Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marmore

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О marmore

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Интересы
    Общение с людьми, чтение, прогулки, кинофильмы, непознанное, стихи, музыка.

Посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. marmore

    Нужен врач-невролог

    Девочки, к неврологу больше не ходила, а с хондрозом сама справилась. Делала себе регулярно массажи, не поверите, пластиковой массажной щеткой. Просто растирала круговыми движениями голову - корни волос, потом переходила на спину, по позвоночнику. Докрасна, но не болезненно. Потом натирала позвоночник мазью Гель для массажа "Радикулитный бальзам" или "Хондроитин-акос", еще делала постоянно упражнения - повороты головы. И, что еще очень важно, использовала китайские пластыри. Эти вот пластыри мне вообще помогают уже более 3 лет. Я ими все лечу и просто молюсь на них. Один мой знакомый парень межпозвоночную грыжу вылечил ими. Не знаю результатов его рентгена. Но он теперь скачет как молодой олень. А когда я его увидела впервые, он повернуться от боли не мог. Вот. Ладно, только не посчитайте за рекламу. Реально говорю, из очень сложного состояния себя выволокла буквально. Невролог мне обещал инсульт, если не буду принимать его таблетки. А я две штуки приняла и у меня так поджелудочная обострилась, что чуть Богу душу не отдала. Так что у меня была полная безыскходка. Стала лечить поджелудочную лекарством, а хондроз так, как я вам сказала. Справилась, девочки. У меня все прошло. Сейчас тоже порой побаливать начинает. Но это потому,что много часов за компом сижу. Сама виновата. Но ничего не могу поделать. Это мой основной и единственный хлеб. Зарабатываю копирайтингом на жизнь.
  2. Это было так давно... Я имею ввиду регистрация. Теперь уж я и не найду этого письма. Удивлена. Неужели я не подтверждала? Но ведь общалась же на форуму. Странно... Скажите, пожалуйста, а можно эту процедуру повторить? Спасибо.
  3. Девочки-администраторы, мои самые искренние извинения за то, что пишу в этой теме. В других темах просто не получается, и главное, понять не могу - почему? Мне пишут, что у меня нет прав на это. Я не могу разобраться с этими правами.Хотела разместить объявление о продаже свадебного платья, но мне это не позволяется. Скажите, пожалуйста, мне нужно кому-то что-то заплатить за это право? Если это так, то объясните кому, сколько и вообще, почему так работает ограничение прав и для кого? Спасибо. И еще раз приношу свои извинения за то, что вопрос свой задаю здесь. Я не смогла найти другого способа сделать это. Связаться с администрацией через форму письма тем более не смогу. Ту форму, что выбрасывается для этого, не могу никак освоить вообще. Это целое дело для меня. Не знаю, как заполнять некоторые требования.
  4. marmore

    ортодонт для взрослого

    Да, и кстати, врач этот, у которого на сайте эта статья имеется, очень хороший. Моя подруга у него лечилась. Очень довольна.
  5. marmore

