Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Maryselka

Свои люди
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Maryselka

  • Звание
    Мама в домике
  • День рождения 23.05.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    пос. Солнечный моб. 904-779-66-75
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Алеша, Анни, Александра

Посетители профиля

3 600 просмотров профиля
  1. В "Родниковой Долине" ищем бариста в кофейню "Мммм... Кофе". Обучение за наш счет (1-2 дня). Трудоустройство по ТК. ЗП - 15 тыс. на руки. График 2/2. 8-904-779-66-75
  2. Maryselka

    НОВЫЙ ДОМ

    Добрый день! Ооочень редко захожу на форум. Если актуально :) С июля 2017 года практически весь Волгоград попал в приаэродромную территорию. Теперь для получения разрешения необходимо согласование ростовского аэропорта. Если земля в собственности - стройтесь, никаких проблем. Будет дачный домик. Жить же там можно. Проблемы могут быть при прописке и получении адреса. Если СНТ не переводило категорию земель под Земли населенных пунктов, то жить вы можете там, но без адреса, соответственно без прописки.
  3. В связи с большим количеством отзывов на благотворительный показ, организаторы внесли некоторые пометки. Билеты можно забрать 28 ноября в течение дня и 29 ноября до показа. Для этого необходимо удостоверение многодетной семьи + паспорт (где вписаны дети). Работа кинотеатра начинается в 10.00. На детей до 6 лет билет не выдается, ребенок сидит на коленях у взрослого.
  4. Francaise, территориально - не знаю. В ПХ - это точно))
  5. Francaise, это Мувиз. Новый кинотеатр. По номеру тел. сначала не брали - теперь сбрасывают(
  6. Maryselka

    НОВЫЙ ДОМ

    после оценки бти? никак . через суд можно попробовать только. Вся эта история для хороших налогов ))
  7. Не зря же врачи в последние месяцы стараются лечить только местно. Моим детям в сентябре и октябре не прописывали противовирусных, даже при высокой Т и ангине. Сомнительный в них толк ИМХО
  8. Maryselka

    Ваши любимые сериалы

    Friends Наизусть, каждую серию. Хочу в оригинале посмотреть.
  9. Maryselka

    Школы Краснооктябрьского района

    Полностью поддерживаю! На линейке в этом году стояла - смотрела на первоклассников и думала - зачем? Зачем таких малышей за парты, сидеть по 40 минут три-четыре урока? Психолог посоветовала после семи отдать и я очень довольна. Кто-то и в 6,9 готов - не спорю. Но таких не так много.
  10. В начале недели пришли 3х555р Красный.
  11. Согласна, что для цены в 15 рублей завтрак нормальный. Но получается какое-то разделение. Дети на соц обеспечении как изгои сидят и едят не то, что основная масса учеников. как-то это некорректно, неудобно и ИМХО, унизительно. Наш учитель пошла на встречу и сказала, что можно доплатить и сесть за 1 стол со всеми и кушать котлету. Ура!
  12. Девочки, возмущена питанием бесплатным в школе. Что за дискриминация? Детей сажают за отдельный стол. Кормят кашей на воде. Когда за соседним столом сидят одноклассники и уплетают котлеты. Зачем вернули питание? Для чего и для кого? Депутаты! Вы своих детей так же кормите?! Если есть уже тема - ткните. Хочу узнать, есть вообще шанс добиться чего-нибудь...
  13. Есть статья о компенсации за строительство. Покупали участок в 2009 году. Построили дом в 2012 году. В ПФ относили св-во на землю, св-во на дом, копии паспортов, св-в детских и обязательство, что выделим доли детям в течение полугода. Ну тогда в ПФ много доп. документов просили: кадастровый, св-во о браке. По закону достаточно списка, котрый я написала выше. Через два месяца я получила деньги на карточку. Удачи!
  14. Galy, нужна справка с биржи. Просто так не будут начислять. Им необходимо от чего-то отталкиваться. От ЗП. Даже нулевая должна быть на бумаге. Можете попробовать и так, вдруг, повезет ;)
×
×
  • Создать...