Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dime piece

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dime piece

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Юлиана 04.08.2010
  1. Спасибо огромное!!! Обязательно попробую с медом сделать!!!!!! Осталось натуральный мед найти...
  2. Спасибо!!! А как вы готовите саму массу? я вот знаю рецепт: 1 стакан сахара, 2 ст.ложки воды и 2 ст. ложки лимонного сока. Это на небольшую порцию.Пропорции правильные?
  3. Т.е. надо нанести мазь, накрыть пленкой, подержать 5 мин, пленку убрать и начинать делать эпиляцию?
  4. Мамы принимают самое активное участие!!! Они-то всему и учат малыша))) Тренер стоит на бортике и говорит что делать, а делают все мамы с малышами! Плавать дети конечно не научатся, хотя если надеть на ребенка нарукавники и пояс, то он прям сам держится на воде, а мама только помогает. Очень интересно и занимательно! Присоединяйтесь к нам скорее! 1,6 это совсем не рано! Мы в 9 мес уже ходили)))
  5. Добрый вечер! Не очень поняла: Вам не нравится профессия педагога или работа в школе? Если первое, то Вам можно сменить место работы. Н-р, Вы можете работать в ВУЗе или преподавать на курсах! А если второе, то выход только один: сменить профориентацию. Можно закончить курсы по интересу и уйти совсем в другую сферу.
  6. Мы начали ходить почти с самого открытия детского бассейна. Раньше, когда системы занятий толком не было и все тренеры летом были то в лагерях детских, то в отпуске, никто не следил за справками. Некоторые даже умудрялись за занятия не платить...а сейчас система налажена. За каждой группой свой тренер, который и справки собирает СО ВСЕХ и анкеты просит заполнять с номером телефона, местом работы родителей ребенка и прочей инфо!!! Так что, готовьтесь к занятиям как полагается!!!!! :dance_2:
  7. Я думаю, что как будет удобно вашему малышу, так и делайте!!! Мы уже начали в обычных плавках от купальника ходить. Из спец трусиков выросли, а новые не купили еще. Да может и не будем покупать...Если честно, особой разницы не вижу!
  8. Здорово!!! Я уже среди подруг набираю заказ!!!! Так как здесь пока не могу темку открыть, я пока новичо((((( Можешь написать в личку сообщение, когда выберешь себе что-нибудь. Я сообщу когда наберу минималку! Думаю, что к середине января примерно. Может как раз разрешение получу здесь от админа :mir:
  9. А я сделала уже!!! СУПЕР!!!! Все такое нежное и мягкое)))) И совсем не страшно! Так что, теперь станок, только в экстренных случаях!
  10. Мы ходим уже полгода. Занятие стоит 150 руб/45 минут! Абонемент 1000 руб/ месяц!
  11. Присоединяюсь! ВАРЕНЬКА, вы открыли уже магазин? Зовите нас к себе!!!
  12. Я голосовала за Справедливую Росиию! И не потому, что меня полностью устраивает программа модернизации страны, которую предлагает руководитель этой партии. Просто хотелось посмотреть, что будет, если дать право правления людям, которые еще не были "у престола". Я думаю, что САМОуверенность, которая присуща нашим лидерам в лице всем известным товарищам, потихоньку губит нас...И как это не странно, но такой позиции придерживается большинство знакомых мне людей, ни одby из которых не проголосовал за того, кто занял 1 место!!!
  13. Dime piece

    Эпиляция

    Девочки, я вчера нашла очень классный сайт, где продается все для разных видов эпиляции!!! Если интересно, пришлю в личку название сайта. Там есть оптовая продажа. Планирую сделать закупку, если наберутся желающие. Надо на 15000 руб набрать!!!
×
×
  • Создать...