Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

spliushka

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О spliushka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Мария 01,09,2007 Дима 10,08,2009
  1. Девочки, привет!Приглашаю всех посетить новый салон красоты РАЙНА в Красноармейском районе. В салоне работают квалифицированные специалисты .К вашим услугам косметологи,парикмахеры - универсалы ,мастера ногтевого сервиса. приходите мы будем рады вас видеть у нас!!!!Пр- т Героев Сталинграда 24 во дворе за кафе Континент.тел. для записи 89880112568.О проводимых акциях можете подробней узнать на сайте однокласники на странице Салона красоты.
  2. spliushka

    Открытие ИП

    Здравствуйте,подготовили все документы на регистрацию ИП,регистрацию делаю не на себя на свекровь ,назрело много вопросов,скажите что надо оформить что бы я сама могла все документы сдавать, налоги платить что бы ей не таскаться.Я так понимаю это должно быть что то вроде доверенности,но как правильно оформить??И ещё вопрос после регистрации встать на учёт в ФСС и сдать списочную(кажется так называется) а ещё что то есть что надо обязательно сделать??И по поводу расчётного счёта планирую карту открыть и через неё все расчеты производить,можно ли открыть на меня и какт-то надо привязку карты к фирме делать и при уплате налогов доход будет считаться который только по этой карте проходит или все счета будут учитываться??Вот как то так,спасибо заранее за консультацию.
  3. Да есть,наш папа занимается с детьми только при необходимости ,когда мама отсутствует.Но сейчас стараюсь его больше привлекать к занятиям с детьми,направляю чем можно заняться с ними ,на выходных отправляю гулять одного с детьми.Конечно если вижу что он устал,то не трогаю,а если он пришёл и в комп.полез, то нет дорогой быстро к деткам а комп. когда детки спать будут.
  4. Всегда спим вместе и под одним одеялом))).
  5. Здоровья вам и вашему сыночку.Я старшую дочку тоже в 4 р.д.рожала всё прошло хорошо,отношение хорошее,а вот с младшем в кировский попала ,персонал в дородовом отделении относится плохо,а вот в послеродовом отделении отношение было лучше врачи очень внимательные.
  6. spliushka

    Плетение косичек

    Красотища то какая,но я своей непоседе хвостики еле завязываю, мы вряд ли выдержим столько времени сидеть,что бы такую красоту заплести.
  7. Да,фотки супер, посмотрела и так в Грецию захотелось всё в живую увидеть.
  8. Девочки я столкнулась с той же проблемой,у нас мало того что не открывается так ещё и под кожей образовались 2 шишки .Когда пошли к хирургу ,он сказал скопление смазки, открывайте,разрабатывайте и само всё выйдет.А я теперь каждый раз заглядываю не воспалилось ли там что.Уж лучше бы открыли да вычистили всё.
  9. spliushka

    Малыш и магазины

    А я со своими детками вообще стараюсь по магазинам не ходить ,они когда по отдельности ещё можно проконтролировать, а вот когда вместе это ураган.И ни каким уговорам не поддаются.
×
×
  • Создать...