Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yulia85

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yulia85

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Владислав 22.04.09 Вячеслав 27.05.11
  1. После первой беременности у меня была всего одна растяжка на животе, и то появилась в последние 2 недели. А во время второй беременности растяжки пошли по всему животу. Возможно ли от них избавиться? Или хоть как-то изменить их вид к лучшему? Может кому-нибудь эьто удалось, поделитесь, пожалуйста, советом. А то теперь чувствую себя какой-то ущербной, перед мужем даже раздеться стыдно.
  2. После первых родов пила мультитабс, йодомарин и кальций-D3, даже драже Мерц пила, а сейчас после вторых компливит-мама и йодомарин, но волосы выпадают сильно. По первому разу помню, что прекратили выпадать, когда закончила кормить грудью, а так, мне кажется, ничего не поможет...
  3. Хочу рассказать о своих вторых родах. Первый раз я ложилась в роддом заранее, пролежала почти 2 недели до родов и неделю после, короче почти месяц, поэтому второй раз решила, что заранее не лягу ни за что. Даже сумку в роддом собирала накануне родов и то, потому что по УЗИ уже срок подошел. Началось все где-то в 2 часа ночи, но я решила, что это лиши предвестники, та как уже целую неделю периодически схватки уже были. Так я протерпела где-то с час. Потом проснулась моя мама, почувствовав что-то неладное и начала торопить меня в роддом. А я, вспоминая почти 12 часов схваток на кровати с капельницей в первый раз, хотела как можно позже ехать туда опять. Проходила по квартире до 4 часов, почувствовала, что схватки усилились, причем резко. Теперь уже я испугалась и начала будить мужа... В общем, где-то к 5 утра мы были в роддоме, пока там оформились, врач меня посмотрела и спрашивает: "А вы что, дома собирались рожать?" Я от боли не сразу поняла, что она имеет в виду, и отвечаю: "Да нет же! А почему вы так решили?" А она мне:"Потому что ты сейчас уже рожать будешь!" Через полтора часа я уже встретилась со своим малышом.
  4. yulia85

    Пол малыша

    У меня оба раза совпадало. Первый раз делала в ЖК Центрального р-на, а второй - в Волжском перинатальном центре. Но дело даже не в этом, а в том, что оба раза я и без УЗИ знала, что будут мальчики, несмотря на то, что обе беременности протекали совсем по-разному. Просто чувствовала и все. А во второй раз очень девочку хотела, а сердцем чувсвовала, что все равно там у меня мальчик. :puz_s:
×
×
  • Создать...