Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Буся

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Буся

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Любаша
  • Интересы
    Графика(рисунок), стихосложение, музыка в стиле рок различных его направлений
  • Дети
    Софья- 07 июня 2009
  1. не знаю, были ли такие вопросы, ух простите, если повторяюсь, но моя арбузинка спит плохо, и почитать всю тему не дает, а днем и вовсе с рук не спустишь. так вот, недавно проскочила инфа, что летом отлучать от груди нельзя. И стало мне интересно, а правда ли это, и если да, то с чем такое связано!
  2. у нас тоже так было первые месяца 3-3,5. спала куда положишь, и та же мысль в голову пришла-подрастет, переложу в кроватку. А теперь зайка во сне выкупает, что ее перекладывают, тут же просыпается и назад к маминой сисе, под бочек. ни в какую в кроватке не спит. Не знаю, когда приучу. Сексуальная жизнь страдает, т.к. в однокомнатной квартире живем, и кровать одна на всех! Но просыпаться с масей -это здорово- не спорю
  3. Буся

    Хочу поправиться!

    Совершенно аналогично,да и я в семье один гвоздь такой. Ну пяток кг не помешало б. Безудержное объедалово не помогает. По врачам бегала до беременности, ничего не нашли. Говорят- метаболизм ускоренный. Знать бы, как замедлить :hi-hi: (до родов было 45, теперь 49 кг, при росте 168)
  4. Буся

    Чистка лица

    Моя сестра лет пять назад на Урал(по делам) ездила, приехала-супер. У нее ооооооочень проблемная кожа, а после поездки еще год ни прыщщыка. По рассказам- делали ей чистку, а после нее 2 недели заживляли каким-то аппаратом. Дело в том, что тогда мне не надо было, а сейчас, когда после родов на лице дикая жуть, она уже не помнит, как такая процедура называется. И ни о чем подобном в Волгограде не слышала. Хоть езжай на Урал-разыскивай.
  5. спасибо myska, личный опыт важен. А вот именно про то - не метаболизируется ли сие химичество организмом матери? Нигде инфы такой не нашла. Ведь даже на некоторых наружных лекарственных средствах пишуть- не рекомендуется.
  6. А у нас сосед как жена уедет(не знаю-куда)-напивается, а как напьется, трезвонит в дверь- денег ему займи на продолжение банкета. Только зайка заснет- начинается, достал уже. И моего гнева не понимает, говорит, я стерва как его жена. Ему уже давно дверь не открывает никто, но зонок мешает ребенку спать.
  7. Извиняюсь за невежество :icon_redface: А на ГВ окраска не влияет? Просто я такой паникер нереальный в последнее время, да и у дочи недавно алергия не пойми на что. Не подскажете про безопасность такой процедуры? Хочется на Новый год прилично выглядеть
  8. А за истеричку и ответить можно. Мой муж прочитал, говорит-настучал бы по бубену таким сотрудникам. :ata-ta:
  9. не извиняйтесь, ваш расказ кому-то в будущем может помочь. Не зря такие темы с пометкой "ВАЖНО" создаются. Да и выговориться всегда полезно.
  10. Буся

    Рождение моей Зайки

    трогательно как!!! Мы сами не так давно родились, все еще живо. Будьте здоровы, растите большими, любите друг друга. А муж молодец- мой родной не выдержал бы.
  11. А наша Бусинка до 2-х ночи может зажечь, и днем непоседа. Когда ж статус повышать и главное- советы читать полезные. :cry:
  12. Буся

    Гомеопатия

    не претендую на авторитетность своего мнения, мнение только мое, но я не готова платить бешеные деньги за мел и воду. Мне не понятно, за что такая стоимость у препаратов из ничего. Или "запомнить" полезную информацию может только дорогая вода?
  13. Буся

    Лактостаз

    да в том то и дело, что нет. Я уже гадать устала, как мне предупредить все это безобразие. Кутаюсь, соски обрабатываю, сплю даже в шерстяном шарфе, только признаки болячки- сразу разминать, компресы ставить, все равно твердеет, температура, что делать я не знаю. и причин не пойму- можа у мея планида такая?
  14. Буся

    Лактостаз

    девочки, у меня уже седьмой лактостаз за 3 месяца, сил нет, много чего перепробовала, 2-3 дня и проходит, иногда до 5-и дней. у меня уже нервное истощение скоро сдамся. Сил продолжать гв все меньше. Что делать не знаю. И причин выявить не могу, чтобы устранить. Молока мало стало, пришлось ввести докорм смесью, а застои все продолжаются. Жесть
  15. ага, в последний момент дочу уболтала наружу выйти
×
×
  • Создать...