Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IRRA

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IRRA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    19.09.1999
  1. IRRA

    Кипр из Волгограда

    повеселее Ай-Напа будет :dance_2:
  2. да вот... нет у меня, к сожалению, таких подруг :sm041: , которые могут себе позволить загранпоездки, бросив своих мужей поеду с дочкой :ura_2:
  3. Экзотика, это точно про мою семью :very_funny:
  4. девочки, ну в итоге то часы купили-то? :very_funny:
  5. главное, чтобы семейный бюджет выдержал))), мы то уж с дочкой по-любому выдержим))) выносливые))) опытные)))
  6. а вот шоппинг - главное, чего он боится, у меня еще дочь. подросток. тоже шопоголик как мама :very_funny: но все равно поедем)))) сама все оплачу. куда он денется?
  7. Экзотика, не не были еще, никак не уговорю, у него теперь предпочтения (после Доминиканы) - ром, сигары, океан, пеликаны.... Кубу, Мексику ему подавай :good_friend: я не против. но дальность полета убивает :jest_1: а тут почти рядышком, и из Волгограда) еда. особенно морепродукты (фото) способны его сподвигнуть (говорит, что там в Эмиратах делать, алкоголя нет, еда. по словам его знакомых, недавно вернувшихся оттуда - отстой и т.д._ небоскребы, чего ты там типа не видела?), фонтаны. говорит, в Барселоне видел.... но я уговорю))) я упорная на КИпр вот уговорила, пообещала снять ему авто, какое пожелает))) и движением по дорогам не как у нас)))
  8. Экзотика. буду Вашей фоткой соблазнять мужа на Эмираты, а то ему все в Эмиратах не нравится. не хочет туда ехать(((
  9. я была, случайно судьба забросила :misc_crazy: рейс обратный отложили на сутки, и пегасовцы поселили нас в этом отеле, за что ПЕГАСУ отдельное спасибо! :misc_flowers: поэтому отзыв мой немного необъективный), однодневный. так сказать номер достался хороший, мы с дочкой улыбались во весь оскал на ресепшене :very_funny: , с видом на море, на троих, третьему - диванчик, не полноценная кровать, в номерах все мыльные принадлежности, все работало, немного старовата мебель, на мой взгляд. покормили хорошо, меню ориентировано на русских, все съедобно, голодными точно не будете, территория отеля небольшая, вытянутая, небольшой пляж, не купались, т.к. попала в период, когда акулы разгулялись, понтон был забаррикадирован так, что танки не пройдут) собственные бассейны не впечатлили, на территории соседних отелей не гуляли, не пускали( были в январе, погода позволяла купаться, но... в этом отеле не пускали(((
  10. на Красном, на Титова, где раньше магазин "Терволина" был
  11. IRRA

    Кто шьет по журналам "Burda"?

    gelja, отвечу завтра в личку, а то уже деть спит в той комнате)))
  12. IRRA

    Кто шьет по журналам "Burda"?

    Кармен, а Вам нужны конкретные номера или нет разницы? А то у меня есть те, по которым я уже не шью))
  13. IRRA

    Разберем залежи на антресолях?

    Краснооктябрьский
  14. IRRA

    Разберем залежи на антресолях?

    MamAnna, я бы с удовольствием, но Красноармейский :misc_crazy:
×
×
  • Создать...