Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

медина

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О медина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Семь ветров
  • Имя
    юлия
  1. медина

    Отдам

    Добрый вечер, есть желание пристроить видео двойку. Есть много дисков и видео кассет. Все фильмы хорошие, оскарные, есть мультфильмы. Очень хочу отдать в учреждение(детское, или может для пенсионеров) У кого есть связь с такими учреждениями, буду благодарна за информацию. 9177206317.
  2. Я хотела в тинькофф, приглашали, но остановили отзывы в интернете, а Вы давно работает? ЗП соответствует?
  3. Схема конечно странная, мы год назад через кооператив обналичивали, сразу проценты они взяли с нас порядка 35 тыс, а через месяц примерно, пенсионный им перечислил, но у нас дом, со стройкой даже не знаю, они ведь залог оформляют на дом, а потом снимают, после перечисления, а у вас только земля, ,сейчас много кооперативов, в интернете поищите, прозвоните, я в своё время и за 25 тыс. находила, у нас срочно было поэтому дороже.
  4. Девушки, скажите пожалуйста, а справки о нуждаемости в обуви берете в обычной поликлинике? И с какого возраста?
  5. Девочки может кто водит детей постарше, дочке 8 скоро, мечтает заниматься худ. гимнастикой, знаю что по возрасту большая уже, подготовка есть, занималась спортивной гимнастикой, пришлось оставить. Территориально ближе к семи ветрам. Или воздушная гимнастика, тоже очень нравиться.
  6. медина

    Рациональная лень

    Отбеливатель "Персоль" самый дешевый руб. 15 стоит, в рубле есть, в горячей воде замочить с порошком на некоторое время, постирать рукам немного, любые пятна отстирывает, даже старые. Детскую одежду иногда кипячу с ним, ни ткань, ни рисунки не портятся, полотенца кухонные хорошо отстирывает)
  7. Продать можно, мы сейчас продаем, Реэлтор сказала в договоре, будет пункт, что согласны покупатели, и если им нужно, сами узаконят, это сейчас очень дорого стоит.
  8. Я тоже про АО не просто так писала, у меня с ними договор подписан, и в договоре как раз Акционерное общество.
  9. Не ИП с названием, пишут так: ИП Иванов А.А. А потом магазин Магнит. Не вспомню где видела, увижу сфоткаю.
  10. Возможно и нет, но видела лично на семи ветрах магнит ИП был а не АО, и цены разные.
  11. Авито Вам в помощь, и речь не о б/у, достаточно предложений именно новой обуви по приемлемым ценам и главное качественной, а не типа центр обувь.
  12. Дочку стригли в год, сына нет, за семь лет кардинально поменялось мнение в этом вопросе.
×
×
  • Создать...