Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Ксюши

Свои люди
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама Ксюши

  • Звание
    Ищу своё место под солнцем...
  • День рождения 22.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград, Ангарский р-н
  • Имя
    Олеся
  • Интересы
    Люблю почитать доктора А.Курпатова...
  • Дети
    Ксения, 2008г. Виктория, 2010г.
  1. сама с Дзержинского. Если заниматься серьезно худ.гимнастикой, то в самом районе нет, есть только в Жилгородке (ЖБИ), но там спортивная гимнастика. Самое ближайшее это Центр: Динамо и ДК рядом с цирком, мы ходили в ДК.
  2. шикарно!!!! )))) Даша, привет! :v_ladoshi: Скажи мне, солнце, сколько будет стоить у тебя пошив купальника для выступлений по художественной гимнастике? пиши в личку.
  3. Наталья, здравствуй! Нужна кошке стерилизация. Правильно я поняла, что стоит 1500 и делаешь на дому? если на дому, то как это все происходит?? кошке год. ангарский
  4. напишите, пожалуйста, почему мы не попали в творческую номинацию (костюм принцессы, Ксюша 6,5 лет), а в основном конкурсе в галерее нас разместили. отправляла с почты jasmina1@yandex.ru. отправляла расширенную заявку.
  5. Привет! Интересует цена вот такой игрушки-подушки ??
  6. а в Динамо что ли так никто и не ходит?? )))) как туда попасть??
  7. ну...как еще ребенок выглядит...мы, конечно, пришли в 4 (выглядели по старше), нас и взяли.....
  8. Нежная, вам лучше на эту тему почитать ЗДЕСЬ. в 7-ой удаляют только аденоиды. если вопрос стоит еще об удалении гланд, то в областной.
  9. Кто занимается в Динамо в центре, подскажите, как туда попасть? или может телефон тренера какого знаете? интересует группа 5-леток..
  10. добытчица с рождения... )) вот фоты. счас разберусь как видео выложить... видео 2 видео 3 а вот видео 1 весит у меня 3гб.. подскажите, куды его выложить? или скачайте эти, кому надо, потом 1ую часть выложу.
  11. Всем спасибо за праздник!!! и организаторам и за подарки!! )))) мои козявки наклейки пустили в ход по всей квартире!! ))) Детки все красивые, хорошие!! Спасибо за приятные слова в наш адрес! Да, они дружные, Ксюша старается быть хорошей старшей сестрой, хотя иногда ей это надоедает... и понеслись обижаться друг на друга.... )) А платья нам моя мама шьет.. ))) одной начала, другой продолжила... ))) Жалко, не было спектакля и хорошей, красивой елки!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин.... ну Новый Год жеж как ни как!!!!! ))) Доехали мы на трамвайчике.. доехали во время, тк метель началась... Завтра нам в обед снова на детский ДР в комнату.. не знаю, как Вика выдержит обеденное время. Дашундер, СЛАВА БОГУ, муж жив!!!!!!!!!! машину тоже жалко... но ЖИЗНЬ близкого человека важнее всего на свете!! пусть побыстрее вам улыбнется УДАЧКА!!!
  12. мы приедем к 11 где-то.... надеюсь, не опоздаем... не начинайте спектакль раньше 11-ти, плиз.... :cry: мне расстраивает вся эта обстановка с транспортом.... (((
×
×
  • Создать...