Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IRINA74

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IRINA74

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.03.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    ирина
  1. IRINA74

    Что за вирус такой?

    Ну незнаю как он помогает.раньше тоже давала всякие ...фероны,и думала хоть как то работают (((. и все равно болеем часто. а последние раз болели сразу после нового года, я слегла с температурой и с первого дня колола циклоферон по схеме,провалялась три дня температурой и с состоянием -думала помру. много пила и ела лимоны,может меня это и спасло. а дочку колоть не стала,стала давать таблетки циклоферон по схеме,чтоб не заразилась от меня. в итоге у неё температура 39,7 не чем не сбивалась вообще,какие только жаропонижающие не давали. потом 40,5, скорая приежала делала укол,снизили только до 38,5. в больницу не поехали,знакомая как раз лежала в инфекционке,сказала людей много. потом днем 38,5 ,ночью 39. потом кашель появился. в итоге на шестой день борьбы с вирусом назначали а/б цитриаксон. делали снимок ,легкие чистые.хотя снимок хороший,но может появится пневмония, говорят такой вирус,сразу осложнение. знакомый врач с 21 больницы сказал что сейчас такой вирус ходит ,что его только а/б . все зависит от иммунитета самого человека, все эти ...фероны правильно пишут ,что это плацебо. у меня видно иммунитета побольше- мне три дня понадобилось,а дочку две недели лечили при приеме циклоферона.
  2. Я смотрю Денис ради моего отзыва вы зарегистрировались на сайте . Какие штукатуры у меня работали ??? кого кто оскорблял??? вы видно меня с кем то путайте,или у вас много таких "счастливых клиентов" , с которыми вы обошлись так не хорошо. у меня вы должны были делать ремонт в ванне и туалете, а в других помещениях ремонт слава богу сделали 1,5 года назад и без таких "хороших" работников ,которых кстати могу порекомендовать только с хорошей стороны. а материалы мы покупали,то что вы заказывали. вы видно среди многочисленых кинутых клиентов уже запутались :oh_mama: ... дальнейшие дибады в этой теме с вами не хочу разводить, эта тема создана для рекомендации и отзывов клиентов.
  3. Все пишут здесь хорошие отзывы,но я напишу свой печальный опыт,чтоб другим так не повезло как мне. повелась на хорошие отзывы здесь об этом плиточнике и встряли . ждали его месяц,нам особо не горело,т.к. жили в квартире. пришел все посчитал ,мы согласились с суммой, т.к. хотели качественно и красиво. в итоге приступил к работе(мы меняли всё) ,разломал нам всю ванну и туалет,вынес все трубы ,ванну ,унитаз...проработал три дня и ушел.взял аванс тысячу рублей.позвонил на следующей день и сказал "я у вас работать не буду",без объяснение причин. мы были всей семьей в шоке,в ванне и туалете кроме начато оштукатуренных стен не чего((((( мы не поняли такого поступка. у меня детки,и нам пришлось на время ремонта переехать к маме, заежал домой к нам только муж после работы,т.к. брал какие либо вещи для детей. не ругались,не придирались ,все было хорошо и замечательно.муж докупал и подвозил что надо плиточнику,т.к. большую часть материалов мы уже купили и лежало дома, тоесть танцевали как могли перед ним . и в итоге он нас кинул ((( так что будьте внимательны с этим человеком. две недели искали нового,т.к. кинули нас в начале строительного сезона,все другие уже набрали объекты. потом пришел знакомый мужа и сделал нам нормально,он хоть не спец по плитке ,но вышло хорошо.
  4. Наложить запрет о не выезде за границу, судебные приставы могут и без решения суда, по заявлению кредитора или кому вы должны.
  5. Попробуйте написать это в темке роддома №5 и №1.там есть люди которые являются либо работниками этих роддомов или родственниками работников,может они знают о вашей ситуации,или хотя бы о малышке что-нибудь помогут узнать.
×
×
  • Создать...