    ортодонт для взрослого

    Zhenya, если до сих пор зуб не удалили, даже не думайте. Каждый зубик нужно холить и лелеять. Наукой уже доказано, что потеря зубов влияет на интеллект. Резко память хуже станет. Это вам не шутки. Это, между прочим, тоже информация с сайта врача-ортодонта. Вот, смотрите http://ortodont34.ru/index_php/polezn_inf_1.html. Я когда об этом узнала, в шоке была. Дурочка. Несколько зубов могла сохранить. Уверена, и память была бы получше. Теперь жалею, что так опрометчиво принимала решение об удалении, когда можно было бы полечить зуб. Ваш врач хороший, судя по всему. Доверяйте ему.
  6. Ой. вспомнила. У него же сайт свой есть. Натаха его в интернете по сайту этому нашла. Там и телефон указан. Можно просто позвонить и все расспросить. Вот сайт http://ortodont34.ru/ Он, оказывается, еще к тому же и кандидат медицинских наук! Звучит солидно, а выглядит доктор молодо. :) Мне он понравился. :)
  7. soloma, знаю отличного специалиста. Высококвалифицированный опытный и доброжелательный человек, доктор-ортодонт Краюшкин Александр Александрович. У него клиника находится в центре города. Знаете, где ресторан «Аист»? Вот, там. И добираться удобно. Почему его рекомендую? Пришлось соприкоснуться. У меня подруга исправляла прикус, так я туда с нею и захаживала на прием. Фактически пронаблюдала несколько сеансов. Он очень мягкий в общении, внимательный и спокойный. А Натаха говорит, что у него руки золотые. В общем, он ей объяснял когда, как будет ей зубы исправлять, говорил, что каждый зуб рассчитать нужно, поворот зуба. Я еще подумала, это как точно нужно в голове себе представлять готовую картину, чтобы эти градусы поворота точно рассчитать! Иначе ведь зубы могут не то положение принять, понимаете? А Натаха хохотуха. Она все время рот шире ворот открывает. Теперь вот сняли уже у нее брекеты. Красатуля. :) Только вот не привыкнет никак рот свой ладошкой не прикрывать. Теперь то уже чего стесняться? Ротик красивый. У нее, оказываются, такие зубки ровненькие оказались. :) Мне бы такие! :) В общем, Солома, доктор хороший. И стоимость лечения у него не высокая в сравнении с другими такими клиниками в городе. Натаха когда узнавала, то там по 100 тысяч берут. А этот врач вполовину меньше. Она в рассрочку платила на протяжении лечения, как-то частями.
  8. Девочки, лучший гастроэнтеролог, которого я знаю Лазаренкова Лариса Викторовна. Она в обл.больнице в гастро-отделении работает. Я еще таких ответственных и внимательных врачей не встречала. Лечила у нее поджелудочную. Она все обследовала, даже кишечник на ренген отправляла проверить. В общем, я рада, что мне судьба дала возможность с этой женщиной соприкоснуться. И сама спокойная и внимательная. Говорили, что она заслуженный врач России. Вот уж где не усомнишься, что она действительно - ЗАСЛУЖЕННАЯ! Подлечила. Лекарства подбирала очень внимательно с учетом моих других заболеваний. Теперь случись что (не дай бог), только к ней. Если что, буду слёзно молить, чтобы взяла меня к себе на лечение.
  9. marmore

    Нужен врач-невролог

    Соловей, а сколько он за прием берет? И в чем его положительные качества? Как вам показалось? Я теперь побаиваюсь врачей. В обл.больнице мне один доктор поставил такой диагноз, что и вспоминать не хочу. Я ему сказала про больную поджелудочную, но он сказал, что ничего, поболит, мол, от таблеток, которые он назначил, и перестанет. У меня и так уже обострение было серьезное. А когда выпила его таблетки, так и вовсе слегла. Всего две таблеточки-то и выпила. Потом в больнице лечилась. И в результате оказалось, что основные боли были от поджелудочной, которая так вот на позвоночник повлияла. Хотя остеохондроз все же тоже присутствует и беспокоит меня.
  10. Девочки, кто знает хорошего специалиста невролога? Тут такая проблема! Таблетки для костей при панкреотите пить нельзя. Не получается. Сразу идет обострение. А косточки болят. Остеохондроз замучил. Нужен совет такого врача, который помимо таблеток еще кое-что в этом смыслит. И чтобы к людям нормально относился, и деньги не драл. Есть какие-то варианты? Кому приходилось сталкиваться с нормальным неврологом? А может быть есть советы по лечению остеохондроза? Буду очень признательна.
  11. Любаша, вы отметили про информацию.... Да, это проблема! Хочется знать побольше о себе, своих анализах, своем заболевании и о том, как получше себя подлечить. А информации не добьешься. И почему так? То ли докторам лень уже рассказывать, или есть иные причины для этого?
  12. Да, к хорошему доктору всегда трудно попасть. А от денег человеческие и профессиональные качества не зависят. Это правда. И вообще, я как-то давно заметила, что хорошие люди часто бывают хорошими докторами, а вот не доброжелательные - значительно реже! Особенно, если человек больше думает о деньгах, а не о пациенте.
  13. marmore

    Творожок, молоко, кефир

    Девочки, здравствуйте. Почитала ваши рассказы про рекомендации врачей по возрасту и удивилась. Почему так? Что это, дети разные или врачи не договорились, с какого возраста назначать такой молочный прикорм? А вот что спросить хотела: как вы считаете, какая марка молочных продуктов лучше всего по своему качеству? Какой производитель заслуживает большего доверия?
×
×
  • Создать...