Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лапусёнок

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лапусёнок

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Маришка
  1. Конечно вернётесь мы в это уже верим,а если и вы будете верить,то всё получится!!! :misc_flowers:
  2. Лапусёнок

    Мафия)

    Я бы тоже не отказалась поиграть!
  3. Лапусёнок

    Сумерки

    Девочки я с вами в ожидании ноябрьского чуда...))
  4. Я ходила на сроке 5 недель,для подтверждения Б,мне вообще не понравилось у нас в ЖК неаккуратно делают,ничего не говорят и уж тем более не фотографируют,не показывают и никому не разрешают смотреть,так что меня ток платно устраивает... Марина я ходила,выше высказалась,она смотрит впринципе хорошо,но не многословна,а может просто у неё настроения не было,но как специалист она хороша.
  5. Лапусёнок

    РАСТЯЖКИ

    Ох,и я этих растяжек как огня боюсь,прям и не знаю повезёт не повезёт...
  6. Лапусёнок

    Распространенные имена

    Дааа Данилов на самом деле глобально много стало!
  7. Марина1984Мои опасения появились после того как начала стремительно терять в весе,начались боли в животе по 5 минут,резко закончился токсикоз и грудь просто как буд-то сдулась...но после долгожданного УЗИ все опосения отошли. Кстати УЗИ я тоже у Шарковой в ЮГ Меде делала,врач она хорошая всё увидет сразу,мне даже пол предположительно сказала,я буду держать за вас кулочки,искренне надеюсь,что вас обрадуют! Ждём новостей. :viannen_32:
  8. Лапусёнок

    Фильмы ужасов

    Вот,вот для меня это тоже самый страшный фильм в жизни был,так я его ещё смотрела с толком того,что это настоящая видиоплёнка и это всё было,пока мне через неделю моего заточения дома не сказали,что это просто фильм!))
  9. Лапусёнок

    Смурфики

    Мы с друзьями ходили не в 3д в Парк Хаус часов на 22:00,к моему удивлению там был полный зал детей в такое время! Но мне честно говоря не очень понравилось,там через каждое слово идёт СМУРФ...СМУРФИКЛАССНО,НЕ СМУРФНИЧАЙ,КТО СМУРФНУЛ,СМУРФЕТА,СМУРФЕЧАТЕЛЬНО...БРРР....МНЕ ЭТО ПРОСТО ПОДНАДОЕЛО НАВЕРНО...у нас в зале тоже смеялись только взрослые,а дети по очереди уснули.
  10. Я думаю конечно если муж будет рядом,то поедем на своей,а если нет,то на такси лучше...
  11. А мне вот снится мой сынка тёмненький и кариглазый!))Но обещают девочку :hi-hi:
  12. А я вот тоже особо воляться в ванне не люблю,тоже нерв не хватает,а вот тёплый душ - этооо дааа!! :dance_2:
  13. Я вот вспоминаю себя до беременности и честно говоря вот мне ни разу не хотелось чужой живот потрогать,вот правда!Мне самой как-то это удовольствия не доставляло,вот свой да,приятно трогать!)Единственный живот ,который я трогала это был мамен когда она братом была беременна и то она уже на 9 была и мы с ним игрались....А вот когда мой трогают тоже не очень приятно,только если мама или муж,а однажды один знакомый меня даже УЩИПНУЛ,вот от этого я была в ярости!!!Чуть не убила это же больно!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric:
  14. А вот без анастезии совсем не буду лечить! :oh_mama: у меня просто прям моральная травма души по этому поводу...вот без неё боюсь... :shy:
×
×
  • Создать...