Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yomoyo

Свои люди
  • Публикации

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yomoyo

  • Звание
    Мама Ё-моёшек )))
  • День рождения 10.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград-Краснослободск
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    Музыка, биатлон, туризм, финансы, инвестиции, кино и многое другое...
  • Дети
    Алиса, 17.08.2012 Артём, 4.12.2014
  1. Странно... они наперед что ли перечислили получается?
  2. Девчат, всем привет! подскажите: я в начале марта оформила пособия, третий сынок родился 15.02.2018. 25.04 получила первый раз коммунальные за 2 мес - 2018 руб, тут всё понятно. А вот вчера получила 1734 руб, я так понимаю это квартальные, вопрос: это за два месяца или два квартала? На один квартал я должна получать 867 руб или 2601 руб?
  3. Девочки, отзовитесь как сейчас обстановка в роддоме? Кстати на мойку он закрывается в марте
  4. да, все именно так и было и 2 года назад ))
  5. Бэйба, есть, только он один на весь бокс, т.е. на 4 человека (в боксе две двухместные палаты)
  6. Чикинкира, и у меня были болезненные. Не переживайте! у вас первые же роды, вы не знаете как поведет себя ваш организм, поэтому как начнутся настоящие схватки-сразу в роддом! я тоже думала что обезболивание буду просить, но ничего не успевала, мне только ктг успели сделать и все, рожать! если хотите почитайте мой рассказ о родах ;) тут все очень индивидуально, и предугадать вы не сможете, нужно ровняться на свои ощущения! у меня например сразу были сильные схватки с переходом в спину, идея пойти так в магазин меня точно не посещала ))))
  7. Чикинкира, если вы перетерпите все схватки дома, то большая вероятность что там же и родите ))) раскрытие же происходит постепенно во время схваток, а как только схватки закачиваются начинаются потуги и тут вы уже никуда не сможете ехать... (сужу по своим родам) ИМХО: если хотите дождаться схваток дома, то как только они начнутся можно собираться и ехать. Поверьте, когда начнутся схватки с интервалом 5-6 минут вы уже и не сможете находиться дома и давить на вас ничего не будет, вам просто будет пофиг уже на все ))))
  8. Francaise, я печатаю в нетпринте по купонам, уже давно, мне нравится! получается примерно 4 рубля за фотку (250 купон + приблизительно 150 доставка)
  9. nika76, у моей бабушки точно есть часть открыток указанных. А цена вопроса?
  10. pibip, Что брать с собой в родильный дом ГУЗ «Клиническая больница № 5» 1. Документы (паспорт, обменная карта, страховой полис, родовой сертификат) 2. Ксерокопии документов 2 экз.: паспорт с пропиской, страховой полис, СНИЛС 3. Моющая сменная обувь (резиновая или кожаная). 4. Ночная сорочка хлопчатобумажная. 5. Полотенце. 6. Халат хлопчатобумажный. 7. Туалетные принадлежности (мыло, гель для душа, туалетная бумага, з/щетка). 8. Посуда (тарелка, ложка, бокал). 9. Женские гигиенические прокладки (стерильные, МАКСИ) и пелёнки одноразовые впитывающие. 10. Памперсы и пелёнки (стираные, глаженные) для новорожденного. 11. Шапочки и носочки для новорожденного Информация с сайта роддома ТЫЦ
  11. в 13 недель Грамматикова сказала: "Хоть убейте, но ничего тут не торчит, девочка у вас" в 21 неделю она же сказала: "Ну у вас прям мальчик-мальчик! тут такоооой аргумент! )))" и даже фотку сделала аргумента )))
  12. Чикинкира, у меня и в первую Б и сейчас врачи удивляются: ой какие вы большие! и Грамматикова в 13 недель сказала что мы на 14-15 тянем, и у Г по ВДМ мы в 17 недель соответствуем 19 неделям, и что теперь? первую дочу родила без проблем на 3850 гр и 53 см, нынешний малыш если сверять узи крупнее )))
  13. я сегодня записалась без проблем, звонить надо с 14-30 до 15-00
×
×
  • Создать...