Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елена Кузнецова

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Елена Кузнецова

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Михасик 03.01.2012
  1. Скажите пожалуйста в 3,8 есть какие занятия?! Можно к вам ходить в этом возрасте!? Очень интересно!?
  2. Девочки добрый вечер! Прошу помощи, хочу устроится в фирму,где программа торговля и склад 8.2. Нужны срочно практические уроки пару часов ,кто может помочь, откликнитесь пожалуйста. Договоримся об оплате.
  3. Я не хочу с Вами спорить,Все священные книги написаны в те времена......Бог заповедовал, а поступает каждый как он хочет. В Евангелии, Библии Бог нас учит и наставляет.
  4. Это написано в книге Второзаконие Ветхий Завет: "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" (Втор. 22:5) Какие тут еще могут рассуждения?!
  5. Морские гады бескровные, поэтому их можно!
  6. Женщина должна выглядеть в Храме благочестиВо, мы не идем к батюшке, мы идем к Богу и Богородице. В некоторых Храмах не пускают не только в брюках,но и руки что по локоть закрыты. Дело не в удобстве, а как ты предстоишь перед Богом. Я сама хожу иногда в джинсах, но если надо зайти в храм прошу юбку накинуть.
  7. Девочки Дивеево моя Родина! Жила там 21 год,потом вышла замуж и переехала в Волгоград, очень скучаю по Дивеево. Места там очень красивые! Святые источники с ледяной водой,канавка Царицы Небесной,мощи Серафима Саровского, и мощи блаженных! Бог даст может переедим обратно!
  8. Кальмары есть можно,точно знаю,всех морских гадов можно ))) это моллюски,мидии и т.д.есть можно,до рождения ребенка всегда держала посты,а сейчас срываюсь,столы разные трудно удержаться.
  9. Девочки доброго времени суток!а скажите пожалуйста какая сейчас оплата в садах?! и какое возмещение на первого ребенка!
  10. Да действительно хорошая темка! Электромонтажник Константин, очень приятный, спокойный, все делает профессиональными инструментами быстро, практически без пыли!И ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!!нам трешку поменял полностью проводку со всеми состовляющими за неделю!вот кому надо телефон 8-987-652-05-48
  11. Добрый день!такие подгузники видела на ул. елецкой, ост. кажется моздокская, сразу за железной дорогой будет аптека"оранжевая".и там цены ниже чем везде! проверено!
×
×
  • Создать...