Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Виктория 88

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Виктория 88

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Виктория
  1. А, вот они как считают!Тогда всё правильно!Так нам должны дать квитанцию на следующий месяц и вычтут те дни когда болели или как?Я не поняла!А справки о том что мы получаем детское пособие с собеса надо будет потом опять приносить!Если да,то через какое время?Мы отдавали такую справку в августе!
  2. Девочки,если мы оплатили за садик полную стоимость,а потом заболели,вернут ли деньги за те дни которые ребёнок не посещал детский сад!И ещё,нам должны возмещать 20% и 50%,как они высчитывают сумму?В прошлом месяце мы заплатили 1530 рублей,на книжку пришли 615 рублей!!!
  3. Пипец!!!Так мы тоже ходим в эту группу!!!А эта воспитательница там так и работает???
  4. Нет, 341 садик в Жилгородке!!!Наверно какая то ошибка!!!В этом садике делают сейчас ремонт,дополнительные группы!
  5. Какой кошмар!!!А в какой группе такая воспитательница???Я нахожусь в таком шоке!Мы ходим не так давно так что и воспитательниц знаем поверхностно!!!Но пока вроде устраивают,дочка тоже не жалуется!!!Мы ходим со стороны Семь Ветров в сад,до того как там дорогу не сделали вообще после дождя месиво было,так что очень рада что дорогу наконец-то сделали!
  6. У нас дочурка ходит тоже в 341 садик в группу 4-5 лет!!!Вот нам повезло в группе полы с подогревом,тепло!!!Да заведующая замечательная,мы пошли только в этом году туда,очень довольны что сделали забор и дорогу!!!Мы ходим туда пешком с Семи Ветров и нам она как нельзя кстати,потому что после дождя кроме как в резиновых сапогах там не пройдёшь!
  7. Да,мы уже ходим в этот садик 2 недели,но только пока до сна,на сон пока дочка категорически отказывается оставаться!!!Заведующая хорошая,воспитатели тоже устраивают!!!В нашей группе полы с подогревом,так что зимой точно не замёрзнут!Нам нравиться!Ремонт в садике идёт полным ходом,если не ошибаюсь будут новые 3 группы,мебель уже давно привезли!!!На счёт дороги это просто замечательно что сделали,сейчас делают тротуарную дорожку!!!Теперь дожди не помеха,через грязь не идти!!!
  8. Может ещё попадёте!!!Как говориться надежда умирает последней!!!Вот в нашем садике сейчас ремонтируют три группы и набирали детей 3-леток!Слышала что много садиков будут отремонтированы к 2012 году и очередь значительно уменьшиться,но насколько это правда не знаю!!!
  9. В очереди по району мы были 298 с учётом возраста и это и уже после укомплектации!!!А в прошлом году были 341,очередь в принципе не намного сдвинулась,потому что 4-х леток уже сложнее устроить в сад,чем в 2-3 года!!!Места им достаються только те которые освобождаються,новые группы естественно такого возраста не набирают!
  10. Нам тоже так говорили сначала,что льгота будет действовать на следующий год,потому что группы в садиках уже укомплектованы!Я в РАНО ругалась и тоже говорила что на следующий год вы скажете что льготы нет,потому что муж пришёл с армии!Сказала что если мне место не предоставят,я пойду выше!!!Место сразу появилось откуда не известно,зато она уверяла что все садики переполнены!И сейчас когда я писала заявление там есть свободные места,почему РАНО об этом молчат не знаю!Видно места хорошо оплачены!Поэтому и создаются такие очереди в которых приходиться стоять по несколько лет!!!
×
×
  • Создать...