачечную самообслуживания

    Вот, тем же вопросом озадачена 2 месяц. В соседнем дворе есть, но не laundry, конечно. Сгоняю-расскажу о расценках. +опй кверху не сдюжу стирать его.
  3. Я уже поняла, что сезон прошёл( ток гиперпигментацию шанс заполучить
  4. Отличная цена и лазер подходящий! Мне пока только веки.
  5. Путём ежедневного анализа, пока что остановилась на клинике Олимп. В Ассоли мне честно сказали ждать до ноября, ещё одна клиника "побрила") Но мне желалось красоты здесь и сейчас и побыстрее! Договорилась на консультацию в Олимпе ( по телефону уверили, что ещё можно сделать) и слегла с ангиной. Болезнь решила за меня. Теперь уж до ноября, плюс может другие клиники акции какие-то проведут... В Ассоли от 10000. В Олимпе 8000
  6. Интересно, что изменилось в этой области? Ищу, где сделать. Кроме Ассоли?
  7. Катёна

    Крым

    Пошла третья неделя в Гаспре,устала отдыхать) Наше местопребывания рекламировать не буду-расписано с января всё. Подошла вчера бабуля,вполне приятная,предложила квартиру однокомнатную с "советским ремонтом",я не смотрела,она утверждает,что чисто. 1500 сутки,если жить с ней-она на лоджии))) то 1000 р/сутки. Может кому такой вариант приглянётся.
  8. Были вчера, я одурела просто от количества людей. Жаль потраченных денег, вышли пообедать, так возвращаться уже не захотели, умаялись. Ручки перегреваются, народ суетится, нервничают в очередях. Не, ну его, лучше б на роликах покатались!
  9. Таня, с Праздником! с карты **1605 200 руб.
  10. Очень красиво! По стоимости подскажите, пожалуйста.
  11. В состоянии покоя боли были,особенно ночью ноги "ныли". При физических нагрузках вена вылазила и выглядело это некрасиво.
  12. Придёшь и расскажу и показать могу)) посмотришь на работу доктора спустя 2 месяца.
  13. Да хз! Доктор сказал,что длительное время можно без новых проходить,соблюдая определённые рекомендации. Я не отступаю...пока) И вес нужно контролировать,вот разожралась сейчас-тяжко ножкам(
  14. Реабилитация гораздо меньше. Носила 1.5 месяца чулки. Теперь лишь при занятиях спортом. Вид неприглядный пока,к лету надеюсь красоту получить.
  15. Катёна

    Крым

    Марин, обращалась к Владимиру с этим Днепром в прошлом году. Купить было сложно, но возможно))) Приехали мы туда и через 2.5 дня сбежали! Деньги мне вернули с грандиозным боем ( не хотели). Пляж, территория отличные, питание ужасное. Ребёнок буквально слёзы лил в тарелку, нстолько невкусно. Мы потом на территории питались в ресторане, это песТня!!!
  16. Значит фигура стандартная ( в хорошем смысле). Ир, черкани в ЛС какой размер сейчас верха-низа. У меня из сп лежат новые ненадёванные с бирками комплекты, не на что надевать стало))))
  17. Да какой ты упоминала! Название не припомню. Утопическая идея найти сейчас жемчуг среди того хлама,что везут сейчас,особенно,за низкую цену(((
  18. Вспомнила твой магазин! Там квинтэссенция всего была. И дорогие и не очень марки.
  19. Ир,еще от размера зависит. Если L,то дешево нигде не найдешь приличного. Только в belio ci. И то возят теперь что подешевле. Вот из Казахстана теперь мои любимые шорты стали))) Итальянское беру в интимиссими,но с декретными доходами не находишься. Скидки везде сейчас,может что и осталось. Муторное это занятие-по магазинам шастать.
  20. Катёна

    Новости турбизнеса

    MILAнья, давно уже торгуют. Сегодня взяла 14750 на двоих эконом. Промо давно распроданы. Села в последний вагон,так сказать. Планировала Черногорию,но дорого мне выходит(
  21. Катёна

    Биоревитализация

    Конечно,не секрет. Косметолог видит по реакции кожи на другие манипуляции,что кожа легко раздражается и склонна к аллергии. После реакции на пилинг решили колоть чистую гиалуронку. Дорого будет,вскрыв ампулу за 10,обнаружить,что можно заполучить отёк Квинке. Не находите?
  22. Собой я горжусь! С 50-52 р пришла к 44-46.
×
×
  • Создать...