Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кошачий глаз

Свои люди
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кошачий глаз

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 20.11.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Яна
  • Дети
    Григорий 28.07.2006 Анастасия 07.05.2009 Елизавета 19.07.2011
  1. Спасибо! :))) Ага, учимся так же. Правда, о нововведениях я ничего особенного не знаю.
  2. Я тут. :))) Мы переехали в Питер под Новый Год. :) Насчёт информации о школе - с нас переоформления документов пока не требовали.
  3. Мы тоже так делаем, если честно. :sm041: По той же причине, нужно просто упорядочить информацию. :) Поздравляю с успехом! :))))
  4. У нас обычно упор на один какой-то предмет, остальные идут фоном, а некоторыми вообще можем не заниматься какое-то время. Зато потом акцент на них. :) Чередуем. Хотя бы немного, но занимаемся каждый день. Ну или почти каждый. :))) Но не так, чтобы строго по часам, иногда просто между делом что-то повторяем или я объясняю.
  5. Там теория. :) Физ-ра и музыка тестами идут. По музыке есть задания, где нужно прослушивать композиции и отвечать по ним на вопросы. Технология и изо включены в комплексную работу по Скайпу, никаких заранее приготовленных поделок и рисунков не нужно показывать. Проверяется умение определить технику создания изделия, этапы изготовления, охарактеризовать картину и т.п. Мы непосредственно школе сдаём, с ЦОДИВом пока не имели дела. :)
  6. У нас все эти изо, физкультура и технология в 4 классе аттестуются за всю началку...
  7. Привет. :)) Ага, готовимся, у нас с 15 ноября аттестация. :)
  8. Про Pavir, наверное, речь идёт. :) Они на СО давно. Мы - второй год. :)
  9. Может, это как раз тот опыт, который поможет ей впоследствии иначе расставить приоритеты. Или больше ценить то, что есть - близких людей рядом и их поддержку. :)
  10. Какой-то минимум в программе должен быть... Но как я понимаю эту девчонку. :))) Особенно по поводу имён знаменитостей. А неудачи бывают у всех.
  11. Я ни к какой религии не принадлежу. :)
  12. Их заблаговременно выкладывают на сайте школы, подготовиться без проблем можно. :)
  13. Ага, онлайн либо тестами всё, кроме экзаменов после 9 и 11 класса. ОЧЕНЬ многое на совести родителей.
  14. В прошлом году был выбор: очная (лично в школе или по Скайпу) контрольная работа или тесты почтой. Как проводилась очная аттестация, можно посмотреть на видео на сайте школы или в группе Вконтакте. Там было несколько билетов, какой достанется, заранее неизвестно, как на экзамене. Комбинированная работа, т.е. проверялось одновременно несколько предметов. И были тесты как альтернатива, по каждому предмету отдельно, подробные такие, в меру сложные, но вполне адекватные. Мы выбрали тесты и слали по почте, но в этом году для 1 класса их отменили, ну и понятно, технику чтения тестами не проверишь, первоклашек хотят проконтролировать построже.
×
×
  • Создать...