Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

EugeneVK

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О EugeneVK

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.09.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Вячеслав 17.03.2011 Светлана 14.01.2016
  1. Ходили сегодня с сыном, в восторге! Формат для него идеальный получился. Начало с Дедом Морозом, Снегурочкой, Иваном и Василисой было динамичное, интересное. Сама сказка тоже отличная. Очень захватывающее, плюс "включения" с танцами для зрителей - не заметили как сказка "пролетела". Такие динамические "отступления" позволили детишкам и поучаствовать в самом представлении вместе героями. В следующем году уже и с дочкой придём. Спасибо большое! Да, отдельная благодарность актерам. Они были очень внимательны ко всем маленьким и большим зрителям. С большим удовольствием фотографировались. Зал ДК уютный, были там впервые. Сидели с краю (специально, дабы не мешать), но всё было отлично видно. Да и мест было предостаточно. Каждый мог спокойно выбрать где сесть. В общем, все замечательно. Впрочем, как обычно. Спасибо!
  2. Оплачено. Евгения Васильевна П. Дата оплаты: 02.01.2018 Время оплаты: 17.12 Сумма: 400 рублей
  3. 1. EugeneVK (Евгения) 2. Вячеслав - 6 лет 3. 1 взрослый, 1 детский
  4. Да, понимаю, в письме было все подробно указано. Я просто в качестве несущественного пожелания)
  5. Добрый вечер! Сразу не получилось написать. Нам очень понравилось, всё было хорошо! Детей было очень много, аниматоры - молодцы, очень старались всё правильно и грамотно организовать. Программа была динамичная, не утомительная, очень интересная. Понравилось то, что на каждом этапе были не только вопросы, загадки, но и динамичные игры. Единственное, в самом начале было сложно подстроиться с музыкальным сопровождением. Звук просто рассеивался. А музыка гудела. Ребят-супер-героев не было слышно. Понятно, что помещение не приспособлено было. Ну и, конечно, немного не хватило вешалки или чего-то подобного. Хватило бы и переносной. Просто все стулья были в одежде. Мы и сами свою так положили. Потому почти все стояли. но это мелочи. Еще раз спасибо!
  6. Светлана, перевела. 19.09.2017 22.40
  7. Участвовали в прошлом году с большим удовольствием. Надеюсь, и в этом году всё сложится. Спасибо за приглашение!
  8. А у нас теперь есть и котик и подушечка, 2 в 1! Дочка очень довольна. Первое время не отходила. Постоянно трогала, изучала, гладила. Котоподушка достаточно большая, но очень легкая и приятная на ощупь. Даже ребенок 1,5 лет свободно её перемещает с собой по комнате. Ну а особое удовольствие дочке доставляет возможность удобно на ней полежать. Спасибо!
  9. Костюм у дочки "Облако". Сшила обычное пончо на завязках из достаточно плотной ткани, имеющейся дома. Сверху нашила синтепон, придала пышности. Костюм сына "Ковбой". Основа лошади - коробка из под подгузников, сверху обклеила бумагой с рисунком, распечатанным на принтере. Шея - втулка из под бумаги для плоттера. Голова - большой носок, внутри, для объема, тоже носки. Грива - моток пушистой пряжи. Ушки вырезала из коробки и обклеила обычной бумагой.
  10. Спасибо за мероприятие! Мы уже постоянные участники. Шестой раз. Сынок с большим удовольствием бежал на парад. Костюм сам себе выбирал. Очень позитивно всё получилось. Нам понравилось. Жалко, что погода не дала нам потом сделать фотографий и обойти все зоны, но мы счастливы)
  11. Да, самый сильный дождик как раз невестам достался). Но мне очень понравилось. Очень много ведь нас было). Жалко, что муж и дети в машине сидели, меня ждали. Планировала вместе с ними станцевать. Понравился позитив и настрой всех, думаю, и в ливень бы станцевали)))
  12. Спасибо! Рада что мы с вами вместе)
  13. Спасибо! Очень приятно! Рада, что отметили всех участниц. Поздравляю :salut:
  14. Мне так понравилось видеопоздравление снимать! Спасибо за такой конкурс креативный)
  15. Спасибо! Всё сразу получилось! Моя история выше, отредактировала предыдущее сообщение.
×
×
  • Создать...