Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fridgi

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fridgi

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Ирина
  1. Девочки, подскажите пожалуйста кто собирается в 2019 году вести деток в первый класс в школу 83 либо 67? Есть ли кто с наших мест:мы живем на Рокоссовского 24 а!? У кому из преподавателей вы собираетесь, ходите ли на курсы подготовки к школе? Может сможете помочь мне определиться с выбором школы, а то по прописке светит 83 школа, но отзывы пугают..((Можно в личку.
  2. Девочки, милые подскажите кто рожал по договоренности с врачом или акушеркой в Центральном роддоме, кого именно вы выбрали и как все прошло? Может кого посоветуете. Я тут недавно познакомилась с врачом Скориковым Сергеем Федоровичем, может быть кто-нибудь рожал у него, первые впечатления о нем очень положительные. Роды у меня будут вторые, но в этот раз у нас двойное обвитие пуповиной, и я немного боюсь(Это легко сказано...) Заранее благодарна!
  3. Fridgi

    Д/с № 307

    А в какую группу вы ходите? с 3-4? Можно как то с вами созвониться?
  4. Fridgi

    Д/с № 155

    Здравствуйте!А подскажите, как обстоят дела с мериальным вопросом? Сколько с вас взяли денег на канцтовары, мыльные средства, брали ли деньги на нужды группы и т.п. Мы ходим в другой сад, но хотим перевестись, так как там творится беспредел.
  5. Fridgi

    Д/с № 307

    А еще вопрос сколько у вас воспитательниц? И как они по характеру? Не кричат на детей???
  6. Fridgi

    Д/с № 307

    Здравствуйте! А расскажите пожалуйста, что у вас с родительским комитетом? Сколько с вас взяли денег после оформления в сад? На канцтовары?На мыльные ср-ва? На нужды группы? И скажите какая у вас группа? с 3-4 лет?
  7. Я когда лежала на сохранении, в палате была девочка на 41 недели, и ей не хотели вызывать роды. Я вообще так понимаю что они не любят вызывать роды, а ждут пока все начнется своим ходом, в итоге через еще одну неделю, ее все таки отвели в родильную, и она родила.
  8. Привет девочки! Последнее время я очень часто слышу от знакомых, что в ПЦ им не нравится, якобы там плохое отношение. Я могу сказать что я даже и не надеялась попасть в ПЦ бесплатно, но я съездила к аведующей лично на прием и просто сказала что очень хочу к вам рожать своего первого малыша. И мне ответили хорошо, приезжай ближе к родам. Я приехала после 40 недели, меня положили в дородовую палату, там было все, душ, туалет, холодильник, стол и тп уж описывать не буду. Но по сравнению с Центральным роддомом это как отель. После родов я попала в 3-х местную палату, скажу так, лучше лежать конечно в 2-х местной, так как дети в разное время у всех просыпаются и выспаться практически не удается. но выбора не было. Елинственное что меня пугало это отношение медсестер которые обрабатывают деток, мне козалось что они жестокие и равнодушны на все слезы детей. Но потом я поняла что это у ни все на таком автоматизме происходит, что им просто некогда обращать внимание на слезы... Поэтому не надо на них сердиться, это их работа. В остальном все просто прекрасно, и питание и уборка, и палаты с туалетом и душем, Поэтому дорогие девочки, будущие мамочки, не бойтесь и не переживайте, вы в надежных руках!!!Желаю вам всем легких родов и здоровых малышей!!! Если будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием
  9. Fridgi

    Д/с № 53

    Спасибо Вам, за такой полезный отзыв, нам сегодня позвонили и сказали что попадаем именно в этот садик. Я немного огорчилась по началу, водить далековато и из-за того что нет площадки. Но почитав ваш отзыв немного успокоилась, а точнее полностью))) Спасибо еще раз!
  10. Девочки, простите пожалуйста!!!В голове каша, наша с самого начала читать тему, голова уже болит, дайте свежую информацию, в Советском или Ворошиловском районе есть достойные, хорошие частные садики??? Сама живу на Схи, а работаю в Центре, на голубинке. Помогите пожалуйста!!!
  11. А еще девчата, есть такой вопрос, у кого ПДР на новый год выходит? Когда планируете ложиться в роддом?
  12. Привет! Поздравляю с легкими родами!!! А скажи ты заранее проходила подготовку к верт.родам? И надо ли за это платить?
×
×
  • Создать...