Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ТетяШмотя

Свои люди
  • Публикации

    1 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ТетяШмотя

  • Звание
    Не хотела говорить,но скажу,хотя меня не спрашивали...
  • День рождения 07.01.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Олеся
  1. О.О., ой,неееет..Я ни разу не художник!) Не хочу портить вещь, и потом я считаю,что каждый должен заниматься своим делом, как профессионал! Роспись вроде акриловыми красками и я так,однозначно,не распишу!
  2. По поводу надписей на спине... Есть у меня одна задумка! Купила в секонде джинсовую безрукавку. Нашла девочку,которая расписывает одежду, так что ее можно стирать в машинке,кромки не трескаются и не смываются. И теперь хочу ей заказать роспись этой безрукавки. Хочу рисунок белого кролика из "Алисы в Стране чудес" с надписью "Следуй за белым кроликом...". Муж уже надо мной поглумился!)))
  3. Вот вам для настроя пошива из советской джинсы!))))
  4. Все увидела! Я с утра тормоз)) Дам ссылку в личку в вк по джинсе!)
  5. А насчет джинсовой ткани...хо-хо! Не одни вы ее искали для платья! Но я знаю,где искать!))) Отчаявшись найти у нас в магазинах ткани, купила 1,5 метра джинсовой ткани комбината "Большевичка" СССР. Раньше она называлась "Орбита". Советская джинса,которая плотная и не тянется совсем.)) 1,5 метра 450 руб.))) Скажу по секрету:"Там еще пока она есть!".Только тсссс,никому! А-то нам не хватит!))))
  6. О.О., тебя прям и не узнать!!!))) Новая стрижка и цвет волос..если раньше ты мне напоминала Шанель,то теперь,глядя на фото,вспомнилась Вера Алентова! Ты мастер перевоплощений просто!)))Здорово так! Мне очень нравится!!! По поводу брошек...Я так и делаю. Специально собираю их по коллекциям. Например вместе здорово смотрятся броши: воздушные шарики,кто-то из клоунов и башмачки. Или скипетр, корона и король. Или петух,ягненок и ...третьего им в компанию в зверинец пока не нашла по размеру,стилю и цветовой гамме. Ждут пока. У дочки тоже в детсадовском возрасте было темно-синее бархатное платье из секонда))).К нему я прикалывала маленькую брошь из жемчужинок. Очень хорошо смотрелось, как маленькая леди.;)
  7. Обычно,на обороте броши.) По нему можно определить фирму-производителя и иногда даже год создания изделия.
  8. Насчет брошек...у меня их оооочень много.Сейчас стараюсь покупать винтажные броши только с клеймом. Потом дочери по наследству передам... А вообще, я бы хотела когда-нибудь создать небольшой музей таких винтажных украшений и рассказывать истории их создания. Не в Волгограде. Ибо в нашем городе эта тема,наверное,не очень популярна.(( Со временем моя коллекция разраслась и появилась проблема хранения. Ибо хранить броши в отдельных коробочках не совсем удобно, при выборе наряда все не упомнишь.. Долго думала и придумала вот что: упросила мужа сколотить мне деревянные ящички, сшила из куска бархата и поролона подушечки и вот,что получилось... Таких ящичков у меня 4 штуки.Пока.)
  9. Я,конечно,не только винтажные вещи покупаю в СХ, но и мимо них не пройду!))
  10. feofana, конечно,покажи! А еще можешь в группе похвалиться!) А я тебе покажу свои!)))
  11. Всем здрастье!))) Давно не заходила,а тут тема секондов вовсю обсуждается...))) Я тут недавно,подумала, и решила создать в вк группу о винтаже,брошках и секонде. Короче о том,что я люблю!)) Постараюсь выкладывать там свои приобретения, процесс переделки вещей из секонда и образы. Специально пока никого не приглашала в группу, хотела сначала хоть что-то в ней показать. Кого знаю лично,отправила приглашение в вк,кого еще не знаю и если кому-то интересно,то добро пожаловать!)) Буду рада обсуждениям.. :good_friend: https://m.vk.com/club178519636?from=groups
  12. Мне вот этот модельер нравится https://m.vk.com/mariaakireikina
  13. O.O.,про самых стильных женщин тоже не поняла.У той,что в Шанель сисек нет и она это подчеркивает,еще и обувь несуразная.Та,что в красной шубе Дольче и Габанна и белых сапогах-как будто с панели или на нее,От на Шелест в платье с поперечным плетением нитей в ткани,и даже моя любимая Ходченкова надела дешевый офисный костюм,спаренный с платьем куртизанки.Глюкоза еще норм.Остальные даже в памяти не отложились.Но вот за Ходченкову,особенно обидно!Всегда мне очень импонировала.
  14. Из окна наблюдаю.То же интересно,что горит..
×
×
  • Создать...