Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olena444

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olena444

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  1. Заинтересовали, посмотрела))) замечательные дети, замечательная семья у Вас. Очень хорошая атмосфера в доме и дети очень похожи все, кроме самых маленьких)) по ним видно, что девчонки-сорванцы)) А по поводу многодетности, все-таки это нелегко во всех смыслах. И не каждая семья сможет решиться не такое, не каждая мама может быть матерью для многих детей и на то есть свои причины, у каждого свои.
  2. Да, ньюансов много. Я пока привожу в целом рот в порядок, а потом нужно выждать несколько месяцев. Вот буду изучать этот вопрос более подробно.
  3. У меня дальние зубы, жевательные. А затраты будут космические я думаю 🤔 где я была, стоимость единицы импланта более 40 тр. Хирургическая часть 20 с копейками+ коронки... вот думаю, может коронка стоить 20 тр? Это нормальная цена? Есть ещё вариант с мостами и обтачиванием соседних, здоровых зубов... даже не знаю, что делать. И зубы жалко и в финансы все конечно упирается. Тк напомню, зубов много делать🙈🙊
  4. Спасибо. К специалистам я ходила и консультацию получила в одной клинике, снимок ОПТГ тоже есть. Слава богу с костью нет проблем, пока)) сумма конечно вышла аховой (( это из-за большого объёма работ, к сожалению тк. делать нужно не два зуба
  5. Подниму тему. Очень нужно! Кто в последнее время ставил импланты? Интересуеь цена вопроса единицы "под ключ" , где делали? Сейчас остро стоит вопрос и нужно ставить в большом количестве. Может быть что-то посоветуете?
  6. olena444

    Собачники все сюда! -2

    Напишите в лс стоимость на шпица
  7. Ох, а я брызгаю себе и помогает.
  8. olena444

    Мичуринцы!

    700 тыс. за СНТ без дома?!))
  9. Буду искать, где увижу обязательно куплю. Мне нравится она очень, я бы всю дачу ей засадила))
  10. Спасибо! Да, я знаю про стратификацию. Почитала, что бывает и без нее вырастает. Вот надеюсь на чудо))
  11. Есть тут владельцы лаванды?))) Очень хочу посадить себе эту красоту, семенами посеяла, но пока глухо((( может быть есть у кого, могу купить! Дачу мы купили год назад, очень мало что растет. Прежние хозяева выращивали огород, а мы для души/отдыха брали))
  12. olena444

    Дача

    А какое у вас общество? У нас тоже в Винновке дача.
  13. olena444

    Газон

    Спасибо большое! Парадный нам и не нужен, просто хочется более менее приличного вида и чтобы был густым. Сейчас совсем куцый, и не нравится мне, что растет кустиками. Это наверное от сорта травы зависит?
×
×
  • Создать...