Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамааня

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мамааня

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.02.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Сын 14.07.08
  1. Как мне сказала Аня, что учет остается и Аня там тоже остается, а Бессарабову хотят перевести в 16-ую. Просто врач будет вести другой.
  2. Привет всем. С первой беременностью(25недель) , когда рос зуб мудрости проревела и промучилась всю ночь , казалось что гвозди вбивают в голову . Утром с мужем поехали в частную клинику, сказали разрезать десну, я села в кресло и начался просто кошмар. Во-первых челюсть уже не открывалась от боли, с большим усилием она мне открывала ее, что я ревела на весь кабинет, потом надрезала десну. Я думала что кошмар закончился, но не тут то было. Через минуту 3 наркоз отошел, ощущение непередаваемое. От злости хотела ей все высказать, но от боли не открывалась нифф челюсть, ни глаза. Очень боялась за свою малышку, но все обошлось. Сейчас со второй беременностью все нормально, если кого напугала или принесла неготив, извиняюсь, просто не забуду никогда этот поход к врачу. Все завит от врача, теперь эту стоматологию обхожу стороной. :puz_s: :angryNY:
  3. Кое-что из мэри кей, но в основном ТИАН ДЭ. Очень довольна. :umilenie:
  4. Здраствуйте всем! Я тоже пользовалась серией клиник, прыщи были кошмарные, но после использования клиник ничего не изменилось. Ерунда какая-то, по крайней мере для моей кожи. Сейчас пользуюсь фирмой ТИАН ДЭ. Очень нравиться и по качеству и по ценам. :umilenie:
  5. Девченки, после беременности появились очень сильные растяжки на груди. Хотя пользоваласьстолькими кремами и один фиг. Слышала, что лазером можно их убрать! Кто-нибудь знает об этом?
  6. Очень интересная темка. Летом мою голову через 2 дня, и то благодаря тому, что можно помыть и уложить челочку и завязать хвост или кульку красивую сделать. А зимой под шапкой приходить максимум через день. Завидую, тому кто укладывается в 4-5 дней и больше :umilenie:
  7. Мамааня

    Любителям Фиалок

    Ну да, это вроде они, большое спасибо за помощь :umilenie:
  8. Мамааня

    Любителям Фиалок

    Помогите пожалуйста разобраться, что за сорт фиалки я приобрела и вот такая Они у меня недавно, купила и даже сорт не спросила(((
  9. Привет, хочу заказать фиалочки, уже можно заказывать? и Сколько идет посылка?
  10. Мамааня

    Чистим зубки

    Сын начал чистить зубы сам в 1,5. Мы пользуемся щеточкой и пастой ЛАКАЛЮТ. Сначала сынуля чистит сам, а дальние зубки помогаю чистить я .
  11. Я ситаю нельзя запрещать ребеку сосать в детском саду соску. Ведь это для него такое успокоение от разлуки с мамой. У меня у знакомых дочка отказалась от сосы в год, пошли они в садик в 1,4 и все пошло поехало снова. Соска стала лучшим другой, зато адаптация прошла быстро и легко.
  12. Мы в садике ремонтировали забор, даже вернее сказать заднию стенку ставили полностью, зато спокойно за ребенка/, что во время прогулки он не выбежит за территорию
  13. Девченки, этим летом отдаю ребенка в садик №16 на судоверфе. Можен кто, что слышал о нем??? Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями :ura:
  14. Привет, у меня 14 июля у сына день рождения. Хотела бы заказвть тортик, но немогу определиться ни с весом, ни с тортиком. Детей будет где-то около 8-10. Все маленькие, хотелось бы чтоб не было шоколада внутри и масла, или творожная или йогуртовая прослойка, можно фруктики внутри еще. А с поездом сможешь сделать, просто сынуля очень любит?
×
×
  • Создать...