Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Добрая Мамочка

Свои люди
  • Публикации

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Добрая Мамочка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Валерия
  • Дети
    01.01.2000
  1. там по номеру телефона, на который приходит смс и его нужно сообщить кассиру.
  2. Кулёма, у меня такая https://www.eldorado.ru/cat/detail/71091390/ Пользуюсь 5 лет, нареканий нет. Чаша с толстыми стенками, ну и уплотнитель снимается.
  3. Да, нажимаете подать заявку.
  4. Амальгама, а ведрами они продают? Какой район?
  5. Добрый день! Девочки, никто, в ближайшее время, не будет продавать фиалочки или деток?
  6. Открылась секция в Кировском районе. От клуба "альбатрос". Занятия проходят в ФОКе на лавровой.
  7. У Луценко и Пароконной сейчас первоклашки, поэтому тоже набирать не будут.
  8. Закладывали в глаз. По времени точно не помню,ну вроде, около двух недель.
  9. может,может. Сейчас сын в 3 классе,я уже не сильно удивляюсь. А,вот в прошлом году......Я в шоке была. Шестнадцать пятерок и семь четверок , в итоге четыре по предмету.
  10. У сына было, внутри нижнего века. Хотели направить на удаление, но потом выписали мазь гидрокартизон. Сказали, если не поможет, то удалять. Нам помогло- было на начальном этапе.
  11. Мы ходим в 10 гимназию. Сын в 3-й класс, дочь в 1-й класс. В принципе, я довольна. Единственное, что это вторая смена. Она начинается с 3-го класса. Поборов особых нет. Все классы отремонтированы, оснащены , есть интерактивные доски. Сдаем только на подарки детям, учителю, театры. Это , где-то, 1500 на год. Ну и покупаем рабочие тетради - 1000р. Очень следят за дисциплиной. На счет подготовки: как многие пишут , это формальность. Ничего нового вы ,скорее всего, не узнаете. Читать там не учат, писать тоже.Но, если будите ходить, то посоветую Голодову Н.Н. (сын у нее учится, а дочка к ней на курсы ходила) .
  12. Или может еще какую породу посоветуете...собачка не большая нужна, для квартиры, можно без доков- выступать и разводить не будем. Чисто для души)))
  13. Ищу щенка йоркширского терьера. Посоветуйте,пожалуйста, где искать. По авито страшно брать. Где еще можно посмотреть?
×
×
  • Создать...