Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

semrik

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О semrik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентина
  1. semrik

    НОВЫЙ ДОМ

    Девчат, я уже всю голову сломала!!! Мы пока только на стадии дикого желания построиться)))) Сейчас на стадии покупки земли! Скажите мне пожалуйста, сторожилы форума и знающие люди! Рассматриваем варианты покупки халупы (под снос, но все-таки уже существующее строение) или участок СНТ..... Объясните мне, как потом будет с оформление участка под строительство??? Какие могут быть подводные камни с СНТ??? Если мы покупем участок в СНТ, он будет у нас в собственности? А потом получаем разрешение на строительство и строимся??? И все законно? Или я тупезень и все нитак???
  2. Анюта, здравствуйте! Интересует наращивание акрилом и покрытие гель-лаком. Маникюр-педикюр. Стоимость и территориальное расположение. Жду в личку! Заранее спасибо)
  3. Есть в ДК Сократ на пл. Ленина. Мы уже записались! Отзывы слышу только хорошие!!! У них есть сайт, можно там посмотреть, очень насыщенная программа у них! Работают с 8 утра до 6 вечера)))
  4. Ой, все нашла как скачать! Спасибо Светочка огромноейшее))))
  5. Свет, а не сложно в личку ссылку для скачивания? valya_85_85@mail.ru Просто такие фотки классные!))))))))))
  6. Светочка, как можно скачать фотки с праздника здоровья??? Моя черлидерша там выступала????
  7. semrik

    Лицей 5

    Спасибо огромное за информацию!!! Приму к сведению!!!
  8. Девчат, расскажите мне не опытной, занятие 40 минут - это не мало??? Просто моя оооочень любит воду!!! а еще вопрос 40 минут - это с душем и прочим??? Вообще, расскажите как там все происходит???
  9. Afalinka, думаю, мы тоже будем ходить с этого года)))) Нам 6,5 лет! А Вам сколько? Давайте знакомится!!! В сократ ходили года 2-3 назад на танцы!!! У нас тогда с ними неудачный опыт произошел: несколько раз менялись преподаватели, а потом совсем кружок прикрыли, в общем не очень нам понравилось! Ну будем считать первый блин комом))))
  10. Наша группа занимается с 17.30 до 18.30. Но сказать, что группа 5-6 лет не могу, скорее 5-7 лет. В начале учебного года нашего возраста много деток было, а сейчас осталось большинство дошкольники и первоклассники. Надеюсь в этот учебный год наберут побольше нашего возраста! Занимаемся 3 раза в неделю! С января вторник, четверг, пятница! В прошлом году было вторник, четверг, суббота!
  11. Девочки, у меня дочка 6 лет! Мы весь этот год 2015-2016 отходили в сюрприз.... Ну что сказать, мы ходили в группу к Ольге Николаевне (фамилию не помню). На танцы пошли просто для развития, т.е. чисто для осанки, физ подготовки и т.д. Не могу сказать, что моя доча обладает таким уж танцевальным талантом... Результатом этого танцуем мы в третьем ряду (всего их 4)! Т.е. чем хуже у ребенка получается, тем дальше его задвигают, и как следствие меньше внимания. Дальше, что мне не нравится - группа у нас разновозрастная!!! - от 8! лет и до 5. В следствии этого и получается, что старшие дети быстрее схватывают программу, их ставят вперед, малыши больше отвлекаются, медленней усваивают - как я уже говорила их задвигают. Из плюсов - мы до этого не ходили ни на гимнастику ни на танцы, дочка села на шпагат через 2 месяца!!! По поводу преподавателя могу сказать, что если к выше описанным моментам не придираться, то педагог она очень даже не плохой! Строгая, не нянькается, но в нашем случае нам такой и нужен был. Знаю там есть еще хорошая преподавательница Инга Михайловна (по-моему). А есть преподаватель для деток от 3-х лет - Алина Михайловна - ученица Ольги Николаевны. По мне так ни очем! С детками работать пока не умеет, слишком мягкая, она у нас как-то замещала, так моя так радовалась! так и говорила:"хочу к Алине Михайловне, она на растяжках не больно тянет!" А в моем понимании "не больно тянет", значит и прогресса никакого не будет! потому как растяжка без боли не делается!!! А, платим по 1 тыс. руб в месяц! Для мальчиков дешевле - по-моему 700 руб. Их мало, берегут))) Если что спрашивайте....
  12. :hi-hi: Я так понимаю, теперь по поводу 81 школы все к Катюше обращаются)))) :misc_flowers:
  13. semrik

    выпускной в саду

    Ой, кстати очень клевая идея!!! Я о бутоньерках как то не подумала! Очень классно смотрится! Спасибо за идею!
  14. semrik

    выпускной в саду

    А мы решили, что либо колокольчики либо значки прикрепим... Либо тоже медальки, но не именные, а типа "Выпускник". Однозначно от лент откажемся! Просмотрела множество фотографий в инете с выпускных детсадовских. Мне не нравится. На мальчиках ленты смотрятся ооочень не плохо, а вот на девочках как то никак. Девчули наряжаются в красивейшие платья, и сверху эта лента перекрывает всю красоту! Опять же чисто мое мнение (ИМХО)
  15. semrik

    Лицей 5

    Девчат, кто что может сказать о Сухонос Ольге Васильевне??? Хотим к ней в следующем году попасть...
×
×
  • Создать...