Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Доцент

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Доцент выиграл 14 апреля 2020

Публикации Доцент были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Доцент

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.10.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Валерия
  1. Девочки, а у Кубасовой кто-нить на учете стоял? Поделитесь мнением
  2. Вот хочется сказать - не все сайты одинаково полезны, поэтому информацию из интернета надо фильтровать. Лапароскопи́я (др.-греч. λαπάρα — пах, чрево + др.-греч. σκοπέω — смотрю) — современный метод хирургии, в котором операции на внутренних органах проводят через небольшие (обычно 0,5—1,5 см) отверстия, в то время как при традиционной хирургии требуются большие разрезы. Поэтому понятие "лапароскопия маточных труб" НЕ корректно, так как маточные трубы - это орган, дефекты которого исправляют с помощью лапароскопии. А что конкретно делают с трубами - пластику, удаляют спайки или удаляют трубы - это уже другая история. И лично я слышала, что забеременеть после ЛЕЧЕНИЯ маточных труб с помощью лапароскопии ОЧЕНЬ ДАЖЕ возможно. А вообще, лучше делиться собственным опытом, а не слухами.
  3. А вы врач? Вы сама врачу говорили, чтобы он вам этот гель в трубы вводил? Я представила реакцию врача, если бы я пришла к хирургу и сказала - введите мне в трубы вот такой гель, когда операцию будете делать))) Как мне кажется, врач делает операцию и назначает лечение.
  4. Доцент

    Роскошные волосы

    Всё отлично смывается. Достаточно 2 раза намылить волосы. У меня жирная кожа головы, но эта маска 1 раз в неделю никак не влияет на жирность.
  5. Доцент

    Роскошные волосы

    Девочки, самая классная маска, которая реально работает: масло касторовое, репейное, витамин А, витамин Е в жидком виде, смешиваете всё в одну бутылочку и добавляете димексид (для лучшего проникновения в луковицы волос питательных веществ). Димексида примерно 1/5 часть от общего объема. Кому не нравится запах димексида можно перцовку. Наносите на корни волос кисточкой, потом шапочку одеваете и полотенцем закутываете и ходите так 1-1,5 часа, потом моете волосы как обычно. Я крашенная блондинка, волосы периодически начинают выпадать, один раз сильно выпадали, только этой маской и спаслась. Делала 1-2 раза в неделю. Решила отпускать волосы, но кончики как и у всех блондинок мочалистые, вообще волосы стали какие-то безжизненные. Купила масло ши, карите и арганы. Смешала в одну баночку и добавляю каждый день в бальзам для волос, несколько пшиков. Потом одеваю шапочку, чищу зубы, умываюсь, потом смываю водой, сушу феном волосы как обычно и уже через неделю мне на работе сделали комплимент, что у меня волосы такие живые стали. Я эту смесь и в крем добавляю и в шампунь и в маску для волос. Реально работает и не дорого. А все лосьоны дорогущие и шампуни фигня. Витамины тоже не помогают.
  6. Добрый вечер, заказ можно здесь оставить?
  7. Косметику сетафил вы где берете?
  8. Всем привет. В детском центре Рукавичка на Красном на Еременко, 44, грамотный логопед. Есть музыкальные занятия Мама и музыка для самых маленьких и психолог проводит тренинги для родителей. Хороший педагог по английскому.
  9. Девочки, поделитесь, кто делал лапару, где и у кого? Сегодня ездила к Ершову в ж/д больницу- цены кусаются и как-то всё пессимистично оказалось у меня по его мнению. В Клинике №1 Исаева вообще меня послала далеко-далеко - сказала, что операции они делают только областникам и из Калмыкии, а городским не делают и не известно когда делать будут и даже снимки мои в руки не взяла и консультировать отказалась. Вообще хочу сказать, что в Клинике №1 отношение пофигистское - записаться невозможно к ним, лист ожидания на 2 года вперед. От Исаевой я вообще в шоке - даже не проконсультировала, послала меня в центр ЭКО. Я сказала ей, что сначала надо операцию делать, а потом уже ЭКО, она говорит - идите туда. Пошла в центр ЭКО и сказала, что меня Исаева прислала к ним, они тоже ничего не поняли. Видимо, "зажрались" они там.... грустно от такого отношения. В перинатальном понравился врач Максимов - внимательно изучил сними и анализы, сказал, что всё не так плохо и сказал какие анализы сдавать к операции, цена вопроса в принципе нормальная.
  10. Девочки, поделитесь, кто делал лапару, где и у кого? Сегодня ездила к Ершову в ж/д больницу- цены кусаются 50000р. если предоперационное обследование у них делать, если без него, то 35000р. В Клинике №1 Исаева вообще меня послала далеко-далеко - сказала, что операции они делают только областникам и из Калмыкии, а городским не делают и не известно когда делать будут и даже снимки мои в руки не взяла и консультировать отказалась.Вообще хочу сказать, что в Клинике №1 отношение пофигистское - записаться невозможно к ним, лист ожидания на 2 года вперед. От Исаевой я вообще в шоке - даже не проконсультировала, послала меня в центр ЭКО. Я сказала ей, что сначала надо операцию делать, а потом уже ЭКО, она говорит - идите туда. Пошла в центр ЭКО и сказала, что меня Исаева прислала к ним, они тоже ничего не поняли. Видимо, "зажрались" они там.... грустно от такого отношения. В перинатальном понравился врач Максимов - внимательно изучил сними и анализы, сказал, что всё не так плохо и сказал какие анализы сдавать к операции, цена вопроса в принципе нормальная (27000-28000р.)
  11. Девочки, поделитесь, кто делал лапару, где и у кого? Сегодня ездила к Ершову в ж/д больницу- цены кусаются и как-то всё пессимистично оказалось у меня по его мнению. В Клинике №1 Исаева вообще меня послала далеко-далеко - сказала, что операции они делают только областникам и из Калмыкии, а городским не делают и не известно когда делать будут и даже снимки мои в руки не взяла и консультировать отказалась. В перинатальном понравился врач Максимов - внимательно изучил сними и анализы, сказал, что всё не так плохо и сказал какие анализы сдавать к операции, цена вопроса в принципе нормальная. Вообще хочу сказать, что в Клинике №1 отношение пофигистское - записаться невозможно к ним, лист ожидания на 2 года вперед. От Исаевой я вообще в шоке - даже не проконсультировала, послала меня в центр ЭКО. Я сказала ей, что сначала надо операцию делать, а потом уже ЭКО, она говорит - идите туда. Пошла в центр ЭКО и сказала, что меня Исаева прислала к ним, они тоже ничего не поняли. Видимо, "зажрались" они там.... грустно от такого отношения.
  12. Замечательный ЛОР Фёдорова Ольга Валентиновна (раньше она работала в физио лечебнице на Порт-Саида, сейчас в клинике ВитаНова), я лечила у нее гайморит и сильную гнойную ангину. Только к ней хожу. Даёт свой номер телефона и разрешает звонить, если нужно. Направляет в физио лечебницу на бесплатные физио процедуры. Внимательная, отвечает на все вопросы, деньги не выкачивает.
  13. Очень рада за вас, чихните и на меня вашу беременную бацилку))) У меня та же ситуация и пошла я тоже в Центр планирования к тому же врачу, что и вы. Анализов назначили мне на 15 тыс. р. Пошла к другому врачу в женскую, сдаю анализы и др. Поделитесь секретом, что может врача вы нашли "своего" или что еще? Вам лапараскопию по какому поводу делали?
  14. Здравствуйте, могу ли я создать тему в коммерческом разделе, предложения от участников форума?
×
×
  • Создать...