Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Xanna Montana

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Xanna Montana

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.04.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район ул. Аэрофлотская
  • Имя
    Anna
  • Дети
    Варвара 17.12.2005 Мишаня 19.07.2015
  1. Есть опыт обучения в обоих школах! В 78 только 1 класс в первую смену учится, потом 5 и уже 9-11. Обычная школа с учителями старой закалки. Никакого пафоса. Формы как таковой нет. Кружков вроде тоже нет...
  2. Видимо спортсменам повезло больше....
  3. Ну что! Съездили мы сегодня в ДОЛ им. Гагарина..... Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Отзывы http://volgogradguide.ru/dol-im-yu-a-gagarina/ все правда!!! Мы тоже поехали в профильную смену от Форума. Обещано было оч много, по факту - ничего! Корпус старый, в комнатах вместо 4-6 чел, живет 9-12!!!! Окна не открываются, после звонков родителей наконец то было вынуто одно стекло! На 9 чел в комнате было только несколько тумбочек, ест но которых всем не хватило! Кровати с продавленными сетками, на которых с трудом можно спать. мышка так и живет в комнате!!! Туалет и душ в отдельных зданиях, условия не айс! Еда то пересоленая, то норм! Видимо от смены зависит. Накрывают и убирают со столов дети. О бассейне можно было бы просто мечтать, но.... Нажаловались родители спортсменов и ... О, чудо!!!! Завтра-послезавтра проверка!!!! И бассейн стоит!!!! С водой!!!! Хотя уже несколько дней льет дождь! По организации вроде ничего плохого сказать не могу! Мероприятия проводятся! Тематические! Воспитатели и вожатые тоже норм. Детям нравятся!!! Итог! Может конечно, моя детка и избалованная, но сегодня она спит дома! Боюсь, что посещение сего места отбило охоту у дитя вообще ездить в лагерь! Первый опыт и неудачный((((
  4. Это понятно, но никто не предупреждал и не говорил. Да и судя по организации, не сильно то они русской тематикой озабочены!
  5. Звонила вечером, сказала что вынули одно стекло из окна и стало более ли менее! Хоть дышать можно!!!! Голосок бодрый! Пока все нравится!!!! Кроме ест но условий и еды!!!! Уже целый список написала, что привезти на выходных :very_funny:
  6. Нет! Про костюм первый раз слышу.... Моя тоже во 2 отряде!
  7. Так-так!!!! Очень интересненько!!!! Постою послушаю! Моя дочь тоже в этой смене! У вас какой отряд?! Еще вдохновили очереди в душ! И отсутствие бассейна.... Про мероприятия говорила, что интересно! Историческое что то есть! Нам сравнивать не с чем, мы в первый раз! Главное, заняты! Говорит, что падают и спят....
  8. Девочки, подскажите, плис! В мед.карте указаны все прививки, которые сделаны ребенку. Сегодня смотрю в памятку, а там написано обязательна прививка от туляремии! У нас ее нет(((( что делать?! Эту прививку должны были сделать в школе, но не было вакцины. Сейчас она есть, но мы уже не успеваем ее сделать.....
  9. Здорово!!! Лагерь им Гагарина в Камышинском районе. Вы что-то знаете про него?!
  10. Девочки, а кто знает про лагерь им.Гагарина в Камышинском районе?!
  11. Едем в 3 профильную смену от красно армейского Форума. Обещали на базе Орленка. А теперь говорят, что торги пройдут только 20 мая и неизвестно на чьей базе будет лагерь((( говорили о лагерях в Камышинском районе... Кто нибудь про них знает что то?!
  12. Девочки, проконсультируйте, пожалуйста! У ребенка ВПС. Обнаружили еще в месяц, когда попали в больницу. Сейчас наблюдаемся в кардиоцентре раз в полгода. Там ест но ничего не говорят. Положены ли нам какие то льготы?! И куда обращаться по этому поводу?! ВПС: аномалия Эбштейна, коартация аорты, трикуспидальная недостаточность, ВДМП.
  13. Девочки, под скажите, пожалуйста! В сентябре ребенку будет 1,2 года, получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Предлагают выйти! Уверяя что при этом пособие я не теряю! Так ли это? Или может стоит подождать до 1,5 лет и тогда выйти?!
  14. Вот что мне ответили в Орленке.... Добрый день, путевки выдаются только в красноармейском районе. За Вас может забрать другой человек, если у него будет весь пакет документов заполненный вами, квитанция об оплате и доверенность от вас на получении путевки написанная от руки.
×
×
  • Создать...