Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Avt034

Свои люди
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Avt034

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    Сергей Павлович
  1. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  2. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  3. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  4. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  5. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  6. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  7. https://pg.er.ru/pub/candidate/9448 Ссылка на сайт предварительное голосование 2019г., где она зарегистрирована Волгоградская область, Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ №13, Территориальная группа № 13.
  8. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  9. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  10. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  11. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  12. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  13. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  14. Уважаемые коллеги! Для нас всех.кто получил участки как многодетные родители,не безразлична поддержка со стороны чиновников администрации.как бы мы не отнекивались от них.Есть там люди,очень не безразличные к нашим проблемам,и оказывающие нам помощь делами и советами,информацией.На протяжении шести лет такую неоценимую помощь оказывает нам Царенко Галина Викторовна,представитель службы заказчика и застройщика гор.Волгограда.Именно от нее часто исходят инициативы по ускорению строительства инженерных коммуникаций для всех массивов,выделенных многодетным.Она отстаивает наши интересы и перед Администрациями города и области,и перед правительством РФ. В настоящее время эта неравнодушная женщина пытается выдвинуть свою кандидатуру на выборы депутатов,и участвует в праймериз от Единой России по Краснооктябрьскому району.Знаю,не все ровно относятся к этой партии,но в данном случае есть человек,которому во власти не безразличны наши проблемы,и который знает механизм их реализации.Прошу тех,кто примет участие в праймериз Единой России по Краснооктябрьскому району проголосовать за Царенко Галину Викторовну. Не реклама,просто надоело ходить к нашим чиновникам,и все без толку,а тут просто знаю человека по поступкам.
  15. Помогло обращение в прокуратуру.Нашли виновных и даже получил материальную компенсацию.А геодезист где точки брал участка, и точку привязки точно определил? Кадастровый инженер при нарезке участков отвечает всем своим имуществом за косяки при проведении кадастровых работ.Телефон кадастрового инженера есть в открытом доступе,позвоните ему,объясните сетуацию.Они на такие сигналы реагируют моментально,и даже границы на месте сам проверит,вместе с планировщиком.Но в прокуратуру-ОБЯЗАТЕЛЬНО.
×
×
  • Создать...