Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

chiran-n

Свои люди
  • Публикации

    1 569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chiran-n

  1. Съешь меня! Я прямо слышу голос этого торта! Ну, согласитесь, что может быть аппетитнее?! Сочно, ярко и соблазнительно выглядят ягоды на фоне шоколадных подтеков. Несмотря на изобилие декора, он лаконичен. Но если очень хочется, можно добавить топперы, фигурки, пряники и надпись. Немного дополнительного декора не повредит! Минимальный вес ягодного торта 2,5кг (один ярус) - 3800р за торт Если торт в 2 яруса - минимум 4кг - 6000р за торт Цена действительна на момент публикации. ---------------------------------- Для заказа 917-648-70-18 WhatsApp Viber www.tortiki-na-zakaz.com Самовывоз Спартановка, возможна доставка.
  2. Их так любят дети! Леденцы, вкус которых вернет вас в детство. В составе только сахар и глюкозный сироп. По желанию можно сделать совсем без красителя. Тогда они будут прозрачными. А еще можно добавить картинку с любимым героем или надписью. Леденцы можно взять в качестве угощения в сад или школу. Использовать для декора торта. Дополнить ими ваш кендибар. Заказ от 10шт одного цвета, 50р шт. Леденцы с картинкой - 70р шт. К праздникам можно приобрести от 1шт, следите за специальными предложениями. Срок хранения леденцов 1 месяц. Цена действительна на момент публикации. ---------------------------------- Для заказа 917-648-70-18 WhatsApp Viber www.tortiki-na-zakaz.com Самовывоз Спартановка, возможна доставка.
  3. Еще не купили подарок на 14 февраля? У меня есть отличное предложение - ведерко сладостей с ярким принтом и прекрасным наполнением. Ароматные имбирные пряники и легкое воздушное безе расскажут все о ваших чувствах! В наличии два варианта оформления. Стоимость композиции 800р, высота около 29 см. Упаковано в прозрачный пакет с лентой. Цена действительна на момент публикации. --------------------------------- Срок хранения безе 1 месяц. Срок хранения пряников 6 месяцев. Не требуют хранения в холодильнике. --------------------------------- Заказывать лучше уже СЕЙЧАС! Чтобы гарантировано получить к 14 февраля. Бронь по предоплате на карту СБ. ---------------------------------- Для заказа 917-648-70-18 WhatsApp Viber www.tortiki-na-zakaz.com Самовывоз Спартановка, ул.Мира, возможна доставка
  4. Готовитесь к Дню Влюбленных? Я уже начала и в ближайшие дни все вам покажу. А для начала мои любимые зефиросэндвичи в виде валентинок. Тонкое хрустящее песочное печенье в сочетании с нежным зефиром и ягодной прослойкой идеально не только с чаем, но и с шампанским или вином. -------------------------------- Сладкие наборы зефир+зефиросэндвичи доступны для заказа: коробка 12*20см - 300р коробка 20*20см - 600р Цена действительна на момент публикации. --------------------------------- Срок хранения зефира 7 дней. Не требует хранения в холодильнике. ___________________ Упаковка коробка с окошком, атласная лента. Заказ от 1 набора. --------------------------------- Заказывать лучше уже СЕЙЧАС! Чтобы гарантировано получить к 14 февраля. Бронь по предоплате на карту СБ. ---------------------------------- Для заказа 917-648-70-18 WhatsApp Viber www.tortiki-na-zakaz.com Самовывоз Спартановка, ул.Мира, возможна доставка
  5. Все готовы к Дню учителя? В этом году я немного припозднилась, но успела сделать для вас красивые наборы и букеты. Начну с новинки - букет в кружке. Это просто замечательный подарок! Не только оригинальный, но и практичный - после его поедания остается кружка. Наполнение - безе и пряничная открытка. Можно сделать букет только из безе или только из пряников, увеличить или уменьшить их количество. Упаковка - прозрачная пленка и атласная лента. ----------------------------------- Имбирные пряники, куда же без них! Традиционные подарочные наборы для любимых учителей. Стоимость от 350р. Цена на фото. Упаковка - коробочка с окошком и атласная лента. Размер 12*20см и 20*20см Можно приобрести поштучно (прозрачный пакет и ленточка). __________________________ Мои любимые наборы. Нежный домашний зефир ручной работы и ароматная пряничная открытка. Стоимость 500р. Цена на фото. Упаковка - коробочка с окошком и атласная лента. Размер 20*20см. ___________________ Звоните 917-648-70-18 WhatsApp Viber Самовывоз Спартановка, Центр, возможна доставка. Забрать на ул.Мира можно с 1 октября
  6. Зефирные розы и пряники смотрятся шикарно. Согласны? Размер коробки 20*12см _________________________ Звоните 917-648-70-18 WhatsApp Viber Самовывоз Спартановка, Центр, возможна доставка. 29 и 30 августа заказы можно забрать на ул.Мира 11
  7. Небольшие, но яркие наборчики зефир + пряник в самых разных вариациях. Размер коробки 20*12см _________________________ Звоните 917-648-70-18 WhatsApp Viber Самовывоз Спартановка, Центр, возможна доставка.
