Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

faina

Свои люди
  • Публикации

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя faina

  1. Такая же фигня... на правой руке указательный палец треснул(
  2. У меня - эпиген. Хорош всем, кроме цены(((
  3. У нас площадка из тротуарной плитки под бассейн. Плитка холодная. Подложка нужна. И теплее, и комфортнее (она мягонькая). Фильтр нужен, сменки к нему с запасом(одну помыл, вторую поставил). Ну перекись, или другая химия, смотря что будете пользовать. У нас еще есть дополнительный длинный шланг, как на фильтре. Когда хлопья на дно оседают ( или мусор какой) - я этот длинный шланг к фильтру подсоединяю и со дна собираю грязь. Типа пылесоса. Очень удобно. Сачком пользуюсь довольно часто. Щетка жесткая, ей мою басик. Вроде все вспомнила)
  4. Блин, точно Epson! Сняла со шкафа, посмотрела) HP прошлый был))) Прошлый был совсем недорогой при покупке, но цена картриджей убивала... И хватало их на немножко совсем страниц. Умелец пытался нам помочь и приделать что-то наподобие как у L210 (бачок, чернила), но эта история постоянно подтекала, на листах кляксы оставляла... Выкинули, короче. А здесь - это чудо. Причем, чернила льем те, какие в магазине есть, не обязательно HP, все работает, качество печати вполне устраивает.
  5. Мне мой нравится.Epson модель L210. Печать дешевле и не придумать. Просто чернилами заправляется, прям из баночки наливаете и все. У меня уже года 3,5 и проблем нет. Он же копир, он же сканер.
  6. Так в субботу или 27 августа? Суббота вроде 26... ЗЫ: Ну поняла, в ночь на 27 августа, видимо
  7. Слава Богу, что цены не КУСАЮСЯ))) Сообщение редактировали зачем? Ошибки исправили, сладкоеШка?)))
  8. Все правда. От первого до последнего слова. Сын занимается с репетитором по иностранному, так вот к ней месяц назад приезжала девушка из Германии (живет в Германии, работает преподавателем английского в школе), вообще по-русски не говорящая. И в России впервые. Мы встречались, сын общался, язык подтягивал. Так вот, они общались, а я сидела и думала, что вот если бы она приехала к нам домой? Что бы я ей показала в своем родном Краснооктябрьском районе? Какие красивые места в районе есть? Чем бы я ее удивила? И что потом она рассказала бы своим ученикам?
  9. Но делиться этими купонами здесь друг с другом никто не запрещал)))
  10. Мне прислали в вайбер ссылку. Была рассылка от ленты. Но это первый и единственный пока раз, там вот девочки выкладывали на консервы - мне не приходило. Я так понимаю, они разным клиентам рассылают. Кому на мороженое, кому на консервы...
  11. С этими купонами тоже засада... Поехала в Дзержинский в Ленту за мороженым. Купон сохранила на телефон. На кассе кассир сказала, что купон с телефона не бьется, вручную не вводится и можно воспользоваться только общей скидкой в этот день на мороженое. Ну либо предъявить купон в распечатанном виде. Пробили мороженое со скидкой магазина, не с 50%. Подошла на стол информации, они подтвердили, что только в распечатанном виде, при этом на странице с купоном было написано, что можно сохранить на телефон! Попросила книгу жалоб. Сказала, мол, ща я Вам выплесну))) И тут тетя со стола информации звонит по телефону, приглашает кассира и дает ему бумажный купон и просит пробить наше мороженое со скидкой 50%. Во как! Сразу же нельзя было эти бумажки по кассам раздать! Кассир сказала, что с утра таких как я было уже много, все обломились еще на кассе, дальше не пошли. В итоге, сделали возврат и повторно пробили мое мороженое со скидкой 50%. А брала я его много, к детским ДР готовлюсь, разница в итоге составила 375 рублей. Для меня, так прям очень приятный бонус)
  12. faina

    Комариная пора

    Дай Бог здоровья! Дочь шишки огромные расчесала, вчера купила в аптеке, помазала на ночь и супрастин дала... Сегодня остались только пятнышки, которые расчесала до болячек! Остальных не нашли))) Цена вопроса 104 рубля!
  13. На штеменко новая пиццерия "до-до". ВКУСНО) при тебе Ее прям делают на открытой кухне, те то тонкое... одно но -дороговатая она получается(((
  14. Добрый день! а вот это есть в наличии Mizon Apple smoothie peeling gel?
  15. А сколько надо единиц на складку между бровями? Мне кололи диспорт, 60 единиц, если тоже 60, то какая то цена не гуманная совсем получается...
  16. Вот ППКС))) +много) Дождались этого самого шоу, задержались почти на 1,5 часа. Ну вот фууу прям. Несколько роботов подвигались под музыку, те же самые, что на выставке были, 3 или 4 из них одинаковые. А шоу с молниями... вообще смех! Мы в Сочи это смотрели, восторгу полные штаны даже у взрослых. Дети ждали... Организаторы ОООчень сэкономили) Всего одна масенькая катушка...Зато прям шоу заявили) И да, со стульчиками замут неприятный, долго ждали, чтоб оказаться в первом ряду и потом ничего не увидеть... По мне, так основная цель этой выставки - срубить бабла!!! а уж никак не показать нашим детям что-то интересное!
  17. faina

    Плетение косичек

    Йолоппуки, йолоппуки!!! Переставь мне с ж-пы руки))) вот про меня! И модель есть, и желание... но руки... будь они неладны) все торчит в разные стороны, хоть тресни... возьмите меня на курсы тоже, пожалуйста)
  18. faina

    Аква-аэробика

    А должно быть не так? Должно быть мельче? Тоже хочу, выбираю... но если холодно-я не ходок, я разболеюсь сразу
  19. Жааалко... Хороший мужик был
  20. В соляной пещере главное не фракция соли и не толщина слоя этой самой соли на полу и стенах. Если все было так просто, можно было б дома дышать над солонкой, как над картошкой, накрывшись полотенцем) Самое главное - галогенератор. Он должен быть современным, его характеристики должны соответствовать объемам помещения, должен быть автоматический контроль создаваемой концентрации, бактерицидная очистка подаваемого воздуха, система осушки, а главное, создаваемый аэрозоль должен быть высокодисперсным и ионизированным. А такой генератор стоит очень дорого и пещер с достойными генераторами у нас единицы... Отсюда и бесполезность процедур в некоторых пещерах. Есть у нас пещеры, в которых галогенератор просто отсутствует. От слова "совсем"))) Но подышать "над солонкой" они людей приглашают, и денежки за это брать не стесняются)
  21. faina

    посоветуйте фильм

    Упаси Господи! Даже на версию 12+ нельзя с ребенком. Мы смотрели 18+. Там разницы 4 минуты. Не будет секса в 12+, но начнется фильм с убийства животного, и вообще весь темный, кровавый. Фильм не понравился...Нас было 4 человека, у всех одно и то же мнение... Очередное разрекламированное фууу...
×
×
  • Создать...