Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Виталия

Свои люди
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Виталия

  • Звание
    настоящая бешеная мамашка)
  • День рождения 11.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Виктория
  1. Stafenka, в СНТ к председателю сходить. Он должен знать какие участки продаются, да и на самих дачах объявления люди могут вешать
  2. Купила 3 минералки и 3 сока Сок 3*54,3=162,9 Минералка =71,7 Итого: 234,6р
  3. Марина, купила лекрство карсил 2шт, тенорик 2шт, пенталгин 1шт. Спасибо Джетай за материальную поддержку. Цинковая мазь по чеку моя. Марина, я завтра с 17-20 буду на 7 ветрах (тц диамант ул.8-я воздушная 28а), было бы хорошо, если бы кто-то из вас смог подъехать туда
  4. Нет, это дальше. Проезжаешь Парк Хаус маршрутка поворачивает направо на ул.Симонова и после этого поворота 2-я остановка если не ошибаюсь. В общем как повернете проси, чтобы тебя высадили у Мана на пересечении с ул.8-я Воздушная. Дорогу переходить тебе не надо, прям по этой стороне и идти. Посмотри в яндекс карте где Симонова и 8-я воздушная, тебе 8-я воздушная 28а дом нужен будет. Ну и у людей спросить можно где Диамант у них.
  5. МариПу, вот номера маршруток я уже точно и не помню. 80 и кажется 8с раньше ходили. В общем тебе те, которые на 7 ветров до больничного комплекса идут. А выйти надо где МАН (не знаю название остановки) на 8-й воздушной и идти как раз по ней до самого Диаманта. А Малинки там по эскалатору наверх будут.
  6. Давайте с морепродуктами. А то раньше мне кажется мы ее не особо брали, тк кормящие, риск аллергии и т.п. А сейчас то уже можно))) Кроме Юли Китаны, там Катя Охотница не далеко живет. Может она закажет пиццы? Мне как бы вообще не вариант заказывать их в мане)))
  7. Чай в пакетиках. Там чайник есть, кипяток можно налить. Но я ни разу чай не пила там. Минералку и сок наливала, накружижься и пить охота сильно т
  8. Посмотрела предыдущие разы: один раз боали 3б минералки и 2 сока, в другой наоборот. Сколько денег я Ане за торт отдать должны буду?
  9. Торт давайте мы с Ларисой заберем, все равно мимо проезжать. Нож возьму. Сок, минералку тоже могу купить. Сколько мы берем обычно - 2 минералки и 2л сока? Только нас тогда чур встречать, не донесем.
  10. Марин, Флористка, и все-все-все, как думаете, может попросить девочку-фотографа нашу развлекательную часть со снегурочкой на видео снять? Я бы хотела иметь такое видео. Хоть и не уверена совсем, что мой поймет про пузырь и т.п)), но такие моменты бесценны)
  11. Виталия

    Когда давать малышу чай?

    А если воду не пьет? Моему почти 2 и воду только по чуть-чуть начинает пить, мл 100 в день. А жидкости надо 1,2л выпивать в день. И что делать? Даю компоты, чаи бэбивита, хипп и т.п. Обычный чай тоже даю слабенький, но он его не очень любит.
  12. Чайка, Ларис, я могу вас забрать, только кресло одно у меня.
  13. Марина, Лена, молодцы, мне нравится!!! Главное, чтобы деткам тоже понравилось))
×
×
  • Создать...