Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маррруся

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маррруся

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мария
  1. Маррруся

    Ищу отзывы

    Ого....(((( а в какую переходите?
  2. Маррруся

    Ищу отзывы

    Да девочки откликнулись!!! Очень интересуют отзывы о школе # 85!!!
  3. Маррруся

    Школы Дзержинского района

    Здравствуйте, вы уже несколько лет ходите в 85 школу, какое ваше мнение теперь? Хорошая школа нет? Как учителя? Знания хорошие дают? Подборов много? Вообщем буду благодарна за любую информацию!)
  4. Здравствуйте, я так понимаю что вы уже год ходите в сад #10? Нам тоже дают туда путёвку,не могли бы рассказать как вам садик? Какие условия, много ли дополнительных подборов, как воспитатели и тд. Очень вам буду признательна за отзыв!!!
  5. спасибо вам что откликнулись,уже отчаялась найти какаю-либо информацию!) можно я к вам не много с вопросами тогда пристаю?)) 1.что значит "Как такового образовательного процесса нет" ? там занятия почти не проводятся или просто особый упор на это не делают? меньше занимаются с детьми,чем в других садах я правильно поняла? к школе вас нормально подготовили? 2. группа хорошая,это хорошо))) а как сами воспитатели,адекватные? 3. а как там с деньгами вопрос обстоит?сколько в месяц оплата и сколько дополнительно придется сдавать на всякие нужды?
  6. девчат мы попали в 241 садик по распределению.хотя стояли в другой...кто-нибудь о нем может написать? буду благодарна за любую информацию!!!
  7. Маррруся

    Д/с № 241

    девчат,что-то в теме тишина((( мы попали в этот сад по распределению,хотя стояли в другой... хотелось бы послушать отзывы об этом садике,воспитателях.да и вообще буду рада любой информации))))
  8. Маррруся

    Молочная кухня - 2

    девчат,может у кого есть или знаете где посмотреть?! мне нужен список адресов в дзержинском районе по которым выдают молочку!!! хочу покарте посмотреть какой адрес нам поближе к дому будет! а то в соц защите дают список,а где они находятся толком не знают...а я особо не ориентируюсь по адресам((((( или может кто есть тут с землячки,вы где получаете???
  9. Маррруся

    Молочная кухня - 2

    у меня есть сертификат на титова 36,но только на февраль!с марта уже переоформлю и буду получать у себя в дзержинском!) если интересно,рассмотрю ваше предложения)))
  10. Маррруся

    Молочная кухня - 2

    а ты не спросила у них,правильно что стали давать только на 2 дня? раньше же вроде говорили на 4 можно брать!
  11. Маррруся

    Молочная кухня - 2

    во.мы тоже так на титова пролетели за 3 дня(((((
  12. Маррруся

    Молочная кухня - 2

    у нас тоже так,всегда свеженькое!хотя беру за 3-4 дня! еще не раза не пропадало раньше времени)))
  13. Маррруся

    Молочная кухня - 2

    я пастеризую в мультиварки
  14. Маррруся

    Молочная кухня - 2

    и в правду странно...мне так сказали в дзержинском! я когда на красном оформляла,мне предоставили списки только краснооктябрьских царь-продуктов!
×
×
  • Создать...