Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elle

Свои люди
  • Публикации

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elle

  • Звание
    Foto-Maman
  • День рождения 23.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центр, Чуйкова
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Леонид Сергеевич - 17.08.2008
  1. Аня, я живу в москве и стою на учете там. Сейчас нахожусь в Волго, а 15 числа мне назначен укол иммуноглобулина, поэтому я должна привезти свежий анализ. Поэтому я и ищу где сделать его платно.
  2. Дамы, подскажите, пожалуйста, где в Волгограде можно сдать анализ на резус антитела. Позвонила в Диалайн, а там невнятная консультант так и не нашла подходящей строчки в перечне услуг. Может кто подскажет где точно его "платно" делают?
  3. Elle

    Делюсь красотой! -2

    Всегда остается такое ощущение... То свет был не тот, то погода, то настроение. А по приезду совсем другие картинки чувствуются.
  4. Elle

    Делюсь красотой! -2

    mr.Denis, чашка кофе в Париже... ароматный кадр!
  5. Elle

    Делюсь красотой! -2

    И я поделюсь красотой Вечерний Антверпен Авторская бельгийская выпечка Многогранный Бремен Grande Place Брюссель Сказочный Гент
  6. Elle

    Волго-мамы в Москве

    привет! С праздниками!!! Квартиру лечше искать самим. Мы искали на сайте cian.ru - там есть и риелторы и хозяева. Большой выбор, есть объявления с фото и комиссия риэлторов не всегда 100%
  7. Elle

    Волго-мамы в Москве

    По друзьям любимым дорогим тусоваться. А с ребем действительно заняться нечем.. ни снежков со снеговиками, ни ёлок красивых. Но зато всех друзей обошли)))
  8. Elle

    Ищу фотокурсы

    Коша Кошакова, Светлана, а вы не пробовали рассмотреть on-line курсы? Да. нужно читать, смотреть видеоролики, делать домашние задания. Это можно делать не выходя из дома. Любой базовый on-line курс стоит дешевле, чем курс в фотошколе. Если есть желание научиться и самосовершенствоваться, то этот вариант подойдет. Для базы индивидуалка ИМХО лучше, т.к. нет соблазна заразиться чужими идеями. А пройбя базовый курс самостоятельно, вы уже сможете посещать мастер-классы или спец-программы по различным тематикам. И знания получите и сохраните свой look/ Если интересно могу в личку посоветовать хорошие программы.
  9. Elle

    Волго-мамы в Москве

    Лап! И тебя тоже))) С одной стороны радует такая красота. С другой стороны пока до работы добралась 7 раз локтем перекрестилась... страшно, скользко, пробочно! Ох я б с удовольствием бы в лес на снежки:) сын снеговиков требует. Но мы в выходные в Волго едем...опять чадо снега лишаю на новый год(
  10. ну да. она же руководитель. зачем она тогда там? она руководит,, контролирует. На 100 или на 90... она ОБЯЗАНА заявить о поставке некачественного продукта, что и делает если такое случается. Заведующая (может я кого-то и удивлю) не всегда враг,хапуга, крыса канцелярская. она еще и (представляете???!) может успешно руководить ДОУ, держать в порядке всех воспитателей, КУХНЮ!,территорию сада. На самом деле здесь поставщика продуктов определяет не заведующая совсем. она контролирует все что попадает на стол к детям. В наш сад СЭС приходит в эпидемиологический период раз в неделю. а так раз в месяц.
  11. Уж не знаю как в Волго... но мой деть с сентября ходит в московский садик. В ясельной группе у них меню ну ооочень крутое. я чес слово дома такого бы сроду не придумала. Вариантов меню - 21 штука. т.е. меню очень разнообразное. Кроме различных всевозможных каш, борщей, супов, мясных , рыбных суфле, запеканок (их там действительно огромное множество из абсолютно нормальных продуктов) там есть очень интересные...щи из шпината (сын очень любит),салат из кальмаров с яблоками. Соки кстати дают Агушу, кисломолочка тоже Агушная. В более старших группах из "аховых" дают раз в неделю сосиски, хлопья несквик, мюсли. вроде все... Тендеры не тендеры... но каждая заведующая здесь так боится за свою голову что в жизни не позволит просочится некачественному продукту. а наша так вообще каждый день сама на кухне проверку устраивает. Эт я так, отписаться чем в Москве детей кормят по самым свежи нормам.
  12. менструального) чес слово не помню. Это как раньше банка для спины была(когда в детстве банки ставили) только с резиновой грушей. Продаются по 2 штуки. Где-то видела что она и называется чудо-банка
  13. Она принимала у меня роды ( и акушерка Елена Тимофеевна) Скажу в их адрес только восторженные слова и искреннюю и безграничную благодарность. Хоть с ними я провела совсем мало времени - 2 часа (ну вот так все быстро у меня было), сын родился на 4010гр. Все прошло замечательно. меня поддерживали,но не сюсюкались как с ребенком(жуть как не люблю слюни от чужих людей) все рассказывали ,объясняли каждый момент. Потом она смотрела меня посл выписки и тоже с отзывчивостью отнеслась ко мне. Не знаю как другие, но я очень довольная этим врачом!
  14. Вот внешне не могу ничего сказать. Я похожа на родителей, да и с мужем (так говорят) что мы похожи. А вот в остальном (прям как специально выбирала): папа закончил политех - муж тоже, папа металлург - муж тоже, папа плавец - муж тоже, папа пытался покорить московскую аспирантуру - муж пока в процессе (в том же месте). В характере схожести особо не вижу, но во многих взглядах и в поведении очень даже много точек похожести)
×
×
  • Создать...