Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ketti

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ketti

  1. Спасибо всем за отзывы, пойдем к неврологу, посмотрим, что скажет, потом напишу здесь, что назначит.
  2. Добрый вечер! Ребенку почти 4 года, мальчик, с глазами никогда проблем не было, последний месяц стал часто моргать, в основном, когда смотрит телевизор (смотрит редко, сейчас даже не каждый день), не щурится, говорит, что видит хорошо, что это может быть? Можно ли как-то попасть к Вам на прием?
  3. Наташа, добрый вечер! Подскажи пожалуйста, мне нужен небольшой шкафчик с запирающимися на замок дверьми. Высотой 1,2-1,5м, шириной около 1,5 -2,0 и глубиной в чистоте около 0,5м. Самый прстой, без наворотов, в коридор хочу поставить (в подъезд). Можно ли такой сделать и сколько примерно будет стоить? Готовые смотрю, но они все узкие и высокие..
  4. Спасибо, посмотрю. Я знаю, что это недешевое удовольствие, но оно того стоит))
  5. Девочки, подскажите, может быть кто-то заказывал мебель из массива. Вот что не по шаблону, а по индивидуальному заказу. Нужно сделать подиум с ящиками, не сложно в общем, но хочется, чтоб массивно и основательно, не опилки. Могу даже сама материал купить в ОБИ, например, но надо собрать-обработать-покрасить, может у кого мужья умельцы... Вобщем, если есть кто на примете, обговорим и картинки даже покажу))
  6. Наташа, добрый день. Я уже когда-то обращалась к Вам с таким вопросом, сейчас это уже более актуально. Хочу вот такую кровать т.е. это получается подиум с ящиками а на нем матрас. Сможете вы такую сделать, 1,5х2,0 или 1,6х2,0м (еще не решили, места мало, а кровать оочень хочется, не знаю спасут ли меня эти 10см)))? Если да, то сколько это будет стоить? Заране спасибо))
  7. Девочки-мамочки, кто-нибудь может что-то сказать про сад Инглишонок на 51-ой Гвардейской? Собираюсь сходить туда на разведку, по месту расположения он пока мне один подходит, но хотелось бы услышать мнения тех, кто ходит, если есть такие)) Буду очень благодарна)
  8. Ketti

    Плинтус

    Доброй ночи!)) А Вы не подскажете, где купили такой плинтус?? ссылка что-то странное показывает..
  9. Ketti

    межкомнатные двери

    Девочки, а кто-нибудь ставил двери-купе (или раздвижные)? Если ставили, то где покупали и какие? довольны или нет?
  10. Ketti

    Пробковый пол

    А что у вас за пробка?? есть какие-нибудь проблемы с ней?
  11. Ketti

    Пробковый пол

    Спасибо огромное)) У нас ситуация такая же, делать будем постепенно, вот хочу начать с детской и попробовать там ее. Как выберем-сделаем, напишу, вдруг еще кому-нибудь пригодится))
  12. Ketti

    Пробковый пол

    Francaise, спасибо)) А не подскажете, что за производитель и где покупали?? Вы ее как-то выбирали (по отзывам, например)?
  13. Всем добрый день! Девочки, поделитесь опытом у кого дома имеется пробковый пол?? Довольны или нет, плюсы и минусы? Перечитала уйму отзывов. У кого-то вообще приблем нет, а у кого-то и вмятины, и царапины, и вздувается... Совсем запуталась.. Буду благодарна за отзывы)))
  14. Софья, а подскажите пожалуйста, что у вас на полу?? это ковролин??
  15. Ketti

    Обои

    Девочки, добрый день! А кто-нибудь встречал обои в горох? Пока не могу найти, но оббежала не весь город еще...
  16. Кэролайн, спасибо огромное за такой подробный рассказ! Посмотрю съезжу обязательно, поговорю, узнаю, что с переездом у них. Мы как раз через 2-3 месяца туда переезжать собираемся
  17. Добрый день! Девочки, может кто что знает про сад Левушка на Шекснинской 91??? Расположение очень удобное для нас, а вот ни одного отзыва нигде не найду.. Буду очень благодарна.
  18. Тоже интересует этот вопрос. Девочки, никто деток никуда не водит в центре что-ли??)) Расскажите!!))
  19. Добрый вечер)) Девочки, поделитесь советом. Вот решила сообразить индейку на НГ, но не знаю с какой стороны к ней подойти)) Нашла тут на форуме про гуся, но хочу индейку попробовать.
  20. Спасибо)) Мне пока не срочно, изучаю рынок так сказать))) В приоритете, конечно, будет кухня. А скажите, пожалуйста, еще вот что. Где-нибудь можно посмотреть мебель вашего производства вживую?? Ну или хотя бы фотки. И за сколько нужно делать заказ по времени, за неделю, месяц??
  21. Здравствуйте, Наташа)) Не могли бы вы мне помочь. Интересуют два вопроса. 1. Кухня. Хочу небольшую угловую кухню (во всем помещении хочу попробовать уместить ее в уголке 1,5х2,5м ну+/-) вот такого плана понятное дело, что о таких размерах речь не идет)) дело в стиле. Навесные ящики не хочу, а вот пару таких высоких стеллажа до потолка хотелось бы (в одном встроеный холодильник, а в другой спрятать котел, который будет в углу). Возможно ли это? Какой возможен материал?Ну и сколько это может стоить без техники, но с хорошей фурнитурой. и 2. Кровать. Вот такого плана кровать, т.е. высокую и с ящиками, возможно изготовить на заказ? Какий возможен материал и сколько это будет стоит?? Как-то так))) Заранее спасибо))
  22. Ketti

    про кровать

    А ИКЕИ в Волгограде вроде не было, или что-то изменилось??)))
  23. Ketti

    про кровать

    Ящики в этой кровати есть, я вот, например, не видела таких в наших магазина, вот и спрашиваю, если вам встречались, то подскажите где.
  24. Девочки, подскажите, может кто знает или слышал, гле в Волгограде можно купить (ну или на заказ сделать, что вероятнее))) вот такую кровать, или что-то похожее на нее
  25. Спасибо всем за отзывчивость. Вобщем я так себе картину и представляю. Но вот у меня такой вопрос. Я слышала и тут на форуме читала, что в некоторых банках дают кредиты без справки о доходах. Это правда или нет? Или может это какие-то совсем незначительные суммы??? И еще, на зп в 22т чистыми, на которую уже оформлена ипотека, врят-ли дадут еще и потребительский?
×
×
  • Создать...