Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мусьен

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мусьен

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    дочь Валерия 31.01.2007 г.р. сын Георгий 08.08.2009 г.р. сын Федор 28.08.2013 г.р.
  1. Девочки, ну все! 28 августа родился мой сыночек Федор, вес 3910гр,рост 53см:) Все прошло хорошо, роды естественные, ничего не разошлось, живот даже почти сразу ушел!
  2. У меня сынок тоже "сидел", да еще и с обвитием, настраивалась на кс. А за две недели до родов сам перевернулся и размотался при этом. Когда крутился, думала живот лопнет. Родила с весом 4700гр естественным путем. Сейчас вот третьего пойду рожать:) Так что еще не все потеряно, может и перевернется ляля:)
  3. Девочки, прямой эфир идет сейчас по каналу Россия2 на ТВ.
  4. Девочки, мужу сегодня на работе предлагали халявные пригласительные в партер, но, блин, не рожать же там "под грохот канонады" :puz_s: А так хотелось бы поглядеть все в реале :cry: Пришлось отказаться...А по тв будет прямой эфир интересно?
  5. Я тоже до беременности у Александровой делала узи. Впечатления очень положительные! Так подробно рассказала, показала, объяснила, успокоила. Потом, когда уже вышла из кабинета, она попросила меня вернуться, и еще много полезных советов и рекомендаций дала, касаемых конкретно моего случая) Я была очень удивлена таким вниманием! А во время беременности там же в Деметре делала, только у Захарова. Кстати, тоже у Стубайло стою на учете, только она меня всегда хотела записать на плановое узи в ЖК, я отказывалась, к Захарову ходила платно. Мне показалось, что ей в принципе все равно, где узи делаешь.
  6. Ага:) А запись к терапевту?! Была у нее 9-го июля с анемией, сказала кровь пересдать и записаться опять к ней. Так следующий прием аж 23-го августа! Я вообще-то уже рожать соберусь к этому времени)) Вроде есть там дневной стационар, девочек туда отправляли при мне.Только на ранних сроках туда кладут, с большими животиками только роддом.
  7. Девочки, вопрос назрел, может кто сталкивался с подобным. Врач меня по показаниям хочет раньше в роддом класть, естественно направление даст в Центральный.А я хочу рожать на Красном в 5-ом,т.к. первых там рожала,мне там все врачи уже родные. Интересно, примут ли меня с этим направлением в 5-ом?Никогда не договаривалась предварительно, всегда просто в ПДР ложилась уже, да и раньше наблюдалась в ЖК на Красном. Я-то думала,как роды начнутся,просто ехать в 5-ый и все,а ложиться досрочно как вариант даже не рассматривала.
  8. Девочки,за темкой слежу, обязательно отпишусь, как только свершится мое чудо:) настена, поздравляю с рождением пупсика :umilenie:
  9. Спасибо за рассказ! Скоро тоже поедем за "нашим" Федором в 5-ый роддом:)
  10. Я тебе отвечу:) Захаров принимает в Деметре. Смотрит через животик.Мне пол в 13 нед. тоже не стал говорить,типа куда торопишься, в 22 нед. точно скажу. Только к нему надо заранее записываться,т.к. принимает буквально 1-2 дня в неделю,а желающих полно.
  11. Мусьен

    Изжога

    Я сейчас тоже мучаюсь жутко! Сначала еще помогали семечки и молоко перед сном.Дальше хуже стало,перешла на Ренни. В аптеке сказали, что только он без противопоказаний.В инструкции пишут максимально до 11 таблеток в сутки можно,но я по полтаблетки рассасываю,помогает отлично!
  12. А где занятия проходят? Я только в бассейн педа абонемент взяла, 2 раза в неделю хожу плавать.Мне оч нравиться,заметно спина крепче стала,и бедра подтянулись.
  13. Вполне. Я почти 5 месяцев ничего не ела, кг на 3,5- 4 похудела. Заставляла себя по вечерам,когда не так тошно, витамины пить,чтобы дитенышу хоть что-то попало. Как токсикоз прошел после 19 недели стала есть нормально.Сейчас уже плюс 3 кг к добеременному весу набрала. Даже разгружаться приходится периодически:)
  14. Не вгоняй меня в краску :shy: Страшно было первое время,как только узнала про беременность,хотя вроде и готовились осознанно к ней. Стараюсь,конечно,за весом следить,но,как я поняла из опыта, не очень много зависит от меня. Со вторым я тоже не переедала,просто строение живота определенное,только вперед растет. Наверное,лучше тебе проконсультироваться у хирурга по поводу дальнейшего материнства.И спасибо за приятные пожелания,сама очень надеюсь,что все будет хорошо! :)))
  15. :) Сыну на тот момент исполнилось 1,3 г. Кормить я его перестала где-то в 11 месяцев. Ждала пока лето закончится, т.к. в жару плохо заживают швы.Пока всех врачей прошла,в начале ноября прооперировалась. Выписали дней через 7-10,уже и не помню. Дома зеленкой мазала шов,а как зажил сразу контрактубексом. К Новому году бандаж сняла. Ничего не бойтесь! Кстати,стала пресс качать по дурости сразу после родов,прям в роддоме.Наверное,поэтому и все усугубилось,надо было просто тугой бандаж-пояс широкий одевать, как после КС. И заниматься активно начинать только после разрешения врача,даже не гинеколога,а хирурга.
×
×
  • Создать...