Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Amneris

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Amneris

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Степан 11.08.2011
  1. Сейчас пользуюсь L`eau d?'Issey от Issey Miyaki, ничего так, свежий аромат и немного водный что ли) Раньше был Pure White Linen от Estee Lauder, особенно первые ноты нравились.
  2. Я в детстве поехала с родителями из Красноармейского в центр на электричке, увидела здание вокзала со звездой на крыше и очень удивилась, что мы так быстро в Москву приехали :)
  3. Amneris

    Запоры

    У меня племянник такого же возраста тоже отказывался на горшок ходить, никакие уговоры не помогали. По-маленькому сам к горшку бежит, а вот по-большому только держать приходилось над горшком. Стали использовать детское сиденье на унитаз. Потом в 3,5 года сам стал на горшок садиться, когда уже и уговаривать перестали.
  4. У меня онемение было сильным только в первый месяц после операции. Прошло постепенно, через четыре месяца где-то.
  5. Amneris

    Пеленание с "ручками"

    пеленала сына до 3,5 месяцев, в основном на ночь, так засыпал лучше. Днем из пеленок выбирался секунд за пять))
  6. я укачивала сына месяцев до пяти. Обычно достаточно взять на руки и походить по комнате минут пять, чтобы он заснул, а вот на ночь долго укладывала. Сейчас ему шесть месяцев, засыпает сам в кроватке. Думаю помогло более четкое соблюдение режима. Засыпает примерно в одно и тоже время, когда вижу что хочет спать, то кладу его в кровать, даю соску и выхожу из комнаты. Если плачет то возвращаюсь, разговариваю с ним, глажу по голове. Когда не может успокоиться, беру на руки чтобы заснул.
×
×
  • Создать...