Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Найдёна

Свои люди
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Найдёна

  • Звание
    Захватить мир - пол дела. Главное, как им править втихаря от сан

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Найдёна
  • Дети
    ожидаем наше маленькое чудо!
  1. Найдёна

    Грузия

    Люди, прошу помощи, ни разу не выезжали за пределы России. Очень хочется попасть в Грузию на машине, 2 взрослых и 5типа летний ребёнок. Что можете посоветовать, какой город, с чего лучше начать подготовку к поездке??
  2. Сейчас набрала им, а мне сказали,что с ноября повышение цен. детский 750. + на праздник могу тпройти 2 взрослый бесплатно, с остальных 500 руб.!! меню тоже. шоу ,аниматор,ведущий, ди джей. а нам как раз в ноябре и надо((((
  3. Ходячая Эмоция, красотка, может мне задуматься о хим.пилинге??? к тебе на консультацию потом на запись или как?))) где то на ноябрь.
  4. Найдёна

    Нарощенные ногти

    3 года постоянно гель. на моих ногтях. длинные не ношу,мне не удобно. По другому уже и не представляю свои руки. Одна проблема последнее время "что бы сделать" )))) в носке 4-5 недель! Поле родов могла с одним дизайном и 10 недель проходить (ногти свои вообще не росли)
  5. йога однозначно не мое))),но за предложение спасибо. как узнать график занятий?
  6. Здравствуйте, есть ли возможность к вам записаться на занятия с дочерью, ей сейчас 4,2 рисование и лепка очень интересует. Ворршиловский район.
  7. Шина, как я поняла,что наделали десну и вставляли' валик' под зубы,чтобы их скрепить. Но перед этим ещё и нервы удалили.. Должно было приостановить, но не надолго.. А наращивать говорят,что уже не поможет...
  8. У мамы моей такая проблема, уже много у кого были..зубы передние нижние вообще не держались, уже шатаются некоторые.. Хотя,за полостью рта следит и меня приучила, но это говорят переходит по наследству.. Пасты зубные две разные у нас. У меня тоже предрасположенность к оголению десен. Маме уколы в десны делают, уже шина на нижней десне у неё, но эта та проблема с которой постоянно надо бороться (((( Главное хорошего врача найти!!
  9. Аня, добрый день, хотелось бы тортик безмастичный заказать на 7,08. Дата ещё свободна??
  10. Найдёна

    Худеем как можем

    Всем привет,а я полтора месяца провела в спорт зале.изменения по телу уже есть,особенно ноги.,но вес стоит на месте ((((( Когда наступила жуткая жара перестала кушать,сделала ещё хуже,поняла что надо кушать...но вот сладкая клубника черешня портит весь настрой... Мне тут про банановую диету рассказали видела на одной девочке результат, а из нас кто нибудь пробовал её???
  11. А кому писать? В саду сегодня спросила,воспитатели молчат,как рыбы. Говорят,если нам заявление не давали,значит нам не положено.в среду пойду к заведующей. Там есть вопрос по поводу закрытия сада на ремонт((( хз место в др саду дадут или нет,хотя должны
  12. ДЕвочки,ривет. у меня куча воросов. в садик ходим с декабря 14г . заведующая кому то из группы дала заявление на возврат 20%, нам не дали. можете разъяснить,кому положено кому нет?
  13. девочки,раскажите пжл,как сейчас дела обстоят в ПЦ??? одруге рожать скоро,думают,решают ..
  14. Найдёна

    Худеем как можем

    всем привет. мы сгоняли с побережью. холодно ,но в Атамани почти весь день проходили..кайф. в общем коньяк и шашлык не отложились,но сегодня глянула на себя И..... ЗАПИСАЛАСЬ в зал!!!! завтра з. п придет и в зал чую побегу уже 9.05...как вы гречку кушаете????? :jest_1:
×
×
  • Создать...