Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Trudy

Свои люди
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Trudy

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Маринет
  • Дети
    Есть
  1. Trudy

    Санкт-Петербург

    Поддержу.Более того, дешевле в 3 раза покупать экскурсии непосредственно на месте(Петергоф, Пушкин)добраться туда самостоятельно на метро конечной, а оттуда маршрутки, электрички ходят. Карту покупаете и общаетесь с питерцами - и вперед!!!!
  2. Ну, где же вы??? Заинтриговали - и молчок...Фото в студию, плиз...
  3. Trudy

    посоветуйте фильм

    Фильм " Август" с Мерил Стрип - замечательный, очень понравился. "Жизнь Адель" - кому интересно это, про "нелегкую жизнь лесби"))).До конца не досмотрела - хрень полная.
  4. Trudy

    Нужен врач-невролог

    Не менее 2раза в год брать направление от невролога поликлиники на стационарное лечение (на профилактику, даже если нет приступов мигрени), провести обследования и подтвердить диагноз в стационаре.
  5. Соориентируйте, пожалуйста, где местоположение этого магазина.
  6. Trudy

    посоветуйте фильм

    Чет сплошной треп пошел... Где "посоветуйте фильм"?
  7. Меня в свое время очень удивили вопросы дет.невролога,когда был осмотр в 1 год. Вот некоторые из них: Ваш ребенок узнает на фото родственников? папу, бабушку и т.д. Ваш ребенок говорит более 10 слов? Говорит простые предложения (типа"хочу есть","дай игрушку"и т.д.) Извините за выражение,"ржака"да и только. Может, что-то вроде ЕГЭ в пол-ках проводят? Кто-то уже здесь писал - сурьезные диагнозы ставят после 5 лет, до 5 реб интенсивно развивается и каждый по-своему.
  8. Trudy

    посоветуйте фильм

    Лично мне совершенно не понравился в целом. Начало заинтриговало, ждала завязки действия, если можно так выразиться. Картинки можно назвать красивыми, снят неплохо. Но к медицине не имеетни малейшего отношения, даже рядом. Наверное, потому что я проходила на курсе предмет "История медицины". Такая выдумка. Полфильма выдирали зубы и лечили пальцы, смешно! Диалоги односложные, туповатые, дублирующиеся. Затянут. Ожидала интересного. Рекомендую "Еще одна из рода Болейн" (С.Йохансон, Н. Портман) на историческую тему. Красивый, интересный.
  9. На ту сказку, которую вы дома читаете. Кот. нравится и знает, тогда малышу понятнее будет. Например, "Теремок", "3 поросенка", "Гуси-лебеди".
  10. Кассиру продать надо все билеты. Я не слушала ее "советы"(предлагала билеты на 13 ряд- это последний). Брала и беру только первые ряды, помещение маленькое, как там сидят с маленькими детками до 3-х лет - плохо, скажу вам. Сзади особенно после 2 акта - шум и гам, визг, да и вообще не видно.
  11. Trudy

    посоветуйте фильм

    Может, буду неоригинальна: "Загадочная история Бенджамина Баттона" "Престиж" "Легенды осени" "Умница Уилл Хантинг" "Игры разума"
  12. Trudy

    Бить или не бить?.....

    Тоже так думаю. И вообще, контролировать надо себя, на то ты и взрослый. Кроме большой обиды, непонимания и злости в мозгУ маленького человека ничего не отложится( я смотрю тут тема какрапузы от 1 до 3-х лет!!!).
  13. Ботаническая лавка НЕ РАБОТАЕТ сейчас. Была в конце февраля. Будут продавать только САЖЕНЦЫ в апреле. Все растения(комнатные), предназначенные для продажи, погибли от мороза( что-то там случилось у них с отоплением). На восстановление, сказала сотрудница, уйдет 1 год, не меньше. Приехала в надежде купить комнатные цветы - и зря потратила свое время. Телефон там не отвечал.
×
×
  • Создать...