Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Просто Песня

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Просто Песня

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Еще мне психолог сказала , что в прошлое нас возвращают те эмоции (неважно, что было плохо и отвр-но, зато как ярко) !!!!! Так вот там было ПЛОХО , БОЛЬНО и ЗАБУДЬ!!! Ищи все только положительное: и события и людей позитивных , и сильных.
  2. Жалеть можно только о том, что у ребенка нет хорошего отца, а в остальном надо радоваться (одним пальцем отделалась от упыря). Тяжело - мало времени на личн. жизнь, ну и это решается....
  3. Купила мебель:ширму, комодик, 2 табуреточки - я и дочка (4г.) в восторге!!! Только надо сразу все рассматривать, бывают дефекты... вернула 2 тумбочки, которые выбирала для родителей.(Бывает,но ручная работа того стоит) Сейчас хочу больше времени уделить выбору бижутерии. В прошл. раз времени не хватило. Мама купила покрывала х/б и шелковой, не разочаровали. Платки и шарфики - яркие, натуральные мне понравились.
  4. После решения суда у меня сребенком и бывшего супруга по 1/2 однокомнатной кв-ры. Обращалась в суд с ходатайством об определении конкр. части в комнате - нам отказали. Бывший супруг однозначно решил нас выжить из кв-ры. Мебель купленную в браке не делили, т.к чеки у него, и пользуясь силой, он выбрасывает наши вещи. Сумму за мою долю предлагает смешную =200т.р, когда вся кв-ра стоит 1700т.р. Подскажите , что нужно предпринять , чтобы выйти из сложившейся ситуации?
  5. у похожая ситуация!! напишите пожалуйста чего Вы добились?
  6. суд был районный, во время больничного по уходу за ребенком, сроки конечно пропущены. Возможен ли пересмотр с учетом доли ребенка через кассацион. заявление. У меня адвокат мои интересы сделал все, чтобы я пропустила сроки аппеляции....это я поняла слишком поздно для себя!
  7. Во время рассмотрения дела о разделе имущ-ва мы офиц-но еще были супругами и доля ребенка не учитывали, а теперь возможно пропустив сроки на аппеляцию есть ли еще шанс пересмотра???
  8. 10 сент. было вынесено решение + у меня на руках больн. лист с 30 авг.по 14 сент., а если учитывать то что мои интересы адвокат до конца не отстаивал и давал рекомендации не в мою пользу???
  9. После вынесения решения о разделе совместно нажитого имущества у меня появилось ощущение, что адвокат после переговоров с другой стороной давал мне рекомендации отказаться от нескольких пунктов иска, тем самым уменьшив мои требования по иску в пользу др. стороны. На мои звонки и просьбы о встрече не отвечает, я подозреваю сговор с ответчиком. Мой вопрос - можно ли что-то сделать в такой ситуации, требовать пересмотра и раздела имущества в других долях?? Или только другая сторона (бывший муж) может на аппеляцию подать??
×
×
  • Создать...