  8. Что будем дарить на 1 сентября? Я приготовила для вас много интересного. И для школьников, и для учителей, на любой вкус и кошелек. ---------------------------------- Оригинальные наборы и букеты из пряников, зефира, маршмеллоу и безе. Тематические капкейки и трайфлы. Рожки с безе и зефиром. Актуальные цены будут на фото. Следите за публикациями. _____________________________ Срок хранения зефира и маршмеллоу - неделя. Безе - месяц. Пряники - 6 месяцев. —----------------------------------------------- Зефирные розы коробочка 17*7см - 3шт - 170р коробочка 20*12см - 6шт - 300р коробочка 20*20см - 9шт - 450р _________________________ Звоните 917-648-70-18 WhatsApp Viber Самовывоз Спартановка, Центр, возможна доставка.
  9. 70 лет возраст серьезный! И торт тоже решили делать серьезный, профессиональный. Подводная лодка у меня фантазийная, но главное, имениннику понравилось. ------------------------------ Внутри нежный шоколадный бисквит, творожный крем суфле, вишневое кули и вишня. Легкая, сочная и не приторная начинка. Оформление мастика и белковый крем. Вес торта 4,2кг
  10. Паспорт врет! Нашей Наташке всегда будет 18! А это моя интерпретация популярной нынче фразы. Картинка на торте не просто так, именинница настоящая казачка. С тех самых берегов тихого Дона. Поздравления бабушка принимала еще в марте, но фото затерялось. Теперь исправляюсь. Может оформление и простое - вафельная картинка и воздушные завитушки белкового крема, но нужного эффекта я добилась. Тем более крем тот самый - любимый, потому что не жирный. И есть его можно ложками!
  11. Пони для Варюши. Дубль два! Уже писала про девочку, которая решила, не ломать голову, а просто повторить торт с прошлого дня рождения. А что делать, если он ей очень понравился? Тему и персонажей мы с мамой решили не менять, но оформление в этот раз я сделала поярче. Теперь на торте еще больше безе и леденцов всех цветов радуги. Просто взрыв красок! А что еще нужно для веселого детского праздника?
  12. Мясо на гриле, что может быть лучше? А когда стейк такой большой... Решили мы свекру на день рождения подарить мангал. Поэтому думать над сладкой составляющей подарка долго не пришлось. Получилось довольно оригинально, и имениннику понравилось! ____________________ Голову над начинкой тоже не ломала - красный бархат с вишней и вишневым кули прекрасно гармонирует с внешним видом. ____________________ Оформление - роспись по мастике. Идея Елены Гнут. Конечно я не художник и рисую в меру своих сил.
  13. Фигурные торты с открытыми коржами не теряют своей популярности. Чем же они хороши? Давайте разбираться. Эффектно выглядят. За счет нестандартного вида становятся гвоздем программы. ------------------ Многообразие декора - кроме свежих ягод и фруктов можно использовать сладости, конфетки, безе, леденцы, сахарные цветы, пряники, топперы с любимыми персонажами, надписями. Огромный простор для фантазии. -------------------- Многообразие форм - это не только цифры и буквы (можно даже фразы составлять или написать имя), но и круги, кольца, сердечки, звезды и т.д. -------------------- Подходят для срочных заказов. Поэтому не стесняйтесь спрашивать про них, если торт понадобился за пару дней. Если есть свободное место, я возьмусь. Правда места бывают не всегда и для гарантии лучше обращаться заранее. -------------------- Позволяют сделать малый вес. Минимальный всего от 1,5кг! -------------------- Они очень вкусные! Правда-правда! Да, вариантов начинок не так много, как у обычных тортов. Но подобрать именно свой можно. В любом случае, торт будет пропитанным, легко резаться и принесет море удовольствия. --------------------- Продолжение следует.
  14. Икра черная, зернистая Сегодня просто баночка деликатеса. Сама этот продукт я не ела, но регулярно делаю. Я не браконьер, если что)) Тем более моя икорка была всегда исключительно ручной работы. Терпеливо, икринка за икринкой метала я ее из желейной массы с помощью нехитрого приспособления. Работа кропотливая и несколько утомительная. Но эта партия совсем другая. Спасибо за идею заказчице. Все догадались из чего она? _____________ Внутри баночки торт "Спартак" - тонкие шоколадно-медовые коржи со сметанно-воздушным кремом, грецкий орех и вишня.
