Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

angelik

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О angelik

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район Волгоград
  • Имя
    Анжелика
  • Дети
    Владислав 10.04.2011

Посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. Хочу расклад.написала в личку
  2. Света, спасибо за самые вкусные тортики!!!
  3. Здравствуйте!вы делаете массаж лица и стоимость? Сколько длится массаж тела корректирующий живот, спину и руки и стоимость? Вы работаете на дому?
  4. Девочки, а я хочу с вами поделиться информацией о своих бьюти-любимчиках.Если кого-то заинтересует полные названия напишу. Декоративка: - тушь полюбилась корейская Tony M, объемная, творит чудеса с ресницами. - палитра корректоров от "Париж-Берлин", без нее обходиться не могу, дороговато, но того стоит, наносится легко, маскирует хорошо и не заметна на коже -румяна от корейца "Миша" (аналог метеоритов от Герлен), отлично наносятся, микро-перламутр, не грубый, с Герленом сравнить не могу, т.к. последний не пробывала. -моя большая любовь - ВВ крем корейца " Скин79" в розовой упаковке, ничего лучше не пробывала, маскирует неровности и пигментацию (после акне), сглаживает поры, при этом совершенно на коже незаметен. Цвет кожи после его использования приобретает отдохнувший вид. -блески для губ больше всего Герлен и Кларанс нравятся, разные. -подводка для глаз, последняя находка, от "Скин79", четкая, черная, не выцветает, устойчивая, легко наносится, лучшее в этой категории. Уход: - улиточные крема от корейца Tony M (для глаз и лица), кожа ни от одного крема так хорошo не выглядела, хотя пользовалась до этого уходом Кларанс, были в арсенале Шисейдо, Диор, Кристина. -гидрофильное масло (для удаления ВВ крема и др.макияжа) от Tony M - пилинг с АНА кислотами 10% от Премиум (раз в неделю пользуюсь, пока зимний сезон), хорошо сглаживает дефекты и неровности. - для волос использую шампуни Love2Mix (по-моему так, если что, извините), серия с эффектом ламинирования + маска и бальзамы от Матрикс+масло Loreal - полоски для удаления черных точек с носа "Пропеллер" с салициловой кислотой, очень хорошо справляются с грязными порами. А так, вообще чего только на "полке" не стоит, но поделилась инфой о самых любимых. Ищу хорошую пудру, поделитесь пожалуйста, если пробывали, о Шанель и Кларанс!
  5. Катя, я что-то ваш телефон не нашла!?Мой 89020923674 Анжелика, так хочется костюмчик сынишке!
  6. Девчат, посоветуйте клуб в Краснооктябрьском районе, желательно ближе к Центру?!
  7. angelik

    Д/с № 357

    Посещаем этот садик с августа (ясельная группа). Очень нравится воспитатель Мария Станиславовна, молоденькая, энергичная, с задором. Спасибо ей большое за чуткое и внимательное отношение к детишкам, еще няня Нина Михайловна, женщина старой закалки, молодец, спасибо ей тоже. Ремонт в нашей группе неплохой, довольно все прилично.Конечно, волнует вопрос по поводу питания детей, мы пока еще остаемся без дневного сна, но насколько знаю, ужина в этом садике не предусмотрено почему-то, м.б. так везде, но если представить, что забираешь ребенка после работы в 6 часов вечера, а он полноценно ел в 12 часов дня, как-то "неуютненько" на душе становится за желудок ребенка!Вот.
  8. Больше всего нравятся 3-й и 4-й варианты, т.к. сапоги такие найти не получится, м.б. штаны сделать как у варианта 2 или 4-го- с гольфами.
  9. Катя, мы вот, что решили (ребенок хочет) Сколько по стоимости и успеем ли до 27 числа?
  10. Добрый день!Мы хотим быть либо пиратом, либо ковбоем, либо индейцем, можно котиком матроскиным, вообщем мы еще сами толком не придумали, мальчику 2.5 годика. Возьметесь за нас?
  11. Очень красиво! Катя, здравствуйте!А вы еще принимаете заказы на новогодние костюмы?Если да, какова примерно стоимость?
  12. Подскажите, этот крем особенно хорош, никогда им не пользовалась и какими он обладает свойствами?!Какую только косметику не пробывала, так и не нашла ту... свою!
  13. Еще на сайте красота про, там косметика дешевле.
  14. Я пробывала крем Люмене с витамином С, не впечатлил совсем, а вот эмульсию не пробывала. Полисорб у меня тоже в аптечке стоит, но уже даже и не помню почему ребенку прописывали, помоему когда проявления диатеза были. Подскажите как им пользоваться и кто дал такой совет?Спасибо! А где берете Холи?Что у них хорошего есть, а то там выбор огромен? Герлен достойная пудра, сама уже 3 блока поменяла, но вот косячок, что рассыпается она очень быстро!
×
×
  • Создать...