Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жизнь прекрасна

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Жизнь прекрасна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.07.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Мария, 3 года
  1. Делали ремонт в садике, Марину нашли благодаря этому отзыву. Очень понравилось, как она все сделала! Все аккуратно, красиво, в срок и недорого. У меня потом несколько человек просило её номер телефона) .
  2. Нам Вы тоже помогли, я очень благодарна. Я не возражаю, если Вы будете использовать материал, касающийся нашей истории.
  3. Дочке 4 года, стала бить себя по голове,если по какому-либо поводу обижается на меня или если ее наказываешь. Бьет кулаками наотмашь, мне становится страшно. Даже ночью, иногда сплю с ней, она что-то видит во сне и бьет себя. На вопрос - зачем? говорит,что хочет сломать свою голову. я прямо не знаю, как реагировать. И не знаю, почему так происходит. И боюсь за нее. Она в принципе ребенок нескучный))), в садике говорят - вечно витает в облаках, дома каждый день рисует, лепит, любит петь, повторяет сценки из мультиков, постоянно себя представляет то животным, то героем мультика.... но очень плаксивая, может сама выдумать причину и поплакать, честно! Знаю,что за мной грешок водится - пока второй был совсем маленьким, я иногда срывалась и кричала на нее, когда например на мои бесконечные просьбы тише говорить, она начинала кричать мне из другой комнаты ИДИ СЮДА, мама! ...сама виновата, что не смогла доходчиво объяснить, но не было на это сил. Как ее отучить, как найти причину этого. И насколько это серьезно?
  4. Ну спасите меня советом. :fen: вчера еще 3 раза смывку сделала, затылок стал светлей, но... к празднику не успею уже покраситься, выходит. Что мне сделать,чтоб седина картину не портила, цвет меня более менее устраивает, а вот седые волосы очень портят вид. Как я понимаю, тоник нежелательно использовать? Или просто краску подобрать более подходящую под мой нынешний цвет? Уж простите,что Вас мучаю вопросами. Просто теперь только Вам доверяю в этих вопросах :misc_flowers:
  5. начинала с концов, наносила 4 раза. Наверно просто плохо наносила. Спасибо, помою еще.
  6. Добрый вечер. Ольга, я сделала смывку - вот результат, правда в реале цвет чуть светлей и более неравномерный(прошло 2 дня) А хотелось бы вот такой (ниже) Подскажите, это возможно в вашем салоне сделать? Или еще нужна смывка? Заранее спасибо :misc_flowers:
  7. Ольга, добрый вечер. Была недавно у Вас, спасибо за короткую стрижку (очень довольна ей, хоть и страшновато было после пожизненно длинных волос). Еще хотела на брондирование, и смывку взяла, но никак не могу найти у Вас инфо - как правильно ее делать. Подскажите, пожалуйста.
  8. Мы тоже еще маленькие для бала, надеемся,что это замечательное начинание станет ежегодной традицией, а там и мы подрастем. Молодцы, девчонки! :ura:
  9. Хочется помочь, только хотелось бы точно знать,что им нужно и как туда доставить?
  10. Первый месяц был как страшный сон! Не было ни колик, ни вставаний по три раза за ночь...но я начиталась разного и всю ночь просыпалась в холодном поту, прислушиваясь как доча дышит, а она еще пару раз во сне резко и часто начинала дышать, будто воздуха не хватает (у малышей такое, как оказалось, норма) - днем как привидение ходила и с ужасом ждала ночи. Потом взяла себя в руки, стыдно стало. Да, сейчас она не сидит в коляске, только на руках, днем может кричать и возмущаться,не желая лежать и т.д....НО! сейчас никаких страхов и сейчас я понимаю,чего она хочет - это очень много значит. Посмотрим,что впереди :hi-hi:
  11. Мне многие советовали Тракторозаводской рынок, вроде как рядом есть рыночек для детишек... а на зиму подарили нам крошечные валенки - когда сухо будет... но тоже вся в раздумьях, а что на слякотную погоду? Поеду скоро на ТРЗ, посмотрю.... :oh_mama:
×
×
  • Создать...