  15. Поклонникам "Игры престолов" посвящается. Тот случай, когда фото с праздника гораздо интереснее моих собственных. На природе дракон смотрится более органично и выглядит живее. Сам торт небольшой, диаметр 18см. Дракон полностью ручной работы, лепка без молдов. В крыльях есть каркас. Тонировка сухими красителями. В массе фигурка белая. Заказ был срочным, за пару дней. Но все успела, еще и от работы удовольствие получила.И книги, и сериал люблю, даже захотелось сесть и в очередной раз пересмотреть Game of Thrones. Осталось найти на это время.
  16. Почти хрустальная туфелька для современной принцессы. Торт такой формы выглядит необычно и сам по себе привлекает внимание. А что разместить сверху, решаете вы. Кроме туфельки часто просят корону, можно цветок, кольцо или фигурки любых персонажей. _________________________ В подушке нежный шоколадный бисквит, трюфельный крем, вишня в коньяке. Оформление торта мастикой, роза сахарная.
  17. Свободная коробочка зефирных роз! Очень нежно, воздушно и вкусно! Размер 20*20см Зефир ванильный 400р ----------------------------------------- Сегодня 19.07 и завтра можно забрать на Спартановке. Звоните 917-648-70-18 WhatsApp Viber
  18. Шотландская вечеринка. Шикарный торт для шикарного праздника! Теперь в моей копилке есть и для лорда вариант. Очень интересный опыт, тематические торты я делаю с большим удовольствием. Сначала это поиск идей, изучение мелочей, потом объединение в единое целое и реализация. Тут я люблю натуралистичность и "похожесть". Так что и килт изучила, и про волынку почитала. -------------------------------------------- Спасибо большое за фото с праздника и отзыв! Приятно видеть как все продумано до мелочей, включая наряды. Даже цвет совпал! --------------------------------------------- Вес 5,4кг. Внизу фальш-ярус для облегчения и устойчивости конструкции. Шотландская клетка на мастике нарисована вручную.
  19. Летние ягоды Сейчас самое время для ягодных тортов. Ведь свежие, сочные дачные ягоды и фрукты идеальны для декора. Что там говорить, вкус и аромат местного урожая не сравнить с тем, что можно найти в супермаркетах. Теперь до осени месяца в нашем распоряжении клубника, малина, ежевика, смородина, крыжовник, виноград, свежая зелень мяты. Торт можно оставить голым, а можно декорировать кремом - белковым или крем-чизом. Можно добавить цвет, акварельные мазки, шоколад, безе или другие сладости. Очень аппетитны шоколадные подтеки, из темного шоколада или из белого, окрашенного в нужный цвет. Фигурка, топпер, цифры, надпись придадут индивидуальность вашему торту, но и без них получится красивейший торт! Что касается внутреннего наполнения, оно может быть любым. Оформление не привязано к начинке. Поэтому можно выбрать любую, исходя из ваших пожеланий.
  20. Такой нежный девичий торт для маленькой балерины. Очень интересно наблюдать за взрослением моих постоянных заказчиков. Когда герои мультфильмов сами взрослеют вместе с ними, а затем их вытесняют другие увлечения и интересы. Спорт, компьютерные игры, рисование или танцы. Кажется, только вчера были смешарики, а скоро торт с паспортом захотите. Спасибо вам, мои дорогие, за доверие и постоянство! Идея взята из интернета. Внутри наполеон "мокрый" с заварным кремом. Вес 4,5кг
  21. Торт в подарок для любителя пенных напитков. Деревянный бочонок выглядит как настоящий. Но внутри вкуснейшая начинка - шоколадные и ванильные коржи и сливочно-заварной крем Шарлот. Нежный, пропитанный, в меру сладкий торт. Оформление мастика.
  22. Оригинальная форма, буйство цвета и цветов. Очень летний торт, не правда ли? А капкейки его прекрасно дополняют. Оформление белковый крем. Вес торта 2,6кг. Внутри банановый бисквит, йогуртовый крем, вишневое кули, фрукты.
  23. Пряничные наборы к выпускным Размер коробочки 20*20см, стоимость 600р В наличии один набор с мальчиком, надпись добавлю. ------------------------------------------------- Звоните 917-648-70-18 WhatsApp Viber Самовывоз Спартановка, Центр, возможна доставка.
  24. Букет для любимого учителя - нежный, воздушный зефир в виде красивейших роз в необычном оформлении. ------------------------------ Букет зефира 3шт - 650р Букет зефира 7шт - 850р Букет зефира 9шт - 1000р Это примерные варианты оформления. Цветовую гамму и наполнение можно изменить. ---------------------------------- Преимущества перед обычным букетом: - 2 в 1 цветы и сладкий презент. - эти цветы точно не завянут. - насладится можно будет не только их видом и ароматом, но и вкусом. - ваш букет обязательно запомнят. ------------------------------------------------- Букет легкий, его удобно держать даже ребенку. Цветы упакованы в пленку и надежно закреплены. Забрать можно заранее, срок хранения букета 7 дней. ------------------------------------------------- Звоните 917-648-70-18 WhatsApp Viber Самовывоз Спартановка, Центр, возможна доставка.
×
×
  • Создать...