Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Poison Girl

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Poison Girl

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.10.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ангарский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Артемий, 28.02.2012
  1. Ой, а что, на этой неделе уже встреча? Я ответила, что нам удобно вечером в чт или пт...
  2. Нам чем позже- тем лучше, проголосовала за 16-18. Я буду за рулем, поэтому спиртного мне не надо, выпью максимум 2-3 стакана сока или чая, воду с собой возьму.
  3. Как мне на первый взгляд кажется, лучше сбрасываться на конкретные мероприятия и на чью-то одну карточку, например, на твою, чтобы избежать путаницы. А ты потом исполнителям эти деньги перешлешь. И еще вопросик, может уже это обсуждали, конечно - детки будут в одинаковых футболочках, а по поводу одежды для мам никаких идей нет? Может в какие-то определенные цвета одеться или бэйджики с никами сделать или что-то еще в таком духе?
  4. Всем привет) Тут оказывается, обсужение в разгаре, а мы все проспали) В общем, футболочку нам 86 размера, время праздника с 15 до 17 идеально подходит, торт покрасивее и повкуснее хочется) а слайд-шоу мне кажется, сложно будет сделать, я против него. По поводу еды - мы всеядные, место праздника тоже устраивает и остается главный вопрос - кому и когда сдавать деньги?)
  5. Poison Girl

    ИМЕНА 2012

    Артемий - февраль.
  6. А мы завтра не сможем(((. Родственники издалека приехали, будем их развлекать...
  7. Мы на следующей неделе в среду точно не сможем, а так в принципе любой день подходит. У нас теперь компактная коляска, поэтому Олю-Olise с Сашулей тоже могу захватить)
  8. Всем доброе утро! У церкви возле маяка встреча, да?
  9. Нас посчитайте, мы приедем) Мне в принципе все равно, куда ехать, но к Маяку ближе)
  10. Мы в четверг тоже сможем)
  11. Poison Girl

    Отдам

    Отдам нуждающимся свои старые вещи - брюки, джинсы, платья, кофты, свитера, шапки, майки-футболки и т.д, размер 42-44, рост 164 см. Там пакетов 5 в общей сложности. Хорошее состояние, может какой-нибудь девушке еще послужат... Живу в Дзержинском (Ангарский), сижу дома с малышом и никуда отвезти вещи не могу((( Еще может кому-нибудь нужен старенький неисправный компьютер? Включается, шумит, но экран черный. Вдруг найдется умелец и починит его... Монитор 14", процессор Celeron 633, 256 Мб оперативки, винчестер 40 Гб.
  12. Всем привет!) нас посчитайте, мы с Артемием обязательно приедем на встречу) по поводу даты- проголосовала за середину сентября, надеюсь на бабье лето) а по поводу цвета одежды -все будет зависить от погоды((( хочется одеться в синий цвет, но может будем и в желтом или в голубом...
×
×
  • Создать...