Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ворчун

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ворчун

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Россия
  • Имя
    Анна
  1. я использую пластыри обезболивающие и противовосполительные китайские, наклеиваю на болевое место на 8 часов, на ночь, за три дня проходит боль, а если дней десять поклеить, то надолго забываю о своей шее
  2. запах дегтярного мыла,только слабее выражен)
  3. стоит 10 долларов за флакончик. Израиль- лидер в косметологии. Была в Москве на выставке этой осенью, там такие решения из израиля, но стоимость максимум 100 баксов за флакон.
  4. В гостях у дешели уже весь город побывал. И я в том числе, пошла из любопытсва, но до процедуры дело не дошло, срулила от них. Такие средства,которые предлагаются из их чемодана по 10 долларов в Израиле стоят. А это чистый развод.
  5. Ворчун

    Уход за проблемной кожей

    я пользуюсь маской из жемчужной пудры раз в неделю, хорошо высветляет. Покупаю порошок, развожу столовую ложку пудры в столовой ложке воды и кисточкой на лицо наношу на 20 минут. после смываю наношу крем выравнивающий плацентарный.
  6. Одна моя знакома рассказала способ: смесь из витами а, в,е в капсулах в аптеке продается за 4 рубля за пластинку из 10 штук. все смешала и на носила на линию ресниц в течении месяца. У нее по каким то причинам ресницы выпали совсем, отросли, до густые такие, сама видела, не поверила, что она без ресниц была. Такая смесь есть в у нас на складе в более удобной упаковке, упаковка как у туши и кисточка тоненькая для нанесения.
  7. Я хожу к одному парикмахеру уже 7 лет. К ней очередь и запись за месяц. Ношу стрижку ,дина волос от корней 5-7 см. Очень довольна. Если актуально, в личку напишу телефон по требованию.
  8. Ворчун

    косметика Альпика

    Попробуйте их крем под глазки. Увлажняет и смягчает хорошо.
  9. Ворчун

    косметика Альпика

    мне очень понравилась. купила на выставке крем для век, средство от ожогов и крем лифтинг. Все классное: запах, текстура, впитывается полностью, не оставляет следов. Кремом для век разгладил морщинки уголках глаз, мелкие правда были, но прошли за неделю использования. От ожогов Фиталон - заживляет, мы с дочкой им ранки и царапины, синяки смазываем. все заживляет.
  10. Ворчун

    средства для волос

    Вопрос выбора шампуня меня мучает периодически. За советом пошла к своему парикмахеру. Он мне дала совет: проф. средствами пользоваться не чаще 1 раз в неделю, слишком интенсивное воздействие на кожу головы идет и в них много такой химии как SLS. Без SLS проф. средства начинаются от 1000 руб. за 200 мл. и Объяснила, чем этот SLS плох, он просто иссушает кожу и забивает поры головы своими молекулами, что неизбежно приводит к потере волос. Я послушала ее начала поиск. Нашла один шампунь без SLS. стоит нормально так 460 рублей за флакон 200 мл. Нашла оптовый склад, где купила по оптовой цене, подешевле. Мои впечатления: он не пенится, поэтому поначалу был большой расход. Мыла волосы 2 раза за раз. второе, что обнаружила, после него к вечеру волосы у корней жирнились. Но так как "уплочено" - надо использовать. Домывала его больше месяца. Волос попривык и уже не жирится. Что порадовало - наличие молодых ростков в большом количестве на голове. Выпадает волос чуток меньше -растет новый, так что не облысею. Но второй раз не купила его, взяла другой попробовать. Лена(мастер парикмахер) сказала, что менять надо шампунь.
  11. Как вы ухаживаете за кожей рук? Какие средства используете? Интересны отзывы использования разных средств. Может получится даже рейтинг кремов для рук составить?
  12. Предлагаю Сеанс Рейки Дистанционно для восстановления сил и поднятия настроения в дар
  13. Ворчун

    МИРРА

    http://www.mirra.ru/production/application.../product/00032/ - для улвлажнения http://www.mirra.ru/production/application.../product/00116/ для питания
  14. Ворчун

    МИРРА

    сколько стоит?
  15. Ворчун

    Отказ от прививок и здоровье

    По поводу прививок гриппа наш врач-педиатор в школе родителям советовала отказные писать. Всегда была противницей прививки от гриппа, а в этом году еще и врач поддержала меня, и на собрании объявила. Если уж педиатр не советует...
×
×
  • Создать...