Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛенокМамаМашеньки

Свои люди
  • Публикации

    398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛенокМамаМашеньки

  • Звание
    Забыть Вас???О,что Вы ,мне бы Вас хотя бы запомнить...))
  • День рождения 06.12.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Тракторозаводский р-н
  • Имя
    Елена
  • Дети
    МашенькаСолнышко 22.01.2011
  1. Лучше уж пусть низкооплачиваемый, чем вообще сидеть на одно детское пособие.
  2. Оля, да я бы с удовольствием! Давайте скооперируемся, я за. Но у меня сейчас такое положение что мне бы сначала тет-а-тет поговорить с этой няней. Да и телефона у меня временно нет, пока что. Общаюсь через электронку и тут. А с 5 по 10-е число я буду вообще без связи =((( Может быть кто-нибудь соображающий найдет до этого времени такую няню, я вообще профан в таких делах, совсем ничего не знаю, но буду очень благодарна тому человеку, у которого есть на примете нормальная няня... Сейчас вот прижало, кинулась сад искать, до этого не стояла на очереди потому как тупанула и послушала маму, та наобещала с три короба, а теперь я в пролете получаюсь, а очень нужно на работу выходить, иначе не протянем. Короче положение полная ОПА называется. Хоть плачь...
  3. musa-25, ничего нет на авито, есть всего лишь одно объявление, но это не он. Может быть вы знаете адрес точнее??? Нас вон уже 4-ро человек набралось. лично я была бы согласна и на частный д.сад или на домашний и в Краснооктябрьском р-не. Очень надо, просто ОЧЕНЬ.
  4. Люда, а возможно узнать примет ли эта заведующая сейчас мамочку с ребенком и где находится этот садик??? Я бы пошла, даже 3-4 тыс были бы мне неплохим подспорьем.
  5. Всем привет! Девочки очень вас прошу подскажите домашний детский садик в ТЗР или на Красном. Кто-то писал про ул. Острогожскую, что там за садик? Кто-нибудь знает? Рассматриваю ещё Ворошиловский район, пока буду обучаться профессии. Очень нужна информация и ваши ответы, на родителей положиться не могу, оставить дочку не с кем, с мужем не живем и не общаемся, а на пособие жить невозможно. Всем заранее большое спасибо!!! Большая просьба все предложения пишите в личку, телефон сломан купить пока что не могу.
  6. Катюш, я бы на вашем месте устроилась устроиться туда можно и оффициально, только необходима копия трудовой книжки. У меня сейчас тоже стоит выбор между: сидеть тупо дома в декрете на детские 6 тыс или пойти упасть в ноги какой-нибудь заведующей чтоб моего ребенка взяли хоть на каких условиях или пообещать ей взятку с первой же моей зарплаты. Если бы мне предоставилась такая возможность как вам я бы не раздумывая пошла бы нянечкой. Хоть какая копеечка будет капать, и ребенок уже устроен, плюс через годик или полгодика можно и уволиться я думаю, и устроиться в другое более выгодное место.
  7. оль-ка, зайцы просто вау!!! Суперские такие а коты вообще пупсики
  8. А я бы раскопала его и посмотерла что с корнями для начала, и если им пипец то надо переукоренить, а если корни живы то однозначно заменить землю, потому что если полить его даже в поддон, а корни будут все сухие, то тогда начнет гнить ствол. У меня так было, одно дерево до сих пор не могу никак в себя привести, гниет и все.
  9. Ух ты! Надюш, очень глаз радует зелень, я прям кайфанула, такие джунгли сочные))) :wow:
  10. Всем здрасте! Оля, у тебя уже такие огромные!!! Что ты с ними делаешь?))) Мясом кормишь??? + ещё столько же)))))) Ахаха))) Оля, с недавних пор я стала такая же))) Первый рабочий день чувствовала себя зомби.
  11. Ну надо же! Зато взойти могут за три дня, удивительное растение.
  12. Девочки, розовый это колпачек, а синяя - крышка. Я использую как в инструкции написано, не могу жаловаться, фиалочкам хорошо, стрепс корневую растит, и другим растюхам тоже нра такая дозировка. Всё растет. Даже черенки хойи, торчавшие два месяца в одной поре стали усиленно растить новые листья.
  13. Да, и я тоже. Фильм отличный. Мне больше нравятся советские фильмы, нежели то, что сейчас снимают.
  14. Лер, какие большенькие уже, тьфу на них :misc_ok:
×
×
  • Создать...