Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ГриМаса

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ГриМаса

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.11.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Григорий 12.12.2007 Любовь 24.05.2011
  1. Подскажите ,пожалуйста, хорошего массажиста с мед.образованием в Кировском с выездом на дом. Для папы после инсульта.
  2. Здравствуйте! Вопрос: Каково будет пособие по безработице, если я уволилась после 3 лет декретного отпуска и собираюсь встать на учет в центр занятости? С 1,5 до 3-х лет получала пособие 50р/мес, берутся ли в расчет декретные пособия?
  3. Девочки, подскажите пжл, где еще , кроме областной принимает Савенкова? из Деметры она ушла.
  4. Да, она самая, тел. 42-00-71(запись на прием). Детский врач принимает вт, ср, пт с 14-00 до 19 часов.
  5. Да вот буквально месяц назад не давалась зубки чистить, сейчас получше, ротик открывает, но побольшей части пасту съедает. Через полгода надо повторно покрыть фторлаком - один зубик 50р. Еще предложили, когда все пятерки доконца прорежутся, сделать глубокое фторирование.
  6. В общем мы сходили в частный стоматологический кабинет у себя в районе на Руднева и очень довольны. Просто СУПЕР!!! Врач нам так зубки "заговорила", что доча даже не пискнула. :ura: Сама даже не ожидала, настраивалась морально, что будет ор, истерика, придется держать. Вылечили 4 кариеса (сверлили бормашиной), и передние зубки покрыли фторлаком. Будем теперь ходить туда.
  7. Всем привет. Подскажите клинику, где можно вылечить кариес ребенку (1 год 8 мес) не серебрением, в обычной только эту процедуру считают эффективной. Черные зубы до 7-13 лет это ужас!!! Понимаю, что частных клиник много, но хочется попасть к врачу, чтоб ребенка мог к себе расположить. Доча зубки не дает толком почистить, не говоря о том, как открыть рот у стоматолога. Мы живем в Кировском, Красный и дальше это для нас очень далеко.
  8. Девочки, подскажите у кого было КС, наркоз при операции какой общий или спинальный? Слышала, что в Кировском РД общий делают. И кто из врачей оперирует?
  9. Спасибки, что откликнулась. В общем они с мужем активно планируют Б вот уже 5-й год, а результата все нет. Была у многих врачей ставят аднексит, гипофункция яичников, поэтому назначали гормональные, чтоб яичники заработали, но от этих таблеток только цикл посбивался и плохое самочуствие. Трубы проверяла, правда давно в 2002г, были проходимы. На лапару решилась сама, ее туда никто не отправлял, съездила в Волжскую больницу№1 к врачу, который мне делал операцию, и он сказал ей (впервые за 5 лет), что у нее эндометриоз и нужна лапора и там все выяснится. Записалась на март и ей примерно такие цены и озвучили.
  10. Вам повезло, что так легко перенесли, видимо иммунитет сильный. В Москве прививку от ветрянки внесли в календарь прививок. У нас в Волгограде можно по желанию, делают в Айболите, стоит 1300р, взрослому надо 2 вакцины с интервалом в 1 месяц.
  11. Если вы не болели, то может имеет смысл сделать прививку от ветряной оспы. В случае если меня пронесет и я не заболею в этот раз буду прививаться. А то сына когда пойдет в сад, может оттуда принести эту болячку.
  12. Я, конечно, надеюсь, что может обойдется. Спасибо за совет. Но ацикловир назначают взрослым, чтобы уменьшить кол-во высыпаний и чтобы болезнь протекала не так тяжело.
  13. Всем привет! Хочу спросить, кто болел ветрянкой во взрослом возрасте, как перенесли? Я в детстве ею не болела (сдавала анализы-отр). Болезнь пока еще не проявилась идет 16-й день инкубационного периода, жду до конца недели (инкуб.период 21 день). У меня ребенок 2,1 года, пока тоже не болеет, кормлю грудью на ночь и под утро. Если заболею придется пить таблетки ацикловир и жаропонижающие. Можно ли совместить лечение и ГВ, или придется бросать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
  14. Всем привет! lela, молодец, что у тебя такой положительный настрой идти до победного к цели. Все будет хорошо. Какой тебе диагноз поставили после операции, если не секрет? Все ли потвердилось?. У меня сейчас сестра родная готовиться к лапароскопии, тоже не может забеременнеть уже несколько лет, горы гормональных выпила, а результата никакого. Собирается делать там же, где и я в свое время у того же врача в Волжской гор.больнице. Хотела у тебя спросить, сколько тебе обошлась операция, цены с 2006 года я смотрю выросли в 3-4 раза.
  15. lela, курс реабилитации заключался в том, что надо было дать "отдых" яичникам, т.е. контрацепция на 2 месяца, физиопроцедуры (электрофорез на низ живота, УЗ), назначалась еще лазеротерапия, но у нас в ЖК не было такой процедуры, я ее и не делала. Еще инъекции в/м тимоген, алоэ 10 дней и 5 процедур гидротубации ч/з день (это как МСГ, только без рентгена).
×
×
  • Создать...